|
Бывший муж перестал алименты платить.
|
|
| astalaca | Дата: Суббота, Вчера, 10:54 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Мой бывший муж перестал платить алименты. Решила, что нужно подавать на него в суд, поскольку он даже на звонки не отвечает. Можете посоветовать адвоката в Казани, который поможет с этим?
|
| |
| |
| tarelachka | Дата: Суббота, Вчера, 11:02 | Сообщение # 2 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Может, стоит просто сходить к бывшему мужу домой? Думаю, если пригрозите ему судом, он и так выплатит алименты. И не придётся тогда кучу времени на всё это тратить в итоге.
|
| |
| |
| gerojko | Дата: Суббота, Вчера, 11:12 | Сообщение # 3 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Даже предупреждать о суде лучше, уже работая с юристом. Это может от множества проблем избавить. На данный момент в Казани немало юристов, которые на семейном праве специализируются. Вам просто нужно выбрать того, у которого опыта достаточно, и всё. Например, можете обратиться в это юридическое агентство https://tatarpravo.ru/ . Там вам подберут подходящего адвоката.
|
| |
| |