[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Атлантида  
Форум для девчонок » Творилка » Рисунки » Э...Blooming Violet (Оужс!!! Не заходите сюда!!! Опасно! хД)
Э...Blooming Violet
AzureДата: Среда, 30.06.2010, 01:11 | Сообщение # 1
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Короче, рисовать я никогда не училась и никогда не умела. В художку не ходила и никаких техник рисований не осваивала...Я даже не знаю, зачем я собираюсь выставить это ^^''' Я никогда никому его не показывала, это тупо занятие, когда мне нечего (совсем нечего) делать...Это такое странное явление..., мне иногда очень хочется порисовать, когда я начинаю этим заниматься, я ещё не знаю, что это будет, а потом уже выходит какой-то ужс. Ну ладно-ладно, прекращаю писать поэмы. Можете...э...ужасаться т.т *все приготовились лицезреть воплощение какой-то дичайшей бесталанности*

Пока я больше ничего выставлять не буду, лстальное вообще окончательный кошмарище х)

Сообщение отредактировал [Blooming_Violet] - Среда, 30.06.2010, 14:33
 
РобертаДата: Среда, 30.06.2010, 01:18 | Сообщение # 2
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Я одного не понимаю, честно говоря... Произнося :
Quote (|Blooming_Violet|)
никогда не училась и никогда не умела. Ни в какие "художки" не ходила и никаких техник рисований не осваивала...Я даже не знаю, зачем я собираюсь выставить этот кошмар ^^''' Я никогда никому его не показывала, это тупо занятие, когда мне нечего (совсем нечего) делать...Это такая бредятина,

и тому подобное,
с какой целью выставляется сиё?..
Объясните идиоту.
 
AzureДата: Среда, 30.06.2010, 01:21 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта, э, ну все что-то рисуют и выставляют в этом подфоруме, я так подумала "Я же тоже что-то рисую..?" и тоже решила выставить. Я же это никому никогда не показывала и вдруг решилась, наверное все-таки где-то мне хочется узнать, что об этом думают, но я наверное слишком много на себя наговорила, сама не заметила х)
 
KalimerkaДата: Среда, 30.06.2010, 02:00 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Blooming_Violet|)
Короче, рисовать я никогда не училась и никогда не умела. Ни в какие "художки" не ходила и никаких техник рисований не осваивала...Я даже не знаю, зачем я собираюсь выставить этот кошмар ^^''' Я никогда никому его не показывала, это тупо занятие, когда мне нечего (совсем нечего) делать...Это такая бредятина, которая влезает мне в голову, когда я начинаю рисовать, то-есть, когда я начинаю рисовать, я ещё не знаю, что это будет, а потом уже выходит какой-то ужс. Ну ладно-ладно, прекращаю писать поэмы. Можете...э...ужасаться т.т *все приготовились лицезреть воплощение какой-то дичайшей бесталанности*

Вот это вот твоя самооценка. Ну не унижайте вы себя

Мне вот например работы очень понравились. Или я совсем ничего не понимаю в искусстве. vottak

 
Your_FriendДата: Среда, 30.06.2010, 11:34 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 6
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
Хорошие работы.
Конечно не шикарны,но хорошие)


В грозы, в бури,
в житейскую стынь,
при тяжёлых утратах
и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
(с) Есенин С.
 
AzureДата: Среда, 30.06.2010, 14:31 | Сообщение # 6
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Kalimerka)
Вот это вот твоя самооценка. Ну не унижайте вы себя

Это моя проблема. Я всегда боюсь показывать свою работу кому-то, а особенно, когда я и сама е. не совсем удовлетворена, поэтому уже сразу начинаю на себя наговаривать, даже толком не знаю зачем, это само получается О_о

Quote (Kalimerka)
Мне вот например работы очень понравились.

Quote (Your_Friend)
Хорошие работы.
Конечно не шикарны,но хорошие)

Да? Оо Спасибо *_*

 
KalimerkaДата: Среда, 30.06.2010, 14:55 | Сообщение # 7
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Blooming_Violet|)
Это моя проблема. Я всегда боюсь показывать свою работу кому-то, а особенно, когда я и сама е. не совсем удовлетворена, поэтому уже сразу начинаю на себя наговаривать, даже толком не знаю зачем, это само получается О_о

Да, у многих такая проблема. Я перед тем как выставить какую либо работу спрашиваю у близких друзей можно ли это выставлять в свет х)

Нравится как ты рисуешь, эм, голову, прически. Оригинальо :3

 
KiwiДата: Суббота, 03.09.2011, 15:15 | Сообщение # 8
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Награды: 4
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Миленько. Мне нравиться :D
 
[Tasmola]Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:28 | Сообщение # 9
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Your_Friend, согласна)

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
Форум для девчонок » Творилка » Рисунки » Э...Blooming Violet (Оужс!!! Не заходите сюда!!! Опасно! хД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: