[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Атлантида  
Форум для девчонок » Творилка » Рисунки » Основное занятие
Основное занятие
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Не всегда хорошо рисую, не всегда и самой нравится, но тем не менее.

х/м, размеры не помню. Но Стерва самая маленькая.
Стерва,
Автопортрет,
Перелом,
Матушка природа (или Ожидаемая флора),
Слуга декораций



Разное:
 
ღМаЛеНьКоЕ_чУдОღДата: Пятница, 17.06.2011, 12:35 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Классные рисунки!У тебя талант!!Это Супер.
 
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:02 | Сообщение # 3
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
ღМаЛеНьКоЕ_чУдОღ,
мда, спасибо.
 
ВолкаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
После всего виденного здесь и в других темах - необычно, своеобразно, на любителя, но - манера рисования очень даже перспективная.

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:27 | Сообщение # 5
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
перспективная

да, я надеюсь что-то дельное из этого вычленить. У меня в планах до 10-15 картин добраться (как минимум), а далее уже в более серьёзных местах выкладываться.
Нужно много тренироваться.

Большое спасибо за мнение, Волка.


Сообщение отредактировал Роберта - Пятница, 17.06.2011, 18:27
 
ВолкаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:32 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
да, я надеюсь что-то дельное из этого вычленить. У меня в планах до 10-15 картин добраться (как минимум), а далее уже в более серьёзных местах выкладываться.
Нужно много тренироваться.

Не хочу сказать, что я тебя недооцениваю, но вполне реально устроиться в том числе иллюстратором и на подобные должности. Это хлеб и не мешает реализации в крупных формах или как у вас там это называется.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:39 | Сообщение # 7
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
но вполне реально устроиться в том числе иллюстратором и на подобные должности

Мне не хватит ни нервов, ни опыта. Я думала о том, чтобы устроиться в будущем куда-то по художественной профессии, но ещё слишком рано. Слишком, серьёзно.
Пока что я залягу на дно и буду писать картины, коих у меня в планах достаточно.
Да и тем более я без художественного образования, так что рваться на работу по этой теме совсем уж смешно. Тем не менее, я не жалею, что прервала образование.


Сообщение отредактировал Роберта - Пятница, 17.06.2011, 18:44
 
Госпожа_ЛисаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:52 | Сообщение # 8
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 10
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
признаться, успела-таки соскучиться по твоим работам.
"Перелом" прямо ооочень нравится, цепляет.
Автопортрет, Сердце, Северус и последний портрет тоже вахх прям *_*


спроси, если хочешь
 
ВолкаДата: Пятница, 17.06.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Мне не хватит ни нервов, ни опыта. Я думала о том, чтобы устроиться в будущем куда-то по художественной профессии, но ещё слишком рано.

Интуиция времени у тебя предположительно хорошо развита, поэтому решай сама. Только как бы потом не оказалось поздно.
Вообще не стоит до такой степени серьезно относиться к этой профессии. Это же не роспись храма или эскизы костюмов Большого. Новым газеткам, журналам, издательствам часто нужны иллюстраторы, можно прийти и предложит свои услуги, нет - так нет, возьмут в другом месте. Сейчас столько откровенно непрофессиональных иллюстраторов в таких изданиях, что даже не стоит беспокоиться, что со своим хоть и не очень большим опытом рано пробоваться на эти должности.
Quote (Роберта)
Да и тем более я без художественного образования, так что с рваться на работу по этой теме совсем уж смешно. Тем не менее, я не жалею, что прервала образование.

Диплом - это хорошо, но главное, само собой, навыки. Если они есть, можно для корочки пройти какие-то курсы и официально работать без претензий со стороны работодателя, конечно, если будешь соответствовать профтребованиям.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Пятница, 17.06.2011, 19:00
 
СтефДата: Пятница, 17.06.2011, 18:56 | Сообщение # 10
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Отвечала в старой теме, напишу и в этой. Интересные и оригинальные работы, в них есть что-то такое своеобразное, сам стиль.. Он делает их как бы узнаваемыми, что ли)
 
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:01 | Сообщение # 11
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Госпожа_Лиса, ох, спасибо огромное, мне очень важны чужие мнения. А автопортрет потёк под слоем лака немного, придётся переписывать, наверно..

Quote (Волка)
Только как бы потом не оказалось поздно

да, ты права. Я и сама это понимаю, мне вообще на что-либо решиться всегда было крайне сложно.

Quote (Волка)
Вообще не стоит до такой степени серьезно относиться к этой профессии

хм... понятия не имею, как я к ней отношусь. Просто я без этого жить не могу, вот и всё. Может быть, по технике я ещё далеко не идеал, но по психологической части уже стопроцентно... художник. Да. Мысли только об одном практически.

остальное приняла на заметку, но комментировать, пожалуй, не стану. Спасибо.

Добавлено (17.06.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Stefanie)
Он делает их как бы узнаваемыми, что ли)

со временем, надеюсь, станет ещё более узнаваемым.
Спасибо, Stefanie
 
ВолкаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:15 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Я и сама это понимаю, мне вообще на что-либо решиться всегда было крайне сложно.

Quote (Роберта)
хм... понятия не имею, как я к ней отношусь. Просто я без этого жить не могу, вот и всё. Может быть, по технике я ещё далеко не идеал, но по психологической части уже стопроцентно... художник. Да. Мысли только об одном практически.

Я не про профессию художника в целом, а про более конкретные и хлебные специальности. К ним не надо относиться трепетно и считать "я еще не...". Я в свое время тоже так относилась, к инструкторской деятельности - ой, это же сколько лет и у кого надо учиться, чтобы приобрести такой опыт, стать на одну ступень с Ильиной, Гуровой, Тумановой, Большаковой, не говоря о Мери Рэй, Сильвии Тркман и прочих гуру; а на деле сама работа очень прозаичная и постоянных порывов души не требует, это ремесло, хоть и со своей кучей особенностей, многие люди, ненамного опытнее, а то и вообще практически не опытнее меня занимаются дрессировкой частным образом и получают сколько-то хорошие деньги.

Художником "для себя" ты можешь быть, но денег это не принесет, по крайней мере, пока не сделаешь имя. У тебя есть навыки, есть некоторые удачные работы - не вижу проблемы в том, чтобы прийти и предложить свои услуги. В крайнем случае корочки с каких-то курсов, для убедительности.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:29 | Сообщение # 13
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Волка,
Пока что я устраиваюсь продавцом-консультантом. Сейчас нужна работа максимально нейтральная.
А на иллюстратора нужно образование, я уже смотрела. И везде практически, если профессия худ-ая.

В России вообще художественное образование хреновое. Сплошная академика. Допустим, изначально я хотела идти на мультипликатора, но туда требовалось множество ненужных экзаменов таких как литература, история, алгебра. Ладно бы я их сдала даже, но знакомые, которые там учились, все как один уходили. Причина - академика опять-таки, нигде не дают ни воли, ни простора фантазии. Сильно завидую тем, кто знает английский. Они могут уехать заграницу и стать мультипликаторами там, это намного лучше. Но, к сожалению, я его вовсе не знаю, поэтому очередная мечта накрывается медным тазом.
У нас в Рашке ещё не научились признавать нечто, кроме реалистичной живописи, неоднократно доказано, в отличии от остальных стран.
 
SchnappiДата: Пятница, 17.06.2011, 19:36 | Сообщение # 14
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
всегда обожала твои портреты, в т.ч. авто
такой нереалистичный стиль, а настолько узнаваемо


привет
 
РобертаДата: Пятница, 17.06.2011, 19:37 | Сообщение # 15
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
всегда обожала твои портреты, в т.ч. авто
такой нереалистичный стиль, а настолько узнаваемо

*в экстазе*
 
Форум для девчонок » Творилка » Рисунки » Основное занятие
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: