[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Атлантида  
Форум для девчонок » Творилка » Проза » Счастливая улыбка...
Счастливая улыбка...
Happy_SmileДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:54 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
наши планы.
Просто улыбнись и ты сделаешь пол мира счастливей. Скажи ласкоое слово и тебя полюбят все. Просто посмотри в ту сторону и все просто будут в шоке. Пошли воздушный поцелую и все твои. Все, кроме меня. Этим меня не купишь. Поцелую меня, и я стану счастлива.Только не надо думать что я сразу стала твоей. Нам придётся пройти много чего... Для начала расскажи о своей жизни, которая станет нашей. Мы будем планировать все дни, выходные и каникулы. Будем ходить в парк и кормить лебедей батоном, поедая при этом корочку. По выходным мы обязательно будем заниматься благотворительностью. Мы будем помогать детям сиротам, давать им деньги или вещи и игрушки которые уже не нужны. Конечно жалко с ними будет расстаться, но детям они нужнее. Летом мы поедем на море. Только ты и я. Будем гулять по пляжу. К нам будут подплывать дельфины, а мы будем беззаботно есть мороженое. Но это только один месяц лета.В следующем месяце у меня день рождения, и мы отметим его вмсете, потратим все наши деньги за день, всё, что можно было бы потратить за год. А потом сядем в машину, которую подарили мне родители и поедем на пляж. Там мы проведём всю ночь сидя рядом с друг другом, держась за руки и не говоря друг другу не слова. Изредка целуясь. Весь июль мы будем в городе. В августе же мы поедем в какой нибудь лагерь стажёрами. Что может быть милее, чем наблюдать за этими мальенькими озорниками которые так и норовят сделать нам пакость? А потом наступит сентябрь. Но для нас это ничего не значит. ВЕдь школа кончилось, а детство ещё хочется продлить. Но мы пойдём работать, чтобы заработать хотя бы чуть-чуть денег и снова потратить их. До декабря, всю осень, мы будем работать. И заработаем кучу денег. Зимой мы часто будем гулять. Играть в снежки и лепить снеговиков. Но полностью работу мы не бросим, а будем работать но всего лишь два дня в неделю. Весной наступит самое сложное. Мы будем искать институт и факультет. А потом начнём готовиться к вступительным экзаменам. И так же проведём всё лето, сделая исключение в июле. Мы опять удеме на месяц на море. А потом снова готовиться. И тогда нас догонит сентябрь. Начнуться Серые институтские будни. И лишь входные мы будем посвящать себе полностью, не забывая и про благотворительность. Работу мы тоже не бросим, а будем зарабатывать на наши совместные каникулы. Эти планы меня очень радуют. Просто поцелуй меня и я стану счастлива...


Хочу акварель цвета его глаз... чтоб изрисовать все стены и умереть от счастья...

Сообщение отредактировал Happy_Smile - Понедельник, 28.06.2010, 22:55
 
Happy_SmileДата: Вторник, 29.06.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ваше_счастье)
Мне нравится

спасибо
Quote (Ваше_счастье)
надеюсь станешь немножко серьезнее. Здесь к сожалению не любят глупеньких оптимисток...

ну чтож, не любят, так не любят, надо меняться...

Вот ещё один.

Кукла

Она была умна и красива. Её любили все. Все находили её очень интересеной. Кроме него. Он один видел что это оболочка,, и то что внутри он червствая и презирает всх. Он не знал одного, самого главного, того что она любила его. Она умело скрывала свои чувства так, что некто не мог их разглядеть. Только он их видел. Остальные видели в ней забавную куклу, но достаточно умную. Он не мог полюбить её, но ему было жаль её. Её любили многие, и в своей "кукольной жизни" она отвечала им взаимностью, на самом же деле любила только одного. Он думал что никогда не полюбит её, для него это стало что-то вроде игры, полюбить её. Он успел, но поздно. Её сбила машина по пути в школу. Просто мир лешился ещё одной "барби". Мир не знаметил этого. И только тода он понял как сильно любил её, и привязался к ней...

о_О! такой маленький!Честно думала он будет больше!)


Хочу акварель цвета его глаз... чтоб изрисовать все стены и умереть от счастья...

Сообщение отредактировал Happy_Smile - Вторник, 29.06.2010, 11:28
 
LarmeeДата: Вторник, 29.06.2010, 12:04 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 4
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Happy_Smile)
Кукла

Понравилось. Жизненно и довольно искренне.
Зачастую мы и впрямь понимаем, как любим людей только тогда, когда их потеряем...


Посмотри на небо в пять утра.
Этот мир совершенен без человека.
 
КатаринаДата: Вторник, 29.06.2010, 12:51 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Happy_Smile)
Он не мог полюбить её, но ему было жаль её.

Quote (Happy_Smile)
Её любили многие,

слишком много "её"

Орфография подхрамывает.

 
Your_FriendДата: Среда, 30.06.2010, 13:13 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 6
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
Да,орфография вообще >.<
А мысли очень нравятся.
Всё искренне ^^
Всё со смыслом ^^
Всё хорошо ^^


В грозы, в бури,
в житейскую стынь,
при тяжёлых утратах
и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
(с) Есенин С.
 
Happy_SmileДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:16 | Сообщение # 6
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Спасибо всем!)
...
Ещё один
Запах последнего дня...

Твой запах, я иду по его следу. Точнее по запаху твоих духов. Они у тебя другие. И Ты очень их любишь. Раньше я их ненавидела. Но теперь привыкла, мне даже нравится. Когда я иду по улице и чувствую такой же запах, невольно вспоминаю тебя. Такого смешного, со своими странностями. Нет, не обижайся, ты мне нравишься любым. Главное не уходи. Останься, чтобы твой запах засел у меня в носу, и я могла восхищаться им весь оставшийся день. Надо наслаждаться каждым днем, как последним. Я вдохнула поглубже, у меня слегка закружилась голова стало не по себе, и одновременно я была готова плясать от счастья. Но счастье рано или поздно кончается, тебе пора. Ты торопишься а я просто сажусь на скамью и смотрю в одну и ту же точку. Я странно веду себя в твоих глазах, но нечего не поделаешь. Ты разворачиваешься и уходишь. Твой запах медленно покидает меня и я невольно всхлипываю, не хотела чтобы ты это слышал, но так получилось. Ты резко развернулся подошел ко мне и обнял, я вдохнула, точнее попыталась, но не смогла. У меня заложило нос. Я дала волю чувствам и разревелась. Там уже сигналит твой водитель, ему никакого дело нет до какой то обезумевшей девчонки. Но ты остался, провел руками по лицу и сказал:"Все будет хорошо". Нос прошел. Я опять учуяла твой родной запах. На душе потеплело. "Обязательно",- сказала я. Ты медленно встал и ушел. А я так и осталась сидеть на скамье ...

Любить не всегда счастье (давняя запись...)

Она каждый день сидит у окна и задумчиво смотрит на дождь... Он ей нравится... так же как и ОН!.. Видит она его редко, да и не общается так как хотела бы... Ей холодно но никто её не согреет кроме ниго... А он далеко... По этому она научилась терпеть, переключатся на другое и забывать про боль... Но иногда боль вырывается и она ничего не может сделать... Она плачет, кричит... Хочет умереть...Но понимает что это глупо, однако из горла вырывается новый крик... Это продолжается и ночью... Ей плохо... А на утро увидев его она убегает прочь, чтобы справится с подступившими слезами... Она очень устала и хочет отдохнуть, но отпуска в любви не дают... Снова приходится терпеть, доставать подруг и всех окружающий, не видеть его недостатки когда все о них только и говорят... Она думает что скоро всё пройдёт... Да так и будет, хотя точно никто не знает... Боль...Боль...Боль... Это её жизнь... Он её не видит, при нём она такая же весёлая и беззаботная девчонка... Но ведь это снаружи, внутри она горит... Но он не понимает... Она безумно хочет обнять его, но почему-то стесняется... Не может, хотя сделала столько всего... И на первый взгляд кажется что она просто всё преувеличивает, но ведь на самом деле так и есть... Она старается говорить о нём, но ненавязчиво... Иногда хочет забыть о нём но не получается... И опять терпит эту боль в сердце... Одиночество... Делает вид что всё хорошо, но уже не получается, она очень сильно устала... И опять смотрит на дождь...

Фея.

Жила-была фея Линда. И на другом краю Земли маленькая девочка по имени Светлана. И вот один раз, когда у Светланы было не очень хорошее настроение, появилась фея Линда. Маленькая девочка обернулась и услышала сладкий, убаюкивающий голос, который говорил: Я исполню любое твоё желание, только скажи его. От радости девочка захлопала в ладоши, но потом поняла, что ей будет трудно выбрать желание. Сначала она хотела игрушек потом захотела конфет и разных сладостей, красивый дом но потом она поняла что ни чего этого ей не нужно. Светлана хотела другого, но чего она не понимала. Ведь она не представляла себе жизнь без игрушек и сладкого. И тут она попросила чтобы все были счастливы, и фея исполнила это желание. И все стали счастливы!!!!!

Последний рассказ из детства, так сказать, с чего всё начиналось!)


Хочу акварель цвета его глаз... чтоб изрисовать все стены и умереть от счастья...

Сообщение отредактировал Happy_Smile - Понедельник, 12.07.2010, 15:27
 
Your_FriendДата: Четверг, 15.07.2010, 17:22 | Сообщение # 7
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 6
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
Про фею просто убило! smile2

В грозы, в бури,
в житейскую стынь,
при тяжёлых утратах
и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
(с) Есенин С.
 
МиккиДата: Среда, 28.07.2010, 11:21 | Сообщение # 8
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Happy_Smile)
Просто мир лешился ещё одной "барби".
(Это из сочинения "Кукла")
Вот эта фраза оригинальна.
И ещё я и интересуюсь :) Твоё любимое слово "её"?
Рассказ "Кукла" хороший. Есть очень интересные фразы со смыслом. Но не надо повторять одно и тоже местоимение вечно. Да.

Quote (Happy_Smile)
Последний рассказ из детства, так сказать, с чего всё начиналось!)
("Фея")
Сразу видно,что из детства)

Quote (Happy_Smile)
Любить не всегда счастье (давняя запись...)

Местоимений нереально много. Хотя бы иногда,в некоторых рассказах заменяй местоимения именами :)

Quote (Катарина)
Орфография подхрамывает.

Вот это точно. Проверяй сочинения по несколько раз.

Вообще не плохо,но и не хорошо. Средне как бэ.

 
Happy_SmileДата: Пятница, 30.07.2010, 15:42 | Сообщение # 9
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Микки)
Хотя бы иногда,в некоторых рассказах заменяй местоимения именами :)

Не люблю писать рассказы с именами, не получается, совсем...=(((

-Стью, я понимаю тебя, ты очень ревнива, но... Нельзя же всегда думать что я тебе изменяю?!?
-Конечно нет,- спокойно ответила Стью,- Просто ты должен понять меня...
-Хватит!!!-резко оборвал Аркадий Стью,- Я не намерен в тысячный раз выслушивать твой бред! Закроем эту тему раз и навсегда!
От возмущения Стью начала задыхаться:
-А что ещё я должна была подумать увидив дома незнакомую девушку с которой ты мило распивал вино?!?
-Говорю в последний раз, это моя коллега по работе, и мы обсуждали новый выгодный контракт, а тебе простушке из деревни, не понять этого!!!
-Значит не понять? Значит я для тебя простая девушка из деревни, да?!?- Внутри Стью рыдала от безысходности, но снаружи она была жестокой.
-Да, именно так!!! А то что у нас с тобой секс ничего не значит! Я просто воспользовался твоей неудовлетворённостью...- последнюю фразу Аркадий сказал совсем холодно.
-Если это так то уходи... Я прошу уходи...-Стью подняла на него свои большие зелёные глаза.
В этот момент сердце Аркадия пронзила острая боль, она прогоняет его, но ведь он сам виноват... Теперь он уйдёт, он не будет просить её о том, чтобы он остался, ведь у него есть гордость... Только Стью забыла одно, это его квартира, всё что на ней купил он, и он вправе всё это забрать. Конечно, Акрадий не такой холодный, но поиграть с чувствами Стью он был не против.
-Я не уйду отсюда,- Аркадий усмехнулся,- уйдёшь ты. Ведь это моя квартира, и ты не имеешь права выгонять меня. Ты для меня никто, всего лишь знакомая, не более. Мы даже не обручены. По этому через час я не желаю видеть тебя здесь, и всё что мне напоминало бы о тебе, надеюсь я понятно выразился?- Аркадий выразительно поднял брови и посмотрел на Стью.
Наконец до Стью дошло то, какую ошибку она совершила, она подала ему идею выгнать её. Стью нервно покусывала губы размышляя что делать, и что сказать Аркдию.
-Я никуда не пойду!-сказала она,- это и мой дом тоже. Мы не помолвлены, но ты сделал мне предложение. Или ты уже обо всём забыл?
-Нет, не забыл... Да я сделал тебе предложение, но мы не поженились. Именно из-за этого я имею полное право выгнать тебя. Повторяю у тебя есть ровно час.- на этих словах Аркадий круто развернулся и ушёл к себе в комнату, точнее в "нашу" комнату, огорчённо подумала Стью.
Зайдя в комнату чтобы собрать вещи она увидела Аркадия. Он был в одних джинсах. Смотреть на него Стью не могла. Она решила быстро собрать вещи и достойно уйти. Если её уход вообще можно было назвать достойным... Аркадий ухмыляясь следил за ней.
-Что, хочешь меня?
Стью впала в ступор. Этого вопроса она не ждала. Он знал все её слабые места и мог нажать на них когда нужно, но такого она не ожидала...
-Да..- ответила Стью и посмотрела ему прямо в глаза,- но это ничего не меняет. Между нами всё кончено и ты сам так решил.
Мысленно она была рада хотябы такой маленькой победой над ним.
-Ах ты маленькая дрянь!- Аркадий так же страстно желал ео как и она его.
Он рывком встал с дивана и они оба потеряли голову. Страсть захватила их...
Через семь месяцев состоялась свадьба, скромная. Стью была беременна.
Ещё позже у них родилась дочка Амелия.
Теперь Стью часто вспоминает тот день и ночь. И она благодарна богу что тогда, увидела Аркадия и ту девушку...

Ну как? pokrasnel


Хочу акварель цвета его глаз... чтоб изрисовать все стены и умереть от счастья...

Сообщение отредактировал Happy_Smile - Пятница, 30.07.2010, 17:16
 
AzureДата: Суббота, 07.08.2010, 23:16 | Сообщение # 10
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Happy_Smile, последнее, не в моём вкусе >< Совсем, да. Про "Куклу" ничего так, но что-то похожее я в сети уже считала. Но вообще, раз тебе нравится, то продолжай;) У тебя не так-то плоо получается:

Сообщение отредактировал [Blooming_Violet] - Суббота, 07.08.2010, 23:17
 
Your_FriendДата: Воскресенье, 08.08.2010, 16:13 | Сообщение # 11
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Награды: 6
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: offline
Happy_Smile, да....Последний
Quote (|Blooming_Violet|)
не в моём вкусе

Но знаешь,что радует? Наконец-то назвала имя девушки.
Но если тебе Микки сказала иногда заменять местоимения именами,это не значит,что местоимения вообще из своих рассказов нужно вычеркнуть?:)


В грозы, в бури,
в житейскую стынь,
при тяжёлых утратах
и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым -
самое высшее в мире искусство...
(с) Есенин С.
 
Форум для девчонок » Творилка » Проза » Счастливая улыбка...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: