[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Атлантида  
Форум для девчонок » Творилка » Проза » Вспомнить все.( история Даши Старковой) (фанфик по закрытой школе)
Вспомнить все.( история Даши Старковой)
ВиРуСДата: Среда, 27.06.2012, 06:26 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Персонажи: Даша Старкова, Макс Морозов, Вика Кузнецова, Рома Павленко.
Описание: Прошел год после окончания школы. Год после смерти Темы и Юли. Год после разгадки страшной тайны которая привела к смерти ни одного человека. Молодая 18-ти летняя Даша Старкова вдруг слегла со страшной болезни, от которой аозможно умерла ее мать. Врачи делают все возможное, но всоре они оказываются бессильны... Но когда казалось все решено ситуация набирает неожиданный поворот.
Попозже напишу))) Сейчас нет времени. Ждите!

Добавлено (25.06.2012, 19:33)
---------------------------------------------
Нужно двигаться в перед. Быть сильной в любых ситуациях. Уметь переживать взлеты и падения. Трезво взвешивать все "за" и "против".
Именно такого мнения придерживалась Даша Старкова.
Но вскоре после окончания школу девушку заставила лечь на больничную койку странная болезнь.
Врачи предпологали генетическое заболевание, от которого ыозможно и умерла популярная певица- мать Даши.
Врачи делали все возможное, но результаты анализов не радовали. Вскоре жизнь распорядилась. Молодая девушка умрет через два дня.
Врачи долго мялись у палаты Старковой.
- Как ей сказать об этом?!
Но они зря волновались. Как ни странно девушка спокойно приняла ужасную новость.
- У меня к вам одна просьба - грустно улыбнулась Даша - Пожалуйста, не впускайте никого и не беспокойте меня. Я хочу побыть одна.
-Угу- кивнула врач, вышла и подошла к санитарке- Зин, ты там поглядывай за ней. Мало ли, самоубийством займется.
- Какое смертоубийство то? Ей же не долго и так осталось!-удивилась недалекая Зина.
Но глубоко ошибалась. Даша попросила не беспокоить ее совсем для другого.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Добавлено (26.06.2012, 12:02)
---------------------------------------------
Даша понимала что умрет. Все умирают рано или поздно. Просто с ней это случится раньше.
Даша закрыла глаза. Ее терзала невыносимая боль. От чего она, Старкова увы не понимала.
- Что теперь делать? - Думала Даша. Вдруг ей захотелась зарыдать. Прижаться к кому то, попросить защиты- Спокойно. Млезы тут ни к чему. Все рано или поздно умрут. Но... Почему мне так больно?- подумала Даша и начила перебирать а голове воспоминания своей школьной жизни.
Я усилась в школе " Логос". Элитной школе, что не мало важно. Десять лет пролетели незаметно. А потом.... Умер наш учитель Иван Савельевич. Все его не долюбливали. А после его смерти я поняла что такого учителя больше никогда не будет. Я и мои друзья Вика,Рома, Тема и Макс решили попробовать распутать странный клубок загадочных убийств. Но зря, зря мы сунули нос в чужие дела. Мы поняли что скрывает подземелье школы. Поняли от куда в лесу странные мутированные существа. Разгадали тайну проэкта "Гемени".
Но все это стоило нам смерти друга. Смерти Темы.
Тема - Даша не вольно улыбнулась- Он был хорошим другом, всегда старался разрядить напряженную обстановку. Такого друга больше не найдешь никогда. Он всегда...
Вдруг шум и возня за дверью отвлекли Дашу от мыслей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ

Добавлено (27.06.2012, 06:24)
---------------------------------------------
Вдруг шум и возня за дверью отвлекли Дашу от мыслей.
- Вы что?! Туда нельзя! - услышала Даша голос врача. Но видимо человек за дверью не слушался.
- Вот беспокоятся же люди о своих родных! - вздохнула Даша. И вновь было отдалась своим грустным мыслям, как вдруг дверь в ее палату распахнулась и на пороге появился..... Макс. И врач, который изо всей силы старался вытянуть парня из палаты. Но не тут то было.
- Даша- пристально посмотрел на нее Макс- Я прилетел как только смог. Почему ты не отвечала на мои звонки? Я волновался!
Старкова отвернулась. В глазах застыли слезы. Вдруг в палату вошел главврач.
- Милочка! Что ж вы тут лежите то? Простите вы нас если сможете! Похоронили мы вас со всем! А оказалось то, что в лаборатории перепутали местами цифры. Вот и получилось что одно у вас ниде нормы, а другое выше! А в исправленом виде анализы прекрасные! И болезнь то у вас, никакая не болезнь, а типичная аллергия. Вы рассказывали, начали пить новые витамины?
- А.... Ну да... - Даша была в шоке.
- Вот! Не пейте больше их! В них как узнали запрещенный препарат вызывающий страшнейшую алергию! Так что собирайтесь! Вот вам справочка! Свободны!- врач вышел.
Даша неподвижно сидела на кровате. Макс попытался разрядить гнетущюю обстановку.
- Тебе помочь?- робко спросил Морозов.
- Да, помоги.- глядя в одну точку прошептала Даша.
Макс сел на кравать и обнял девушку.
- Успокойся. Все прошло. Ты здорова.
- Да, да.- неожиданно бодро подскочила и начала складывать вещи в сумку Даша.

Вскоре они вышли на улицу. Был не по осенньему теплый день. Деревья были в золоте. Светило солнце.
Даша, как ребенок, радовалась всему. Вскоре к больнице подъехала машина. Из нее вышли Вика и Рома.Сколько было радости! Когда все в доволь наобнимались, Вика огляделась вокруг и спросила:
- Даш, а гдет Андрей? Я его не видела.
- Он....- Даша тяжело вздохнула-.
- Что?- слегка раздраженно спросил Макс.
- Он. Он меня предал. Как только узнал что я не излечима больна, свалил в неизвестном направлении.- Даша прижалась к Максу и заплакала- Макс, прости меня.... Я ошибалась в Андрее. А сегодня я поняла что... Что люблю тебя.
- Ну. Не плач, Дашунь.- ласково проговорил Макс. Я всегда тебя любил. И никогда теперь не дам в обиду.
Все счастливо засмеялись. Было так хорошо. Когда рядом близкие друзья... Любящий человек.
Наверное на этом я закончу свой фанф.
Да. Им было хорошо. Только жаль одного.... Темы и Юли уже не вернуть никогда......

Добавлено (27.06.2012, 06:26)
---------------------------------------------
HAPPY END!!!!!!!!!!
ЖДУ КОММЕНТАРИИИ!!!!!!!


Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Прикольно)))
 
[Tasmola]Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:25 | Сообщение # 3
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Отлично. Только огорчают ошибки, причём глупые.
Хочется более развёрнуто о смерти Тёмы и Юли, почему они умерли. Тогда бы прекрасный конец был бы оправданным.



тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
КляксаДата: Вторник, 16.10.2012, 20:27 | Сообщение # 4
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Tasmola|)
Почему мне это напоминает "Закрытую школу"?

 
КазачкаДата: Среда, 17.10.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Это краткое содержание? А где можно все почитать?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
[Tasmola]Дата: Среда, 17.10.2012, 17:15 | Сообщение # 6
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote
тут даже в описании написано: Фанфик по закрытой школе

упс простите)

Quote
Это краткое содержание? А где можно все почитать?

я о том же.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 20:04 | Сообщение # 7
Группа: Гости





блин а ведь Даша умрет в 4 сезоне.Я буду по ней скучать((((((((((((А Андрей как-то поступил по глупому,оставив свою девушку один на один с бедой,а Макс-он понастоящему любит ее!!!!!!!!!!!!!Как хочеться чтоб ЗШ продолжалась вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[Tasmola]Дата: Понедельник, 05.11.2012, 17:53 | Сообщение # 8
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote
продолжалась вечно!!!!!!!!!!!!!!!!!



тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
Форум для девчонок » Творилка » Проза » Вспомнить все.( история Даши Старковой) (фанфик по закрытой школе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: