[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Ищу новую школу танцев для своего ребенка.
Ищу новую школу танцев для своего ребенка.
VasilisaGruzevaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:24 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Записали дочку в танцевальную школу, но спустя 2 недели она пожаловалась на тренера, что та громко кричит на них, она больше не хочет к ней ходить. Я сейчас ищу другую танцевальную школу в Самаре. Хочу, чтобы она продолжала заниматься. Можете что-то посоветовать?
 
EvseevaArinaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:28 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Поговорить с тренером вы не пробовали? Сказать, что кричать на детей, если у них что-то не получается, не педагогично. Как вариант, можно написать коллективную жалобу с другими родителями.
 
GrishinaGalinaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:34 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Arina, тренер должен быть жестким и требовать максимум от учеников, иначе никакого толку не будет. Орет, ну и ладно, главное, чтобы не била их, а то я уверена, что такие случаи тоже есть.
 
GusevaOlgaДата: Воскресенье, 22.05.2022, 19:43 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы уверены, что дело именно в тренере? Может ваша дочка просто нашла повод, чтобы не заниматься танцами. Дети часто так делают. Выдумывают несуществующие причины, лишь бы чем-то не заниматься. Но, если вашей дочке действительно нравятся танцы, то вот, школа танцев для детей в Самаре, можете записаться туда http://plastilin63.ru/.
 
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Ищу новую школу танцев для своего ребенка.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: