[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fairy_of_Rain  
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Обучение уличным танцам
Обучение уличным танцам
AnnuaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 21:47 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я увлечена еще в подросткового возраста уличными танцами, типа popping танца. Я некоторое время ходила на групповые занятия, но сейчас больше развиваюсь самостоятельно, смотрю и повторяю движения известных танцоров перед зеркалом. Но конечно, я понимаю, что этого мало, поэтому есть желание взять уроки у профессионала, у какого-то танцора и хореографа. Кого можете посоветовать в Москве?
 
AnGinaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 21:51 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если у вас есть такая возможность взять уроки у профессионала, то это конечно хорошая идея, вы с сможете получить обратную связь и коррекцию от опытного инструктора, что поможет вам улучшить свои навыки намного быстрее, чем просто самостоятельно тренироваться перед зеркалом.
 
KiaLoskurovaДата: Воскресенье, 10.03.2024, 21:55 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Самостоятельное обучение эффективно, но уроки у профессионала дадут вам возможность изучить новые движения и понять их технический  аспект.  Также вам эти уроки помогут развить свой собственный стиль и выработать уникальные движения. Также сейчас доступны онлайн-обучения, есть множество ресурсов, где опытные танцоры и хореографы предлагают онлайн-уроки и мастер-классы, это удобно, особенно если у вас нет возможности регулярно посещать занятия вживую.
 
ЗараДата: Воскресенье, 10.03.2024, 22:00 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мое мнение, что если вы хотите по-настоящему вырасти как танцор, то без обучения у профессионала никуда, вы можете найти много информации онлайн, но только на уроках с наставником вы получите индивидуальное внимание, коррекцию и вдохновение. Зайдите на эту Школу танцев, там вы найдете разные программы обучения танцам, которые помогут вам стать лучше в том, что вы делаете. Предлагаются групповые занятия и бесплатные видео уроки http://streetdance.school/

Сообщение отредактировал Зара - Понедельник, 11.03.2024, 09:06
 
Форум для девчонок » Girls only » Спорт » Обучение уличным танцам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: