[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi  
Непереносимость молочных продуктов
bojkoДата: Понедельник, Сегодня, 13:58 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день! Заметил, что после молока или кефира начинается сильное вздутие и диарея. Раньше такого не было. Это лактазная недостаточность или что-то серьезнее?
 
EkekДата: Понедельник, Сегодня, 14:22 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день! Взрослая лактазная недостаточность действительно может развиться в любом возрасте, но аналогичные симптомы дают и другие состояния, например, синдром раздраженной кишки или целиакия. Разобраться в этом поможет только врач после специальных тестов. Рекомендую обратиться к Медведевой Светлане Федоровне https://biochek.ru/doctors/18053/ которая специализируется на таких нарушениях.
 
bojkoДата: Понедельник, Сегодня, 14:37 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Большое спасибо за подробный ответ! Запишусь на прием.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: