[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BotaniQ  
У сына проблемы с английским языком, как их решить можно?
РонинДата: Четверг, 19.02.2026, 05:36 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте, уважаемые форумчане! У моего сына, учащегося в начальных классах, возникли трудности с английским языком, хотя по другим предметам у него хорошие оценки. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться, чтобы ему помогли улучшить знания английского?
 
papetiДата: Четверг, 19.02.2026, 06:21 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На мой взгляд в школах сложные учебные программы и с каждым годом они всё сложнее становятся, вот дети по этому плохо учатся.
 
albinaДата: Четверг, 19.02.2026, 08:53 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Дочка во втором классе учится, школьная программа ей тоже даётся тяжело, так же по такому предмету как английский язык оценки не очень хорошие. Так вот, чтоб исправить данную ситуации, мы в итоге выбрали вот этот https://online.en4u.ru/ Английский онлайн, тут самая понятная и несложная программа. Вот прошло определённое время уже и дочка стала английский язык гораздо лучше знать, всё благодаря такому онлайн обучению.

Сообщение отредактировал albina - Четверг, 19.02.2026, 08:57
 
feelkomisДата: Суббота, 06.06.2026, 20:14 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нашли в итоге какие то курсы или репетитора?
 
koneevamДата: Понедельник, 08.06.2026, 10:40 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы дочку отдали в школу английского языка в Ростове-на-Дону The Wake, там работают с детьми отдельно, не смешивают со взрослыми группами. Преподаватель быстро нашла подход, через пару месяцев оценки подтянулись. Главное не затягивать, в таком возрасте можно быстро закрыть пробелы)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: