| mironowasash4 | Дата: Понедельник, Сегодня, 14:00 | Сообщение # 1 |
|
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| В последние месяцы чувствую, что силы куда-то уходят, настроение скачет, в спортзале топчусь на месте без прогресса. Все твердят про тестостерон, но не хочется лезть в гормоны, пока не попробовал что-то более натуральное. Может, есть какие-то конкретные продукты или привычки, которые реально помогают?
|
| |
| |