[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Прием вагонов
devuskakissДата: Суббота, Вчера, 22:38 | Сообщение # 1
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, какая компания в Новосибирске производит приемку железнодорожных вагонов всех типов для перевозки грузов по Сибири, Забайкальскому краю и в другие регионы нашей страны? Все-таки хотелось бы мне по сотрудничать с компанией, которая специализируется на таком вопросе. Если вы знаете, подскажите?
 
Tamila_SolnechnayaДата: Суббота, Вчера, 23:27 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Заказать погрузку на жд платформу https://bamtrans.ru/service....latform тут можно. Наша компания тоже обращалась в эту компанию за грузоперевозкой и погрузкой, отличные на самом деле ребята работают и квалифицированные. В штате компании — грузчики с опытом минимум 5 лет, которые подходят к любым грузам деликатно и профессионально. Погрузочная площадка укомплектована вилочными и телескопическими погрузчиками. Перед началом работ специалисты при необходимости согласовывают схему крепления, тару, маркировку, условия дальнейшей перевозки. После погрузки компания может организовать дальнейшую работу разгрузку, размещение на собственном складе, хранение, экспедирование, а также перевозку до объекта клиента. Вообще, предлагает большой спектр услуг компания и вам советую обращаться именно в эту компанию если нужна погрузка.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: