| devuskakiss | Дата: Суббота, Вчера, 22:38 | Сообщение # 1 |
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я знаю, что в Новосибирске есть несколько компаний, которые осуществляют погрузку железнодорожных вагонов. В какую компанию лучше всего обратиться и заказать такую услугу? Может, у кого-то есть опыт обращения, и вы мне подскажите?
|
| |
| |