[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Прием вагонов
devuskakissДата: Суббота, Вчера, 22:38 | Сообщение # 1
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я знаю, что в Новосибирске есть несколько компаний, которые осуществляют погрузку железнодорожных вагонов. В какую компанию лучше всего обратиться и заказать такую услугу? Может, у кого-то есть опыт обращения, и вы мне подскажите?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: