[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Ищу кабинет для приема клиентов
KattyJaneДата: Суббота, 14.03.2026, 12:16 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Подскажите, где в Москве можно найти подходящее помещение для встреч с клиентами? Мне нужен уютный и функциональный кабинет психолога, желательно с почасовой оплатой. Рассматриваю различные варианты, может, есть сервисы, которые специализируются на таких услугах?
 
olyamerkurisДата: Суббота, 14.03.2026, 12:20 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ищите коворкинги, их сейчас очень много. Или смотрите на сайтах, где частники сдают кабинеты. Далее уже сравнивайте цены и решайте, какой вариант вам подходит.
 
katanajuceДата: Суббота, 14.03.2026, 12:23 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для почасовой аренды подходящего кабинета в Москве рекомендую обратить внимание на профильные сервисы. Например, найти проверенные варианты для психолога можно здесь https://psy-sharing.com/moskva/ Это удобный агрегатор с картой и фильтрами, где представлена именно аренда кабинетов в разных районах города.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: