[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
то можно подарить коллеге?
aminaamilДата: Понедельник, 06.04.2026, 18:21 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый вечер всем! Я хочу сделать подарок своей коллеге на работе. Можете подсказать, что будет уместно подарить женщин 40 лет?
 
maryosipooДата: Понедельник, 06.04.2026, 18:26 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что здесь нужно обязательно утончить, что она любит. Потому что подарок в первую очередь должен быть полезным и для нее в частности. Можно конфеты подарить дорогие.
 
milalikalikovayaДата: Понедельник, 06.04.2026, 18:29 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже не так давно искала подарок для своего начальника. Я видела есть игры настольные из натурального камня, выглядят очень дорого, и такой подарок - это эксклюзив. Сейчас очень можно играть в настолки. Поэтому такой подарок должны оценить. Посмотрите, вот тут можно заказать эксклюзивный подарок https://nobelstone.ru/ehkskly....-kamnya

Сообщение отредактировал milalikalikovaya - Понедельник, 06.04.2026, 18:30
 
allaililjinaДата: Воскресенье, 26.04.2026, 08:43 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если коллега не из тех, кто любит цветы или стандартные коробки конфет, посмотрите в сторону полезных и приятных мелочей. Например, в этом магазине сувениров https://www.100suvenirov.ru/ есть симпатичные органайзеры для стола, стильные термокружки (с оригинальными принтами), или наборы для чаепития - чашка + заварник и т.д.) . В общем , посмотрите - точно что-нибудь стоящее найдёте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: