[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Стоит ли сейчас клеить обои?
katyabelivaДата: Понедельник, 22.06.2026, 20:23 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, привет всем! Скажите, стоит ли клеить обои? Или лучше покрасить стены? Если выбирать второй вариант, то как определиться с краской? Кто из Волгограда, что посоветуете?
 
maryosipooДата: Понедельник, 22.06.2026, 20:40 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Почему не клеить? Сейчас есть прекрасные обои, толстые на флизелиновой основе, которые будут выглядеть точно как покрашенные стены.
 
maymaykirillДата: Понедельник, 22.06.2026, 20:43 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет! Сейчас все дорогие ремонты, ну может большинство, как раз делают с помощью покраски стен. Во-первых это проще и в реализации, и потом в уходе. У вас будет неповторимые стены, ни у кого точно такого не будет. Вот тут есть инфа о том, какие бывают декоративные краски https://decor-stroyservis.ru/decor-paints.shtml
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: