|
Как попасть на УЗИ, если везде огромные очереди?
|
|
| SashaBudina | Дата: Понедельник, 22.06.2026, 22:56 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я беременна, и нужно записаться на очередное УЗИ. Обзвонила несколько больниц, а там запись минимум на неделю вперед. Меня это уже начинает раздражать, потому что все обследования должны проходить в определенные сроки. Неужели ничего нельзя сделать и остается только ждать? Может, есть какой-то способ ускорить запись? Может, в Мытищах есть больница, где нет такой очереди?
|
| |
| |
| AlexKotnova | Дата: Понедельник, 22.06.2026, 23:02 | Сообщение # 2 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Увы, скорее всего, придется ждать. Неделя ожидания для многих больниц сейчас вообще считается нормальным сроком. Некоторые записи приходится ждать и дольше. Разве что можно регулярно звонить и уточнять, не освободилось ли место из-за чьего-нибудь отказа.
|
| |
| |
| SofaPanj | Дата: Понедельник, 22.06.2026, 23:08 | Сообщение # 3 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я бы на вашем месте лучше не ждала, а сделала УЗИ в платной клинике. Беременность это не тот случай, когда стоит переносить обследования, если они назначены на конкретный срок. Проще один раз заплатить и спокойно пройти обследование тогда, когда нужно. Вот, например, клиника в Мытищах, можете записаться на УЗИ к ним https://liniyamed.ru/uslugi/uzi-beremennosti-sustavov-serdtsa/.
|
| |
| |