[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Госпожа_Лиса  
Как попасть на УЗИ, если везде огромные очереди?
SashaBudinaДата: Понедельник, 22.06.2026, 22:56 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я беременна, и нужно записаться на очередное УЗИ. Обзвонила несколько больниц, а там запись минимум на неделю вперед. Меня это уже начинает раздражать, потому что все обследования должны проходить в определенные сроки. Неужели ничего нельзя сделать и остается только ждать? Может, есть какой-то способ ускорить запись? Может, в Мытищах есть больница, где нет такой очереди?
 
AlexKotnovaДата: Понедельник, 22.06.2026, 23:02 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Увы, скорее всего, придется ждать. Неделя ожидания для многих больниц сейчас вообще считается нормальным сроком. Некоторые записи приходится ждать и дольше. Разве что можно регулярно звонить и уточнять, не освободилось ли место из-за чьего-нибудь отказа.
 
SofaPanjДата: Понедельник, 22.06.2026, 23:08 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы на вашем месте лучше не ждала, а сделала УЗИ в платной клинике. Беременность это не тот случай, когда стоит переносить обследования, если они назначены на конкретный срок. Проще один раз заплатить и спокойно пройти обследование тогда, когда нужно. Вот, например, клиника в Мытищах, можете записаться на УЗИ к ним https://liniyamed.ru/uslugi/uzi-beremennosti-sustavov-serdtsa/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: