| gusenalap88 | Дата: Среда, 24.06.2026, 22:38 | Сообщение # 1 |
|
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| У меня довольно капризная кожа, постоянно забиваются поры и появляются черные точки. Очень хочу сходить на профессиональную чистку, но дико боюсь агрессивных методик, после которых неделю из дома не выйдешь из-за красных пятен и шелушений.
Подскажите хорошего косметолога-эстетиста в городе, кто делает процедуру аккуратно, без лишнего стресса для кожи и на нормальной косметике?
|
| |
| |
| feelkomis | Дата: Пятница, Сегодня, 12:21 | Сообщение # 2 |
|
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Попробуйте сходить к специалистам в студию «Сияй Естественно», там лучше всего делают щадящую чистку лица в Ростове . Хожу туда на разные процедуры и всегда довольна результатом и отношением. И чистку делала уже много раз, воспалений и красных пятен на следующий день никогда не остается.
|
| |
| |