[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Какой кроссовер лучше для семьи купить?
gerojkoДата: Среда, 01.04.2026, 10:48 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не могу определиться с выбором кроссовера для своей семьи. Хотелось бы подобрать на самом деле вместительную, стильную машину, но при этом не слишком дорогую. Какие варианты, доступные для покупки у нас в Рязани, можете посоветовать рассмотреть?
 
astalacaДата: Среда, 01.04.2026, 10:56 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу порекомендовать вам рассмотреть в качестве варианта кроссовер Toyota RAV4. Он, вроде бы, в десятку самых продаваемых в мире входит, а потому, точно достоин внимания.
 
garrymДата: Среда, 01.04.2026, 11:06 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне действительно хорошим выбором кажется Haval H3. Он весьма стильно смотрится, уверенно чувствует себя на дороге, да и стоит относительно недорого. Со всеми его характеристиками и актуальной ценой можно ознакомиться тут https://autoimport-havalpro.ru/models/haval-h3/ . Обратите внимание на разные комплектации, не всегда есть смысл переплачивать за максимальную.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: