[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Какую купить машину для города
LesliДата: Четверг, 18.06.2026, 15:42 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девушки, на каких автомобилях ездите? Недавно получила права, уже немного освоилась за рулём и теперь присматриваю себе машину. Хочется что-то удобное для города. В Ижевске какой автосалон могли бы посоветовать.
 
rusanaДата: Четверг, 18.06.2026, 15:55 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы посмотрела на Omoda C5. Для города довольно удобная машина: высокая посадка, хороший обзор, современный салон и много полезных опций. Мне ещё нравится, что внешне она выглядит интересно и не теряется в потоке среди одинаковых автомобилей. Кстати, в Ижевске есть официальный дилер Omoda тут https://omoda-its.ru/ .
 
MarinaKlimovaДата: Четверг, 18.06.2026, 16:01 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я бы кроссовер не брала. Для первых лет за рулём мне больше нравятся компактные машины вроде Kia Rio или Hyundai Solaris. Их проще чувствовать по габаритам, легче парковать во дворах и в плотном городском потоке с ними как-то спокойнее.
 
allaililjinaДата: Вторник, 14.07.2026, 23:06 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Поздравляю с правами! 😊 Сама недавно прошла этот путь и выбрала JETOUR DASHING в "Агат-Авто" https://jetour-agatauto.ru/ . Могу сказать, что это отличный городской кроссовер - компактный, с хорошим обзором, парковаться удобно, а для города его мотора 1,5 л и 147 л.с. более чем достаточно. По салону: мне очень понравилось обслуживание у официального дилера. Консультанты всё подробно объяснили, помогли с выбором комплектации, оформили сделку быстро. После покупки тоже всё хорошо, на ТО приезжаю без проблем.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: