|
Какие двери выбрать для веранды?
|
|
| breginaaa | Дата: Среда, Сегодня, 11:00 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| На данный момент в моём загородном доме под Москвой идёт пристройка веранды. Нужно решить, какие двери установить. Дадите какие-то советы по этому поводу?
|
| |
| |
| garrym | Дата: Среда, Сегодня, 11:05 | Сообщение # 2 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я себе довольно красивую деревянную дверь выбрала, как раз недавно её ремонтники установили. Рассматривала и металлические варианты, но они мне не особо понравились.
|
| |
| |
| gerojko | Дата: Среда, Сегодня, 11:12 | Сообщение # 3 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Всё зависит от того, как именно застеклена ваша веранда. В некоторых случаях рекомендуется устанавливать модели из ПВХ, в других алюминиевые, и так далее. Могу посоветовать вам подобрать двери на веранду в каталоге этой компании https://завод-оконпвх.рф/dveri-na-verandu . Ну, или свяжитесь с её представителями, и они пришлют замерщика, который предложит несколько разных вариантов.
|
| |
| |