[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Обслуживание Peugeot 308
tagabesaДата: Суббота, Сегодня, 11:07 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно купила Peugeot 308 и хочу заменить масло в двигателе и коробке. Машина у меня первая, поэтому пока не знаю, куда лучше обратиться в Москве. Девушки, подскажите, как вы выбирали сервис?
 
operinДата: Суббота, Сегодня, 11:17 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я всегда заранее уточняю стоимость работ и расходных материалов, чтобы потом не было неприятных сюрпризов. Ещё прошу сразу назвать полный перечень того, что будут делать с автомобилем.
 
iogyiniauДата: Суббота, Сегодня, 11:32 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как вариант, обслуживанием Peugeot занимаются здесь http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/peugeot . Мне кажется, для таких работ лучше выбирать сервис, который специализируется именно на автомобилях этой марки. Обычно у таких мастеров больше практического опыта, поэтому обслуживание проходит спокойнее и вызывает больше доверия.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: