[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Что посмотреть в Ростове Великом, кто был?
spb_innaДата: Среда, Сегодня, 10:05 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, планируем небольшую поездку в Ростов Великий, никогда там раньше не была, знаю только что город очень древний. Что стоит посмотреть за пару дней, и удобно ли там жить в плане отелей и кафе рядом с центром?
 
ФридманДата: Среда, Сегодня, 10:11 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Город компактный, все основные достопримечательности в пешей доступности от центра. Обязательно стоит зайти в Ростовский кремль, атмосфера там совсем другая, чем в крупных туристических городах.
 
RadugadugaДата: Среда, Сегодня, 10:14 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор, также интересен Спасо-Яковлевский монастырь, он основан еще в конце четырнадцатого века, там сохранилось богатое собрание древних книг и рукописей. Стоит прогуляться и вдоль озера Неро, особенно в хорошую погоду вид открывается очень живописный. Кстати, больше подробностей о Ростове Великом, отелях и достопримечательностях можно посмотреть здесь https://great-rostov.ru/
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: