|
Нужно машину на ТО записать.
|
|
| breginaaa | Дата: Понедельник, Сегодня, 19:45 | Сообщение # 1 |
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Мне пора впервые записать свою машину на ТО. Можете какой-нибудь действительно хороший автосервис у нас в Санкт-Петербурге посоветовать? Желательно, чтобы он неподалёку от Пулковского шоссе был расположен.
|
| |
| |
| garrym | Дата: Понедельник, Сегодня, 20:04 | Сообщение # 2 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Я на СТО Петроавтотранс уже пару раз обращалась. Не скажу, что расценки там прямо самые доступные, но зато мастера на самом деле грамотные и опытные, работают быстро.
|
| |
| |
| gerojko | Дата: Понедельник, Сегодня, 20:16 | Сообщение # 3 |
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
| Ну, есть в районе Пулково и другие СТО, с куда более приятными ценами. Например, автосервис Автобиография заслуживает внимания. Советую вам ознакомиться с перечнем предоставляемых ним услуг и его расценками вот здесь http://a-b-g.spb.ru/services . Только рекомендую на ТО заранее записаться, чтобы не пришлось ждать, пока мастера освободятся.
|
| |
| |