[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Нужны советы по выбору первого автомобиля.
breginaaaДата: Среда, Сегодня, 20:01 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу купить себе первый автомобиль. Склоняюсь к выбору отечественной машины, но пока не определилась, какую именно приобрести. Что посоветуете? Также, буду благодарна, если выгодное место у нас в Краснодаре подскажете.
 
tarelachkaДата: Среда, Сегодня, 20:10 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Обратите внимание на новые Волги. Да, их трудно назвать российскими, это точная копия китайских авто, но в целом машины и правда стоящие. К тому же, и стоят не особо дорого.
 
vrazumiteДата: Среда, Сегодня, 20:25 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А может, лучше будет купить автомобиль Лада? Обойдётся он, скорее всего, дешевле, и при этом точно будет не хуже в плане характеристик. Модели, которые реализуются в Краснодаре, есть возможность просмотреть тут https://transfor23.lada.ru/ . В частности, мне новые Веста, Искра и Аура показались довольно-таки интересными.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: