[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Schnappi, Усаги  
Где сдать анализы?
trojkihveraДата: Понедельник, Вчера, 13:52 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне на работе сказали, что нужно пройти срочно медкомиссию, и посоветовали обратиться в частную клинику, чтобы было побыстрее, даже сказали, что оплатят всех врачей. Может, подскажете, где можно по-быстрому сдать анализы в Севастополе, чтобы было с чем к врачам бегать?
 
leonetbergerrДата: Понедельник, Вчера, 13:59 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Обращение в коммерческий медицинский центр существенно бережет нервную систему и время, позволяя закрыть все организационные вопросы буквально за один день. Очень здорово, когда работодатель полностью возмещает финансовые затраты на обследование.
 
nikolettamoroДата: Понедельник, Вчера, 14:07 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это очень хорошо, что ваши работодатели так заботятся о вас, мне вот приходилось отстаивать очереди в городской поликлинике, чтобы пройти врачей. Анализы лучше тоже сдавать в частной лаборатории, чтобы результат был быстрым. Как вариант, в Севастополе можете обратиться вот сюда https://www.cliniclab.su/service....ovaniya
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: