[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Liza_Madness  
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Твоя история
Твоя история
Fairy_of_RainДата: Среда, 04.03.2009, 22:10 | Сообщение # 31
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Я очень упрямая. Сначала мне понравился форум на котором сидит сестра, но он по такой тематике, что интересно читать а писать и выражать свое мнение я там не могу. Поэтому я решила найти свой форум.
Искала я много дней, через родной Google, регистрируясь почти везде, испробовав почти все. Потом пустила запрос вроде "нормального форума для девочек". Нашла вас. Прижилась.


 
KetДата: Понедельник, 16.03.2009, 22:33 | Сообщение # 32
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже на этот сайт попала совершенно случайно....просто очень любила читать всякие истории,а именно грустные вот написала в гугле и мне выдало сайтик девичника.Зашла прочитала истории...очень понравилось.Потом через некоторое время снова сюда зашла,посмотрела форум и начала уже сюда частенько заходить.Вот недавненько зарегилась и очень рада.Классный сайтик! smile

Я -жена
 
AngorAДата: Суббота, 04.04.2009, 21:47 | Сообщение # 33
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
мда моя история тоже бональна: дело было вечером, делать было нечего, нашла в киндаре этот сайт, посидела 2 час оч понравился, вот так и попала) Ток правда потом еще нечайно ссылку потеряла и месяца два не могла найти, но это и все))) vottak
 
Тот_ещё_ФруктДата: Среда, 08.04.2009, 13:32 | Сообщение # 34
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Рейтинг форумов UCOZ=)))

 
Mrs_BlaBlaBlumДата: Среда, 08.04.2009, 23:29 | Сообщение # 35
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: offline
банеры вещь хорошая-это и привело меня к вам)

В жизни есть яркие и тусклые моменты.
Заметь,что если ты хочешь больше яркого,то так и будет.
Больше тусклого?Хорошо.
Запомни :всё в твоих руках.
 
LetteraДата: Пятница, 26.02.2010, 14:02 | Сообщение # 36
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
У нас снова день рождения и мы снова вспоминаем.
А еще - за этот год пришло очень много новых участников. И мы совсем не знаем, откуда они:)


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
12ritaДата: Пятница, 26.02.2010, 16:25 | Сообщение # 37
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
В интеренте на тот момент была уже давно.Заходила через киндер на сайт девочки дианочки.Он был в киндере кажись на втором месте.Потом его опередил девичник и я решила зайти.Потом втянулась.На сайте я уже два года и очень рада что нашла его)))

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
Госпожа_ЛисаДата: Пятница, 26.02.2010, 17:50 | Сообщение # 38
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 10
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
На момент регистрации я была уже с интернетом знакома.
Итак, попала я сюда вот каким образом.
Сидела, значит себе Юленька, на сайте одном, сидела, и в друг голову пришла идея взять и посмотреть страничку баннеров. Так, от не чего делать потыкать по кнопочкам, сайты посмотреть. Вот тут-то я и увидела тёмно-фиолетовый баннер, который гласил "Сайт для девочек". Зашла. Осмотрелась. Ноо...регистрироваться не стала почему-то...( возможно, вдруг куда-то понадобилось отойти, или просто, не знаю)...Добавила в закладки, решила потом ( а потом...потом закрутилась, забылась, так и пролежала ссылочка. хе-хе). После глюк с компьютером. Систему переустановили, тем самым все закладки старой канули в небытие. Того сайта, на котором я нашла баннера тоже уже не было, он так и не открылся после обновлений. Юлечка потерялась. Почему-то хотелось найти именно сайт/форум, именно девчачий. Так забив в поисковике "Сайт для девчонок", или что-то в этом роде, проходила по ссылочкам и...на одной узнала тот самый, фиолетовый "ночной" дизайн, на который 4 месяца назад я набрела. Вот тут-то, не упуская возможности зарегистрировалась. Теперь обживаюсь)


спроси, если хочешь
 
AzureДата: Пятница, 26.02.2010, 17:58 | Сообщение # 39
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда-то достаточно давно (весна 2009г o_O) я забрела на один сайт, я не помню как я на него попала и ничего не понимала, меня пугало слово форум и я недоумевала зачем он нужен xDD Тогда у меня уже был сайт и я наивно думала, что он хорош, при том при всём, что у меня на самом форуме, которого я тогда боялась smile2 было не более 200 ответов, стоял какой-то кривой бешеный диз и не авторские статьи...А тот сайт на который я забрела, это был сайт...Калимерки o_O Я долго его рассматривала, а потом зарегалась...Там я нашла баннер (или че это было такое x)) Девичника, тупо нажала на ссылку - посмотрела. И ниче. И всё, вышла...Потом я всё чаще начала встречать адрес Девичника на том сайте, снова на него заходила, просматривала, вроде бы понравился...но у меня и мысли не было зайти на форум. Далее я также наивно создала темку о своём сайте в рекламе...ииии...и на меня тут же посыпалась критика со стороны Одмина...нет не одмина сайта Калимерки, а нашего одмина - одмина Стихии и ещё какой-то Камелии..Меня честно говоря это ужааасно обидело x) Я, типа, старалась, а меня здесь так критикуют, пыталась доказать одмину, что мой сайтЭ такой хороший, потом она мне кинула ссылку на статью о том, каким должен быть админ или ошибки админов... короче, что-то в этом роде. Я открыла, почитала и подумала, что это исключительно субъективное мнение Стихии. Я кстати, тогда и не подозревала, что этот сайт такой популярный o_O Но потом ко мне пришло понимание...Я начала рассматривать форум и стала пугаться некоторых участников форума xD Поэтому зарегалась и написала несколько ответов с крааааайней осторожностью...но потом вышла и больше не зашла под этим ником, поскольку забыла пароль, далее я ещё долго не заходила и аж осенью зарегилась под ником Sweety_Kitty в этот раз я уже достаточно изменилась за лето, всё лето я сидела на сайте бой анд герл и мне там было комфортно, короче, всё поняла и решила, что то, что я творила на Калимерке было крайней глупостью, но я уже стала не так осторожно писать сообщения под новым профилем на Девичнике, но можно даже сказать, что я до сих пор чувствую себя новичком...Все здесь уже так давно, все друг друга знают, все общаются, а я как тот третий - лишний...Ни туда ни сюда....иногда меня это угнетает. Иногда мне кажется, что я всех здесь только раздражаю или же, что меня абсолютно никто не замечает, но всё равно мне нравится Девичник и я здесь надолго o_O

P.S. Наверное это всё лень будет кому-то прочитать, но главное, что я это написала...

 
KamyДата: Пятница, 26.02.2010, 18:33 | Сообщение # 40
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2206
Награды: 22
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: offline
тема прошлогодняя ^^
я не писала.
Не очень хорошо помню, как тут оказалась..
Сначала, вроде, довольно долго ходила гостём. Месяца так 3)
Вскоре потеряла ссылку..
А потом нажала на баннер Девичника на Totex'е, и решила зарегистрироваться.
Хотя меня не особо.. любили)
А зарегистрировалась 1 декабря, 2008.
 
SweetDreamДата: Пятница, 26.02.2010, 18:46 | Сообщение # 41
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 21
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: offline
Ооо... Щас подумаем...
В общем дело было так. Когда ещё жила Катрианна, там я нашла ссылочку сюда. Дизайн был зелёный, такой летний... Заходила гостем, бродила, читала статьи и форум. Потом зарегистрировалась, в декабре 2008 года. Написала немного, сообщений может 30... Потом проблемы с интернетом, потом я по сайтам почти не ходила х) А летом я опять наткнулась на Девичник, и оказалось - я тут есть О_О Кто бы видел моё лицо, когда я узнала об этом х) И Девичник уже был передо мной с очень красивым дизайном, вот.
Ну и я тут задержалась. И до сих пор тут, не считая февраля этого года х)
Очень нравится обстановка, ребята :)
И вообще, я дурачок, что с декабря 2008 до лета 2009 сюда не заходила. Какая я противная...))
 
[Кисыч]Дата: Пятница, 26.02.2010, 20:40 | Сообщение # 42
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
Я помню мне подруга ссыль давала)

Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
VanillaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:08 | Сообщение # 43
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2717
Награды: 12
Репутация: 113
Замечания: 0%
Статус: offline
уее
с конце 2007 года (декабрь-ноябрь) подруга посоветовала сайт на киндере
я а возьми,да ошибись с категорией
зашла случайно в знакомство и общение
смотрю-какой то девчачий сайт
решила зайти
еще розовый диз был
посидела месяц и ушла
потом где-то в марте вспомнила про какой-то сайт,где дизайн гламурный
по киндеру снова нашла
дизайн уже голубой,на сайте в 2 раза больше народа и т.д.
и на форуме было тааак приятно и кавайно,что я остался
ну вот и я


— Отче, можно исповедоваться?
— Зачем? У тебя что твиттера нет?
 
KalimerkaДата: Суббота, 27.02.2010, 12:28 | Сообщение # 44
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше, я ничего в интернете не знала, играла только в онлайн игры, музыку слушала (на Киндере). А потом стала лазить по нему и зашла в раздел "Любимые". Сайт Девочки-Дианочки мне не понравился вобще. И следующая ссылка вела на этот сайт. Прежде всего меня заинтересовало название. Я перешла на сайт и первое на что я обратила внимание - это дизайн. Я попала на нежно бирюзовый "сезон". Я уже говорила, в интернете я тогда было ноль без палочки и даже регестрироваться не умела. Ходила по сайту, рассматривала форум, играла в игры, писала коментарии гостем...А потом сменился дизайн на фиолетовый, он мне понравился больше прежнего и кнопка "регистрация" была виднее. Нажав ее я стала заполнять поля. Поле ник - заполнилось моментально (тогда еще были надежды,что ник можно менять) и дальше по списку - пароль, мэйл... Зарегистрировавшись я сразу пошла на форум. Почитала материалы для новеньких и общаться-общяться-общаться...
 
МериДата: Суббота, 27.02.2010, 13:45 | Сообщение # 45
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Ооо, я зашла на Киндер и тупо кликала все сайты. Бродя по страничкам Киндера я наткнулась внизу на баннер Девичник. Зашла, сайт мне понравился и я ушла. Там был еще розовый дизайн. Забыв сохранить его в избранное я забила в яндексе: Девичник. И искала сайт. Ничего не найдя я зарегилась вконтакте и забыла девичник. Но однажды через полгода-год я зашла на девичник и нажав (случайно!) на первую ссылку зашла на красивый сайт. Был весенний дизайн. Зайдя на форум и посмотрев участников, я поняла что это и есть девичник. Я добавила его в избранное. Я очень долго ходила гостем, играла в игры, читала статьи, смотрела как вы общаеетесь, не решаясь зарегестрироваться. Мне стало так интересно что я хотела зарегестрироваться здесь. И я на дизайне с тремя такими картинками (летний) зарегестрировалась под ником Мери. Не знаю куда вытащили мои мозги когда я придумывала ник, но стала Мери. Я хотела поменять, но как то руки не доходили. А потом перехотела. Вот таким диковинным образом пользователь Мери появился на Девичнике. Кстати добавив Девичник еще на весеннем дизайне в избранное, он у меня пишет до сих пор когда я открываю избранное: Девичник. Наслаждайся весной! smile2

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.


Сообщение отредактировал Мери - Суббота, 27.02.2010, 14:55
 
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Твоя история
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: