[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Liza_Madness  
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Твоя история
Твоя история
PrincessaДата: Суббота, 27.02.2010, 15:58 | Сообщение # 46
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
А я уже не помню, как сюда попала. Помню только то, по баннеру, но вот где этот баннер находился... vottak
Узнала я о сайте давно, но не сразу стала регистрироваться. Почитала статьи, полазила по форуму - мне было очень интересно находиться здесь. Только вот регистрироваться тогда я боялась (на тот момент я ещё почти ничего не знала об интернете) - было очень страшно, что меня здесь не примут. Поэтому, зарегистрировалась только недавно. На сайт заходила часто, читала новости, статьи, различные темы форума, но вот отвечать боялась. А если и отвечала, то пыталась сделать это настолько кратко, чтобы вообще не к чему придраться было - очень переживала, что мои посты покажутся глупыми. Так что общаться на форуме вообще прекратила - только изредка заходила на главную, так как там много статей на интересующую меня тематику. Сейчас перестала стесняться. Все мы люди, в конце концов! migaet
 
LetteraДата: Суббота, 27.02.2010, 17:35 | Сообщение # 47
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Quote (|Blooming_Violet|)
критика со стороны Одмина...нет не одмина сайта Калимерки, а нашего одмина - одмина Стихии и ещё какой-то Камелии..Меня честно говоря это ужааасно обидело x)

Упс... pokrasnel Критика у меня - больная тема, очень нагло и часто все критикую
Quote (|Blooming_Violet|)
P.S. Наверное это всё лень будет кому-то прочитать, но главное, что я это написала...

А я вот все прочитала, и только заметив эту приписку поняла, что пост большой.:)

Quote (Vanilla)
еще розовый диз был

Ностальгия...
Quote (Kalimerka)
Почитала материалы для новеньких

Ура, кто-то их все-таки читает
Quote (Мери)
до сих пор когда я открываю избранное: Девичник. Наслаждайся весной! smile2

И снова - ностльгия:) Здорово это

Все-все истории прочитала. Очень понравилось. Здорово, что все вы тут:)


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
AzureДата: Суббота, 27.02.2010, 19:24 | Сообщение # 48
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
Упс... Критика у меня - больная тема, очень нагло и часто все критикую

Критика полезна smile2 Она толкнула меня в правильную сторону x)
Просто с ума сойти...как же меняет людей Интернет...)

Quote (Stihiya)
А я вот все прочитала, и только заметив эту приписку поняла, что пост большой.:)

Если бы я была админом я бы тоже все-все посты эти читала ^^ А так - читаю только те, которые написаные от людей, которые мне интересны.)

 
МериДата: Суббота, 27.02.2010, 21:08 | Сообщение # 49
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
И снова - ностальгия:) Здорово это

Это да....
Рада что все мы тут!


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.


Сообщение отредактировал Мери - Суббота, 27.02.2010, 21:09
 
АтлантидаДата: Суббота, 27.02.2010, 22:26 | Сообщение # 50
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 10
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Отписывалась год назад... Надо бы обновить)

Как уже говорилось ранее, первые пять-шесть регистраций я был некультурным злым и противным.
Потом прошло время, я начала меняться в плане характера. пришла сюда, после того как помирилась с Мариной. За секунду в голову пришел ник - Атлантида. Выбрала гатишную аватраку. И очень медленно и постепенно стала умнеть и матереть =D Сначала писала вОтЬ ТаК и ПрИФффФет чЕлоВеГГ! Потом Ыыы, Гыыы и прочие междометия. Потом активно някала, ксокала и каваилась. От этой привычки до конца не избавилась до сих пор. Женилась на Кляксе, завела мукутысей... Кому надо - поймет, конечно)
Потом стала реже заходить. Или нет, скорее реже писать.
Но я все равно тут.
Уже с русским языком.
Если бы ни люди с этого форума, я могла бы просто сдохнуть в некоторые моменты своей жизни. А так - я даже не впадала затяжную депрессию.
Я вас люблю.


Расскажи мне, о чем твое горе -
Я приму твою боль как свою.
Жаль, что все остальные разбежались по норам,
Нас оставив на самом краю... (с)
 
СтефДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:07 | Сообщение # 51
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Я искала.. что же я искала? Кажется я так и ввела в поиск: прикольный сайт. Потому что давно на тот момент хотела найти себе сайт для "зависания". И нет, Девичника я в результатах поиска не нашла. Зато нашла какой-то другой. Он мне не очень-то и понравился, но от безысходности я там зарегистрировалась и начала писать на форуме. там же и нашла то ли рекламу, то ли просто ссылку на Девичник. Я зашла. Фиолетовый дизайн показался сперва слишком.. слишком фиолетовым)) Но потом понравился. Сначала я практически сразу ушла. Мне понравились статьи, так что я добавила сайт в закладки перед уходом. Потом еще пару раз заходила, и в какой-то день взяла и зарегистрировалась. Зашла на форум, и стала строчить сообщения. Короткие, сухие ответы. Меня сразу приняли за спам-бота, и вслед за мной по разделам форума, практически "наступая мне на пятки" скользил модератор. Или шеф. Не помню кто. Не важно. Потом я подумала, что меня здесь не съедят и стала как-то по-развернутей отвечать, что ли. Освоилась. Мне тут все понравилось. Вотя и до сих пор тут. Уже месяца 4 наверно. Уходить не собираюсь, мне тут уютно, люди тут классные:)
 
МелиссаДата: Среда, 11.05.2011, 18:37 | Сообщение # 52
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
Как-то искала какие-то картинки в яндексе. так и зашла на Девичник. Но долго не регистрировалась - просто читала, смотрела..... :)

Бывшая Aquarelle^^
 
ВrainаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:58 | Сообщение # 53
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, про сайт мне рассказала Мери. Ну как рассказала, тщательно от меня его скравыла (в прямом смысле этого слова, на тот момент я была у нее). Но я увидела надпись "Девичник" Ну потом набрала в Гугле. И осталась на какое-то время. Потом он мне надоел и я ушла (не забывая о нем). Потом решила сного зайти. Там, точнее тут было много обновлений. Мне понравилось. Я сного осталась. Но вскоре вновь надоело, я ушла бла-бла-бла... И я пришла) Теперь окончательно осталась)

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
LevieraДата: Вторник, 28.06.2011, 18:47 | Сообщение # 54
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда пришла на Девичник в первый раз, я только читала статьи. Тогда о Девичнике я узнала так, набрала в гугле "сайт для девочек" и нашла этот. Потом, когда все тогда имевшиеся статьи я перечитала, я ушла. Через некоторое время я нашла баннер Девичника на FG. Тогда я уже знала, что есть такая чудо вещь - форум. И вот я тут. :) Пока у меня нет друзей на сайте, но очень бы хотелось. ;) Ну, спасибо, Девичник, за все. :)

Сообщение отредактировал Lerika - Вторник, 28.06.2011, 18:47
 
[LOVE]Дата: Среда, 03.08.2011, 12:06 | Сообщение # 55
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Я как-то нашла ваш сайт,но честно не помню,вроде бы у кого-то в друзьях......Но пока не регестрировалась,читала статьи и еще меня сильно тронула новость на вашем сайте о том,как погибла одна изваших участниц,пользователь Doll.Я так вам сочувствовала,статьи мне безумно понравились,я нигде таких не видела,форум удивил в хорошем смысле,все дружелюбны,большая активность,куча добрых людей,готовых дать совет,подружиться.....Я зарегестрировалась и до сих пор,рада что я здесь migaet
 
GalrockДата: Среда, 03.08.2011, 16:50 | Сообщение # 56
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, я помню, это было ночью, летом, под одеялом.)
Ввела "как найти парня" в поиске(представьте, я тогда в этом нуждалась, фу). То ли это была первая ссылка, то ли одна из первых, уже не помню. Прочла эту статью, понравилось. Потом закрыла нетбук, и заснула.
На утро ввела" Девичник", нашла, зарегестрировалась. The_girl_in_ear-phones, о ужас.
Это был мой не первый сайт, но обычно я на сайтах как максимум месяц сижу, а тут уже год.
Спасибо Девичнику)
 
LevieraДата: Пятница, 05.08.2011, 19:53 | Сообщение # 57
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1506
Награды: 21
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, кстати. На остальных сайтах на юкозе я сижу около двух месяцев, а потом захожу все реже и реже. А здесь - я на долгое время, уверенна.
 
PoisonДата: Суббота, 06.08.2011, 17:20 | Сообщение # 58
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А у меня неоригинально совсем - тупо в гугле забила "форум для девчонок" :D
 
[Tasmola]Дата: Среда, 11.01.2012, 15:22 | Сообщение # 59
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
Я давно лазила по киндеру, "пробовала" разные сайты для девочек. И попала сюда! С первого раза мне понравился Ваш сайт. До этого я как то не любила форумы. На других сайтах они не очень интересные, а на "Девичнике" они просто притягивают меня! Я сразу же зарегистрировалась. И теперь каждый день захожу сюда. Вы КЛАССНЫЕ!!!) smile2 V

тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...
 
МузыканткаДата: Среда, 18.01.2012, 23:53 | Сообщение # 60
Подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 448
Награды: 6
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну, и я пожалуй расскажу.
На сайт я попала случайно. Ввела в поиске "Девочки" и Вы были то-ли 2, то-ли 3. Я зашла, увидела этот чудный фиолетов, ненавящивый дизик, ответы на форуме, дружный коллектив и ответственного, всегда готового помочь админа и решила зарегестрироваться. Далее я принялась читать статьи. Я вообще не была знакома с системой UCOZ и не знала, как оставлять комментарии х) Знаю, смешно, но на тот моммент это было правдой. Можно сказать, я прочитала все статьи. Далее принялась изучать форум. Т.к. тогда я + ко всему не врубалась как писать ответы, кабрала в беленькое поле со смалйиками и вуаля! Ответ в темке! smile2 Так я научилась писать ответы)
Девичник вдохновил меня на создание своего сайта, т.к. я беру с него пример. Пишу всё авторское, рекламлю по гостевым, собственно, как раньше это делала Марина) Стараюсь ничего не копировать. Когда ко мне пришёл первый опыт в сайтостроении, я начала доставать Марину своими дурацкими вопросами. Я задавала вопросы на многих сайтах, но она единтсвенная, которая откликнулась и помогла.
Дальше я нашла очень хороших друзей. Не буду писать их ники, те, с кем я дружу, знают, о ком идёт речь;) Это практически все активные пользователи Девичника. smile2
И, с вашего разрешения я напишу админу:
Марин, спасбио тебе за Девичник. Беру с вас пример:) На сколько я знаю, что после года жизни(я про сайт), он либо умирает, либо продолжает жизнь. Вы один из тех, которые продолжили жить. Когда я хотела удалить свой сайт, я забегала на Девичник и моё желание удалить свой сайт уходило. Марина ведь пишет, что вложила в Девичник всю себя, и тогда на меня находит вдохновение работать дальше.
Я вам очень благодарна!
Конец. Спасибо за внимание. smile2


Неудача – это возможность начать заново, но уже более мудро.
Будьте внимательны к своим мыслям, они - начало поступков.
Не оборачивается тот, кто идёт к цели. (с) Леонардо Да Винчи

Ты говоришь,что любишь дождь,но когда он идет,ты открываешь зонтик!
Ты говоришь,что любишь ветер,но когда он дует,ты поднимаешь воротник!
Ты говоришь,что любишь солнце,но когда оно палит,ты скрываешься в тени!
Я боюсь,ведь ты говоришь что любишь меня
(с)Боб Марли
 
Форум для девчонок » Девичник » Работа сайта » Твоя история
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: