[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Кем вы себя считаете?
Кем вы себя считаете?
greenДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:29 | Сообщение # 46
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
А я наоборот, не люблю рассказывать о своих проблемах. Посему не плачу)
Офф


 
LusiaДата: Суббота, 03.09.2011, 13:35 | Сообщение # 47
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Если быть краткой, то - я занудная идиотка и неудачница. Достоинств у меня нет, а недостатков ещё вагон и маленькая тележка.
 
LoveShoppingДата: Понедельник, 05.09.2011, 15:51 | Сообщение # 48
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: offline
Я самая самая! pokrasnel

Ане4ка-ТопМодель
 
Радистка_КэтДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:22 | Сообщение # 49
Наша девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Liza_Madness)
я тоже так говорю. меня бы жутко взбесило, если бы мне все говорили в лицо. лучше правда за спиной.

На мой взгляд, говорить всё напрямую - хорошее качество, я тоже им обладаю и считаю его больше положительным,чем отрицательным. Обсуждать за спиной - низко. Другое дело, даже если ты обсудил кого-то за спиной - потом это же взять и высказать. Или сразу, без всяких обсуждений. А за спиной обсуждают в основном сплетники. Если людей что-то во мне не устраивает, я предпочитаю, чтобы они аргументированно мне это высказали, ибо сама делаю так же.

Добавлено (05.09.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Радистка_Кэт)
А я наоборот, не люблю рассказывать о своих проблемах.

И такой чертой характера тоже обладаю. Все свои проблемы предпочитаю решать сама,а не рассказывать кому-то, просить советов и прочее-прочее.


в ожидании вопросов.
 
БелоснежкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 16:43 | Сообщение # 50
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Я - самый замкнутый на свете человек. migaet Интроверт, жуууткий перфекционист, бывает иногда - мизантроп. Новые знакомства - так тяжело даются, что я начинаю чувствовать себя загнанной в угол, на вопросы не могу отвечать, хочется убежать туда, где в радиусе пятисот километров нет ни души smile2 С детства родители, учителя, в общем, все взрослые внушали - ты гораздо умнее других. Я считала, что могу всё и даже больше. Но однажды что-то торкнуло во мне (может, переходный возраст?), сейчас я то, что я есть - замкнутая, с МЕГАзаниженой самооценкой, с АГРОМНЫМ комплексом (даже двумя!), абсолютно неумеющая общаться с людьми, ненавидящая свой нрав pokrasnel Короче, вся моя королевская натура была загнана далеко-далеко в подсознание smile2 Жду ее возвращения smile2 Правда, никто сего не замечает. Кроме серьезности, неумения знакомиться, и замкнутости. Утешаю себя тем, что все гении были немножко необщительными... smile2
Но несмотря на все это, я максималист, да еще с амбициями (кааак люблю это слово :D ) - а они все дураки, ничегошеньки не понимают в моем исключительном характере=))))


Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

бывший ник elizavetabarbash
 
PoisonДата: Вторник, 06.09.2011, 01:12 | Сообщение # 51
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Белоснежка)
все гении были немножко необщительными...

Нет) Многие из них шизофрэниками были, но это другое.
Quote (green)
А я наоборот, не люблю рассказывать о своих проблемах. Посему не плачу)

А я наоборот обожаю( Меня бесит в себе это качество - всё мне надо рассказать, поныть, пожаловаться, попросить совета...


Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 06.09.2011, 01:13
 
greenДата: Вторник, 06.09.2011, 15:49 | Сообщение # 52
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, меня сколько ни пытай, не расскажу, что случилось. Только в редких исключительных случаях. Подруги часто обижаются из-за этого, говорят, что я с ними ничем не делюсь. Даже лучшей подруге оооочень редко что рассказываю.
Quote (Poison)
Меня бесит в себе это качество

тоже


 
PoisonДата: Среда, 07.09.2011, 00:37 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (green)
меня сколько ни пытай, не расскажу, что случилось. Только в редких исключительных случаях. Подруги часто обижаются из-за этого, говорят, что я с ними ничем не делюсь. Даже лучшей подруге оооочень редко что рассказываю.

Так это же наоборот хорошо. Людям лучше вообще не доверять.
 
greenДата: Среда, 07.09.2011, 21:14 | Сообщение # 54
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Но, черт, не настолько же т___т
Моя подруга о моей личной жизни почти ничего не знает :D
В то время как я знаю о ее личной жизни все-все-все


 
AzureДата: Среда, 07.09.2011, 23:22 | Сообщение # 55
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (green)
Моя подруга о моей личной жизни почти ничего не знает :D
В то время как я знаю о ее личной жизни все-все-все


Оффтоп, конечно, но у меня наблюдается точно то же самое х) Вот хоть убей, но НЕ ЛЮБЛЮ я говорить о своих личных делах, проблемах, а тем более влюбленностях. Но почему-то девчачья природа такова, что для большинства нормальных дэвушек основной темой для разговора являются именно эти вот личные проблемы -.- Я к таким не отношусь в отличии от своих подруг, поэтому иногда они поглядывают на меня с недоверием х) Хотя я в этом отношении о них знаю все, даже если и не хочу знать хд Сами навязываются, жалуются и просят помощи. Никогда так не делала, ужас о.о
 
ВrainаДата: Четверг, 08.09.2011, 00:09 | Сообщение # 56
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Людям лучше вообще не доверять.

Мудрая мысль.
А вообще, я общительная, веселая) люблю расскзывать о своей жизни, но не люблю в себе это качество.


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
greenДата: Четверг, 08.09.2011, 15:02 | Сообщение # 57
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (|Blooming_Violet|)
Но почему-то девчачья природа такова, что для большинства нормальных дэвушек основной темой для разговора являются именно эти вот личные проблемы -.-

вот точно.. мне иногда рассказывают о своих влюбленностях те, с кем я общаюсь не очень тесно, иногда даже те, с кем я общаюсь на уровне привет-у тебя есть ручка?-пока. Не понимаю такого


 
СтефДата: Четверг, 08.09.2011, 18:25 | Сообщение # 58
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (green)
мне иногда рассказывают о своих влюбленностях те, с кем я общаюсь не очень тесно, иногда даже те, с кем я общаюсь на уровне привет-у тебя есть ручка?-пока. Не понимаю такого

Иногда проще рассказать что-то незнакомцу или "привет-пока-есть запасная ручка?", чем кому-то близкому.
 
greenДата: Четверг, 08.09.2011, 19:05 | Сообщение # 59
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Похоже, мне этого никогда не понять)
офф


 
Lady_DiДата: Четверг, 06.10.2011, 22:16 | Сообщение # 60
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Просто и коротко.Я флегматик.А кто такой флегматик - все знают?Считают пофигистичной, но могу проявить доброту.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Кем вы себя считаете?
Поиск: