[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Воспоминания детства (А может ты помнишь себя совсем крохой?)
Воспоминания детства
j0j0Дата: Среда, 12.03.2008, 17:16 | Сообщение # 16
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню как целовалась в садике с мальчиком...мы ещё целоваться даже то не умели! mylpuzyri

бывшая Паутина)
 
VikkyДата: Суббота, 15.03.2008, 18:59 | Сообщение # 17
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
я помню многа чего, помню как я в годикав 5 заехала одному мальчику палкой по голове, помню как когда мне было 3-4 года, я говорила то поженюсь на папе, я многа чего помню!!!!!!!!!!!!!!но лень писать
 
KatrinДата: Четверг, 03.04.2008, 10:04 | Сообщение # 18
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня с детским сАДОМ связаны только плохие воспоминания. Со мной некому было сидеть дома, поэтому меня сбагрили в детский АД. Я не забуду как меня туда вели: я цеплялась за двери, кресла, за ковры, за нашу бедную кошку, кричала, что не пойду в сад, плакала, но мама меня тянула. А до него от дома идти всего 2 минуты. Туда я приходила вся в слезах, кричала маме, чтобы она не уходила. Потом садилась одна (там я ни с кем не общалась) и плакала...

..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
МАФКАДата: Понедельник, 16.06.2008, 01:12 | Сообщение # 19
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
когда я ходила в садик со мной в одну группу ходил мальчик он мне нравился и я ему нравилась он мне всегда дрил цветы на 8 марта подорил мимозы я так была счастлива)))

любоВь_ Это ЯД А С Верху ШокОлад
 
MareeДата: Пятница, 27.06.2008, 08:41 | Сообщение # 20
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Я помню как я ходила в морг)))
Незабываемо)


Не знаю.
 
JaM_JadeДата: Четверг, 14.08.2008, 21:07 | Сообщение # 21
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Награды: 1
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (KaRamel)
долбанула его палкой

не убила, я надеюсь?


Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
 
LolIpoPДата: Четверг, 14.08.2008, 21:32 | Сообщение # 22
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
ой....я помню очень много, благодаря видео касете, на которую меня записывали,и рассказам, которые я слышала от родственников, ввобщем я очень любила петь и танцевать, целыми днями ходила из угла в угол, и пела разные песенки, мне в то время где то 2 года было, потом мне рассказывали как я услышу на улице что где нибудь музыка играет, подбегала, начинала танцевать))) lol а один раз играла музыка в машине, дак я и возле неё танцевала) а потом мне даже колу вручили lol ахаха))) весело было)

Добавлено (14.08.2008, 21:32)
---------------------------------------------
Katrin, ой, со мной было похожее когда я ещё в ясельках была, я всё время сидела в коридоре и ждала маму, когда все играли я всё ещё сидела в коридоре, так же ни с кем не общалась, особенно с воспиталкой.... потом уже норм стало.....когда я из яселек перешла, и повзрослее стала.


 
j0j0Дата: Четверг, 14.08.2008, 21:49 | Сообщение # 23
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Katrin)
У меня с детским сАДОМ связаны только плохие воспоминания. Со мной некому было сидеть дома, поэтому меня сбагрили в детский АД. Я не забуду как меня туда вели: я цеплялась за двери, кресла, за ковры, за нашу бедную кошку, кричала, что не пойду в сад, плакала, но мама меня тянула. А до него от дома идти всего 2 минуты. Туда я приходила вся в слезах, кричала маме, чтобы она не уходила. Потом садилась одна (там я ни с кем не общалась) и плакала...

Quote (ГламурнаЯ)
Ха. я помню как в детсокм садике мы пришли с прогулки и у меня не развязывалась шапка!!!!!!!!!!!!!!!! прикол какой ужас!!! Все сидят на обеде нормально а ты как дура в шапке!!! Ну просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (ГламурнаЯ)
И еще я садике очень часто плаказа маму звала. Так грустно без нее было!

у меня тоже было такое.


бывшая Паутина)
 
SchnappiДата: Пятница, 29.08.2008, 12:53 | Сообщение # 24
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
ну если совем из детства, то я помню, как я лежу на диване, а мама надевает мне колготки. Но я тогд а ещё была в подгузнике! Вот единственное, что я помню из раннего детсва.

привет
 
greenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
почти ничего не помню. только отдельные моменты, типа: тогда мы ходили на пляж, а потом в кафе зашли, тогда я в трактир ходила и много мороженого съела, тогда мама ушла, мы остались дома с папой, он одел на меня мамину шляпу и фотографировал, тогда мы на папин день рождения в лес ходили, совали палки в огонь, и одна девочка мне этой палкой в глаз попала, потом я долго с фингалом ходила, а вот тогда я была у дедушки и смотрела, как он чинит баян... и всё в таком же духе)



Сообщение отредактировал Зелёное-йаблочко - Воскресенье, 25.01.2009, 14:23
 
j0j0Дата: Суббота, 31.01.2009, 20:03 | Сообщение # 26
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
ааа)) я помню вот что:
мы поехали всей семьей в Зарульский торговыйй доммм))...ахах)) и мне было тогда лет 4-5, моя семья шла впереди меня, а я сзади шла, пятилась еле-еле, и засматривалась на одежду, косметику и т.д., я отставала, и мама с папой нередко осматривались, и, заметив, что я засмотрелась, отстала, брали за руку. но потом я снова отставлаа, и вот тут начилось..я засмотрелась на йогурты))стояла, смотрела, а потом огляделась, и тут впала в истерику и панику. Я потерялась!!! а братья и мама с папой ушли. и я ныла, ревела стояла возле ветрины, а продавщица мне чуть по лбу не треснула)))ну такая я голосистая была)) и ныла на весь магазин, прохожие осматривались, качали головой, и шли дальше, а мне от этого еще хуже становилось. но тут я увидела, что идет мой брат Андрей, ругнулся на меня, и отвел к маме, папе. Меня еле успокоили, )) и в качестве успокоительного купили мне новый, красный горшок..ааааыввв. помню, сколько радости у меня было..ххеххех)))

Я помню такое, что было дело, когда только вот начнется реклама по телеку, я с радостными воплями бежала с этим горшком, садилась на него перед телевизором и смотрела рекламу..а tylol и ..какала.. tylol только вот иногда я не успевала брать горшок, и какала от нетерпения прямо на ковер pokrasnel tylol ...аааа)))0о tylol


бывшая Паутина)
 
BrooklynДата: Суббота, 31.01.2009, 20:14 | Сообщение # 27
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Награды: 5
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Паутина)
Я помню такое, что было дело, когда только вот начнется реклама по телеку, я с радостными воплями бежала с этим горшком, садилась на него перед телевизором и смотрела рекламу..а и ..какала.. только вот иногда я не успевала брать горшок, и какала от нетерпения прямо на ковер ...аааа)))0о

хм..мне кажется это как-то..гм...


Смотри шире. Раздвинь рамки.
 
(=ПазИтИФфкА=)Дата: Понедельник, 02.02.2009, 22:43 | Сообщение # 28
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: offline
Я помню как я пела в микрофон когда мне исполняся 1 годик tylol
 
KatrinДата: Вторник, 03.02.2009, 16:29 | Сообщение # 29
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
сейчас картинка мелькнула:
мне года 2. я сижу на шкафу. это папа меня туда посадил. мама орет, чтобы он снял меня. а папа не снимает.
мне нравится на шкафу. тут пыльно и очень душно. рядом со мной стоят банки с помидорами. я болтаю ножками, довольно смотрю вниз. в соседней комнате отец с матерью ссорятся. звон стекла. я покрепче обняла банку с помидорами, чтобы было не так страшно. решила отползти чуть назад, к стенке, но в ногу впилась дощечка. от боли я выпустила из рук банку и она покатилась к краю шкафа. я потянулась за ней. банка чуть не упала, ну и я следом за ней чуть не полетела)))


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
RainДата: Четверг, 05.02.2009, 19:35 | Сообщение # 30
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2294
Награды: 6
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Я очень хорошо помню себя в садике. Всегда боялась что мама забудет меня забрать из садика tylol tylol tylol
Поэтому на тихом часе я вообще не спала, иногда делала вид что сплю, иногда будила всю группу, за что меня потом воспитатели в угол ставили tylol


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Воспоминания детства (А может ты помнишь себя совсем крохой?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: