[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Воспоминания детства (А может ты помнишь себя совсем крохой?)
Воспоминания детства
РобертаДата: Среда, 20.01.2010, 17:24 | Сообщение # 46
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Я помню как подошла к бабушке и спросила (мне лет шесть было), занималась ли она когда-нибудь сексом. А она грозно крикнула:
- У своей мамы спроси!!
Я ничего не поняла тогда, но мне стало стыдно))
 
BotaniQДата: Суббота, 23.01.2010, 23:46 | Сообщение # 47
Злобный ботаник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4825
Награды: 26
Репутация: 129
Замечания: 0%
Статус: offline
Детство плохое, болезненное, очень меня глядели, кароч ничего хорошего. Тлько что звезда школы.

Мучительный секрет богов и царей - они
знают, что люди свободны.
спросить
 
YoshiДата: Суббота, 27.02.2010, 15:24 | Сообщение # 48
Няшик^^
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: offline
Нехорошее у меня детство было.... 2 года ходить нельзя было где то... с 6 до 7 лет .. проблеммы были с правой нижней лапкой х_х


Tenacious Bitch
 
SweetDreamДата: Суббота, 27.02.2010, 15:28 | Сообщение # 49
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 635
Награды: 21
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню, единсвенное. Мне купили совочек, красненький такой pokrasnel
И детвство было замечательное :)
 
KoRiZzAДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:52 | Сообщение # 50
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Награды: 22
Репутация: 71
Замечания: 0%
Статус: offline
помню много разных мелочей... как мы с подружкой играли в черепашек-ниндзя и ксену - принцессу воина...помню как меня покусал пёс... помню как прыгала с ивы в пруд... как с братом отвязывали собаку,хотя бабушка запрещала...как братишка мены катал на тарзанке и я упала в малину, а он мне потом зелёнкой ранки замазывал и мороженное купил))) ой.. та мног всего...)))замечательное было время

http://formspring.me/Korizzik

Хочется выбить все потолки,
Видеть сквозь стены, разорвать на клетки,
Нервные системы,
Твои окна зеркала, и когда,
Ты бываешь дома,
Тебя вижу только я. Из воздуха(с)

 
Liza_MadnessДата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:52 | Сообщение # 51
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
Колодец...
Длинная и неприятная история
 
FireflyДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:16 | Сообщение # 52
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: offline
Любили с друзьями играть " в заложники". Закладывали кому-нибудь дверь в сарае и оставляли на пол дня.
Маразм О__О
 
Госпожа_ЛисаДата: Суббота, 27.03.2010, 19:04 | Сообщение # 53
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1322
Награды: 10
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
много воспоминаний, они отрывками правда,
но помню как мне куклу подарили, о которой я мечтала, большую-большую,
помню, как в зоопарке в первый раз побывала,
как в деревню к бабушке ездили помню,
садик помню...
и ещё мноого чего)


спроси, если хочешь
 
KatrinДата: Воскресенье, 28.03.2010, 01:56 | Сообщение # 54
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
самые яркие впечатления, которые прямо как сейчас вижу когда вспоминаю:
~я с сестрой в гуме потерялась. мне года 2 было. я плакала, прибежали японцы и стали меня фотографировать..я очень испугалась.
~как отец с хулиганами подрался. и как он домой весь в крови пришел.
~отец пьяный с разбегу на окно прыгнул. оно разбилось, но не до конца. он хотел выпрыгнуть а я его держала. тоже года 3.
~папа домой пьяный пришел. мама его не пустила. это была ночь. я смотрела в окно, как папа пошатываясь шел, падал, и лежал..когда я попросила маму вернуть его, мама спустилась со мной вниз, поставила рядом с папой и сказала "катитесь отсюда оба". я не помню, где мы были ночью.
~помню, как наша кошка с балкона упала. и ее мама принесла, всю в крови. я помню ее взгляд очень отчетливо.
~больницу в 1,5 года помню.
~собака на меня бросилась. так отчетливо вижу приближающийся асфальт, так четко слышу свой крик, черные лапы, чьи-то ноги, а потом провал.
~года в 4 мне родители подарили целую коробку киндер сюрпризов. вечером я захотела съесть одно. только начала открывать-мама закричала что я селедку не съела. но я уже съела яйцо..далее-вся коробка была растоптана.
это все так сильно впечаталось, я отлично помню. будто вчера было.
а из счастливого вообще не помню ничего.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
TanchickДата: Суббота, 22.05.2010, 20:04 | Сообщение # 55
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
...помню как мы играли в козла с мячиком и.... прыгали в резиночки ^^
ахах. в десяточки)) а потом сами придумывали)))
а еще помню...первую поездку в макдональдс)) пусть я его сча не люблю, но раньше поход в кафе для меня было чудо!)


 
Happy_SmileДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:04 | Сообщение # 56
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 2
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню в три года лежала в больнице.... Родители говорят что это нереально запомнить а помню, помню как кололи уколы , как просыпалась и видела маму, и как шли за кефиром в боооольшой холл!)

Хочу акварель цвета его глаз... чтоб изрисовать все стены и умереть от счастья...
 
RikkaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:10 | Сообщение # 57
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (strelka)
Я помню что у нас была соседка которая дико не любила детей и однажды когда я не могла открыть двери в подъезд она ехидно смеялась надо мной когда я плакала и запрещала другим детям подходить к подъезду. Вот такое неприятное воспоминание..
Ненормальная какая-то эта соседка...

Добавлено (26.06.2010, 18:10)
---------------------------------------------
...Эпизод ещё из бессознательного детства: мама одевает на меня голубые ползунки, а я ору и визжу, потому что мне в них до жути неудобно.
...Как лежала в больнице года в 2.
...Как мама меня водила в детстве по психологам и логопедам, т.к. я до 3 лет не разговаривала.
...Как мама учила меня разговаривать, заставляя повторять бесконечное количество раз "мяу", "гав" и т.д., а я думала что-то типа: "Какой же всё это бред".
...Как в 5 лет меня отвели к какому-то врачу и сказали, что у меня сколиоз 2й степени, и мою маму напугали, что годам к 16, если ничего не делать, я буду вся кривая и косая. Потом мама примерно до 10 лет КАЖДЫЙ день она заставляла меня делать тяжелейшую гимнастику. Я вам скажу, что для меня это очень сильный стресс, и всё это сильно повлияло на мой характер (естественно, негативным образом).
...Как примерно в этом же возрасте меня избивали и издевались надо мной дети в детском садике, а я, наверное, из гордости, не могла никому на это пожаловаться.
...Как лет в 8 я скатилась с горки прямо на проезжую часть и чуть не попала под машину.
...Как в 9 лет меня одну чуть не сдуло ветром с высокой горы в Боровом (если бы я не удержалась за хилую сосенку, я сейчас была бы трупиком)
...Как в 11 лет я впервые поехала на юг. Это было суперски!!!

Ну а далее...уже идут воспоминания подростка.


В каждом из нас есть что-то такое — хоть кричи, хоть плачь, а с этим не совладать. Мы такие как есть и ничего тут не поделаешь. (с) "Поющие в терновнике"
 
LusiaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:12 | Сообщение # 58
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
у меня очень много воспоминаний...самое так сказать ранее это то как я стою на диванчике в коридоре и рассматриваю проездной своей прабабушки. Из того как он выглядит я помню лишь год который был на нём указан - 1998. Помню курьёзный случай,я сижу и слушаю магнитофон,а там играет "Секс бомб,секс бомб" папа подходит и говорит: "Тебе ещё рано такое слушать" tylol
 
CatherinДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:32 | Сообщение # 59
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Награды: 19
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню себя в 2 года , то чего боялась и радостные моменты.
Совершенно не помню себя в возрасте 3-6 лет совернешенно! Мне даже страшно, может из-за традегии и шока?
Я не знаю:(
 
DinAraДата: Вторник, 20.07.2010, 14:35 | Сообщение # 60
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Награды: 3
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
чувство холода и запах маминой помады.

как папа вернулся из командировки. тоже зимой.

два самых ярких воспоминания.


...Katrin J...
Страус не умеет летать, зато он классно бегает. Не бойся быть собой. (с)с конфетки Nestle.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Воспоминания детства (А может ты помнишь себя совсем крохой?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: