[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BotaniQ, Liza_Madness, Госпожа_Лиса  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Воспоминания детства (А может ты помнишь себя совсем крохой?)
Воспоминания детства
Mrs_BlaBlaBlumДата: Понедельник, 09.02.2009, 12:44 | Сообщение # 31
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: offline
помню,что в 3 года ,когда брату подарили ролики,я начала напяливать их(при этом у меня нога была милипизерная,а у брата 34)напяливаю,падаю,нага ломается,но я опять надеваю,падаю,так раз 15.При этом на меня внимания 0,все разговаривают о своём..а я всё лезу и лезу в эти ролики..ух..

В жизни есть яркие и тусклые моменты.
Заметь,что если ты хочешь больше яркого,то так и будет.
Больше тусклого?Хорошо.
Запомни :всё в твоих руках.
 
ShamelessДата: Среда, 11.02.2009, 18:14 | Сообщение # 32
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Ммм..Помню.Много чего помню.
Помню,что когда мне было лет 5,может 4,наша собака катала меня на санках.) Она большая была..) Меня практически не чувствовала.)
Помню,как лет в 6 протянула ладонь с семечками и на нее стали прыгать синички,сначала быстро,с испугом,а потом просто скакали по ладони,как по ветке.)
Помню как в 7 лет умерла прабабушка.А я говорила друзьям,родителям друзей,что она жива.Что ее просто с дачи увезли в Москву.Просто мне в тот день очень хотелось,чтобы это было правдой.
Помню,как лет в 8 вытаскивала мышку из ямы,а мама ругала_) Но мышь я все таки спасла.)
Помню.)



И кровь застыла на руке,
Открыв неведомые дали,
В которые во сне летали,
Размазав слезы по щеке ©
 
EMINEMДата: Суббота, 14.02.2009, 23:53 | Сообщение # 33
Парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Награды: 6
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой мало чего помню, помню что когда гулял во дворе собака набросилась на меня, схватил палку и долбить ее начал после чего уматала а мне ногу покусала
 
LetteraДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:06 | Сообщение # 34
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Я очень много помню. На целую повесть хватит. Только уж очень много повестей "Детство" развелось ;)
Я любила садик. Друзья там были, я игры постоянно придумывала. Помню, воспитательницы организовали игрушечный магазин - все принесли из дома разные коробки из-под продуктов, сделали что-то вроде витрины, расставили все. Классно было.
Помню, мы, в садике опять же, все смотрели бразильские сериалы. Раньше разные шли. А там ведь показывают со стороны, то что одному герою не известно, зритель видит. И мы как-то на прогулке искали палки какие-то, доски, что бы сделать самокат и поехать спасать главную героиню ;) Но это больше как игра была.

Помню, как девочек учили сажать цветы. Нагло очень - девочки должны стоять и смотреть, а мальчики играют себе. А мы тогда "загорали" на... гм... крокодиле. Был у нас на площадке большой деревянный крокодил-скамейка. Вот мы весной, в марте где-то лежали на нем и "загарали". У нас так это называлось. Вот мы, загорающая группа, лежим, остальные девочки бегают за воспитательницей, смотрят, как та цветы сажает. Воспитательница нас позвала. Все пошли, а я осталась. Кричу - "Я еще пять минут позагораю". Она мне - "Да хоть до вечера загорай!" Я не поняла, что это в переносном смысле, и так и осталась лежать. И ничего, если цветы нужно будет посадить, справлюсь. smile2

Ну я еще кучу помню. Но не все сразу...


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
МериДата: Вторник, 17.02.2009, 17:17 | Сообщение # 35
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Я с детства любила стихи учить Пушкина. И однажды в 4 года в садике на тихом часу начала декламировать стих "Мороз и солнце"
Причем произнеся строчки:
"Еще ты дремлешь друг прелестный. Пора красавица проснись"
Я повернулась к своей подружке :))))))
Воспиталка была в шоке.


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Mrs_BlaBlaBlumДата: Вторник, 17.02.2009, 17:22 | Сообщение # 36
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Награды: 7
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: offline
А!Вспомнила!Я когда в садик ходила ,мы с девочками в бригаду играли и я всегда белым была))) smile2

В жизни есть яркие и тусклые моменты.
Заметь,что если ты хочешь больше яркого,то так и будет.
Больше тусклого?Хорошо.
Запомни :всё в твоих руках.
 
EMINEMДата: Суббота, 21.02.2009, 14:34 | Сообщение # 37
Парень
Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Награды: 6
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: offline
А я всегда в салках водил smile2
 
j0j0Дата: Суббота, 21.02.2009, 20:04 | Сообщение # 38
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 5094
Награды: 19
Репутация: 152
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
Помню, воспитательницы организовали игрушечный магазин - все принесли из дома разные коробки из-под продуктов, сделали что-то вроде витрины, расставили все. Классно было.

да-да. нам даже деревянную витрину сделали)) нам гвоорили:"Если будете плохо себя вести, магазин уберем!" мы пугались и спокойно себя вели хД))


бывшая Паутина)
 
ТигрёнокДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:21 | Сообщение # 39
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Награды: 7
Репутация: 25
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня достаточно много воспоминаний...

Ну например:
Когда мне было года 3 мы с папой и мамой ездили в Москву на поезде, я на боковом месте сидела и раскладывала пасьянс, а одна карта, где было нарисованно 3 черных вароны упала за сидушку plach smile

Ещё одно:
Я тоже была маленькая (года два) и у меня жила крыска по имени Маруська. Она любила забираться под холодильник, а мы с папой выманивали её от-туда морковкой =)) smile2

И, наверное, самое трогательное воспоминание...
Я была ну очень маленькой (Не больше года) и я лежала в коляске, а моя бабушка везла меня... plach


Интернет...он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения... иллюзия любви...

Да, я овечка. Белая, пушистая и со странностями. Люблю КВМ. И мне глубоко пофиг на то, что вы думаете, что я ненормальная.

 
KryskaДата: Пятница, 20.03.2009, 19:14 | Сообщение # 40
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Награды: 4
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню лагерь "Сосновый бор"(бу-э-э, не хочу вспоминать); выступление в дворце творчества; выпуск из детского сада. Пока ничего не помню(старость не радость)
 
KetДата: Вторник, 24.03.2009, 12:40 | Сообщение # 41
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Я помню,когда мне был годик, на свадьбе у двоюродного брата танцевала..... yazyk

Я -жена
 
KatrinДата: Вторник, 24.03.2009, 21:06 | Сообщение # 42
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
я помню, в детстве очень любила играть в машинки.
но не просто так.
я брала ушную палочку, разрелала на 2 части, где вата раскрашивала волосы и рисовала лицо.
у меня машинка была, джип серый (у нас волга тоже серая, и я всегда папе доказывала что этот джип-волга. помню, как он злился из-за этого), я сажала в машину эти ушные палочки и это типо 2 подруги.
дома им строила.
а барби никогда не любила.


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
[-Fanta-]Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:17 | Сообщение # 43
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Награды: 3
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: offline
Я помню когда мааленькая была: мама устроилась на работу и мы с папой и мамой пошли к банкомату чтобы папа маму научил деньги снимать..а мне тогда было 4-5 лет...у мамы вот вылазят деньги и я такая на всю улицу ору "урааа!!мама выгралааа!!"
хДД))
Больше непомню))


 
Белая_ПумаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:07 | Сообщение # 44
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: offline
Помню, как мы в дет.саду гуляли, и зо мной пришёл папа и моя племянница (Да, у меня в том возрасте уже была племянница, если хотите знать как, спрашивайте в личку xD) и хотели меня забрать, но я сказала что мама будет меня искать. А потом до меня дошло, что можно было позвонить ей, но они уже ушли. Блин, я так ревела xD
А, помню ещё мне в дет.саду кашу за шиворот вылили. Ну не люблю я геркулесовую ><


Жили люди, жили. Жили, и не выжили.
Тянули люди жилы - жилы и не выдержали.
Жили. Не жалели. Пели. Обращались к Богу.
Дай пожить немного. Дай пожить ещё немного...
(с) Сплин
 
ПтичкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 15:10 | Сообщение # 45
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
собака укусила!чуть не утонула!

Красота не сила!даже войны не власть
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Психология » Воспоминания детства (А может ты помнишь себя совсем крохой?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: