[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
TouchДата: Пятница, 01.06.2012, 21:46 | Сообщение # 136
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Казачка)
Ни физиологически ,ни морально-психологически человек не готов

Дело как раз в том, что физиология и духовное развитие у всех разное
 
LusiaДата: Суббота, 02.06.2012, 17:15 | Сообщение # 137
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Да на том форуме уже нет таких лулзов, к сожалению(
 
Чашка_чаяДата: Суббота, 02.06.2012, 20:24 | Сообщение # 138
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Да можете хоть хором вопить о том, что развитие у всех такое рааааазное, что кто-то может и в десять трахаться, а кто-то - о ужас! - только в четырнадцать. Это, простите, смешно - в четырнадцать иметь подобные потребности! Ребенок должен видеть вокруг исключительно порнуху, чтобы возыметь такие желания.)))
Секс в таким возрасте смешон. Это просто желание попонтоваться и показать, что я такой весь из себя взрослый. Помните фильм "Отличница легкого поведения"? Так вот, там героине уж по крайней мере точно есть шестнадцать, и учащимся её возраста, наверно, тоже. Хотя я дала бы семнадцать... Так о чем речь: стоило ей наврать своей подруге о том, что она "потеряла свою Д", как ВСЕ вокруг стали считать её шлюхой и развратницей. Это в гипотетические шестнадцать, когда у нас в России каждая вторая девушка уже дааааавно не девушка! Меня поразило отношение американцев: если девушка в шестнадцать-семнадцать уже не девственница, то она развратница и потаскуха. Правильно. Все правильно! Можно сколько угодно трещать о вселенской любви и готовности психологически и физически, но это - все равно ненормально!
А мы говорим о тринадцатилетних дурочках, считающих, что секс и потеря девственности - это признак взрослости и крутости, ахахахах. Смешно же. Конечно, они так считают. Но вы на себя-то взгляните - откуда у них такие были интересы? Они повторяют за вами, старшими! Это вы им такой пример подаете. Потому и отношение такое. Все просто. Они видят, что "взрослые" семнадцатилетние девахи вовсю гуляют, и сами за ними повторяют, потому что дети еще.
Буде у нас, в России, другое воспитание, не было бы подобной распущенности нравов.


Быть, а не казаться.
 
TouchДата: Суббота, 02.06.2012, 21:46 | Сообщение # 139
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, У меня первые секс был в 14, половую жизнь я начала вести тоже в 14. Было бы в 13, но я панически боюсь боли, по этому никак не могла решиться.
Я никогда не считала секс признаком взрослости. Я понимала, что, в принципе, это ответственность. Я не рассказывала об этом подругам. "Исключительно порнуху" вокруг себя я никогда не видела;)
 
stakan_sokaДата: Суббота, 02.06.2012, 22:04 | Сообщение # 140
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Я никогда не считала секс признаком взрослости. Я понимала, что, в принципе, это ответственность. Я не рассказывала об этом подругам. "Исключительно порнуху" вокруг себя я никогда не видела;)

+1
правда, мне было на год больше, но не в этом суть


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Суббота, 02.06.2012, 22:04
 
Чашка_чаяДата: Суббота, 02.06.2012, 22:26 | Сообщение # 141
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch, stakan_soka,
Ну а мне пятнадцать с половиной, и я ни разу не целовалась с мальчиком.
Я рада за вас, девушки, но мнения своего не поменяю. Я все равно считаю секс в таком раннем возрасте ненормальным и ненужным. Девушки в четырнадцать должны книжки читать и хорошо учиться, а отношения в подобном возрасте очень редко бывают серьезными. Я бы сказала - не бывают вообще.


Быть, а не казаться.
 
TouchДата: Суббота, 02.06.2012, 22:39 | Сообщение # 142
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Девушки в четырнадцать должны книжки читать и хорошо учиться

Ты считаешь, что одно другому мешает? Я всегда хорошо училась, всегда читала книжки. Если уж ты эту тему подняла - я книжек прочитала намного больше, чем мои одноклассницы, которые хранят себя для единственного, и балл аттеста у меня балла на потора выше, чем у самой умной девственницы, с которой я училась
Quote (Чашка_чая)
а отношения в подобном возрасте очень редко бывают серьезными

Мои первые отношения длились пол года по секса и 3 года после
И последнее
Quote (Чашка_чая)
Ну а мне пятнадцать с половиной

Я говорила, ты говорила о потребностях. Сейчас ты пытаешься говорить о том, в чем не компитентна, ибо у тебя нет потребности, т.е. ты не знаешь, что это и зачем надо. Но если нет потребности у тебя, это не значит, что её не может быть у других
 
Чашка_чаяДата: Суббота, 02.06.2012, 22:50 | Сообщение # 143
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Touch,
Ага!
Вот она, дискриминация по признаку девственности! Нет её - так ты уже компетентна и можешь свободно болтать на тему секса; ну а если ты чиста - сиди и молчи в тряпочку. Я ждала этого от вас.
Ну-ну, расскажите мне о такой невыносимой потребности в сексе у тринадцатилетних. Или у четырнадцатилетних - мне не принципиально. Я же ничего в этом не понимаю, к чертям собачьим!
Да-а-а, я не знаю, зачем секс. И что это я тоже, безусловно, не знаю. Смешно.) *смеется и падает с пуфика*
Вот просто не знаю, что дальше написать.
Эпик фэил.


Быть, а не казаться.
 
TouchДата: Суббота, 02.06.2012, 23:02 | Сообщение # 144
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, если тебе очень хочется - пусть будет дискриминаця:) Ты же всё равно не поверишь, что людьми движет жалание заняться сексом? Если у тебя не было такого желания, ты не знаешь, что это и как - ты уверена, что можешь безошибочно делать какие-либо выводы?
Я уверена, что своего мнения ты не изменишь ни когда лишишься девственноси, ни когда выйдешь замуж, просто потому, что к тебе желание прийдёт не в 14-15, а *тут другая цифра*

Мне же тожно спрашивать, да?:)
Расскажи, что, по твоему мнению, сподвигло меня лечь в постель к парню в 14 лет, если это: а) не желание казаться взрослой, ибо и сейчас только еденицы знают, во сколько у меня был первый секс; б) не интерес, ибо (тут остаётся только поверить) я очень боюсь боли и, соотвественно всего, что может боль причинить
 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:47 | Сообщение # 145
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
Может, ссылочку кто-нибудь даст на сей чудный форум? =)

Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
SondaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:53 | Сообщение # 146
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Анастасия, не, в начале темы я скидывала ссылку на форум и именно на конкретную тему, но с тех пор он совсем изменился, даже так на первый взгляд можно предположить, что его заново создали.
Так что вот, ну есть хотя бы цитаты оттуда (тоже в первом сообщении).
 
PoisonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 06:04 | Сообщение # 147
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
если девушка в шестнадцать-семнадцать уже не девственница, то она развратница и потаскуха.

Вот это, кстати, очень несправедливо. Если она спит со всеми подряд - да, развратница и потаскуха действительно. Но если просто потеряла девственность - это нормально. И 16 лет - всё-таки не самый ранний возраст.
Чашка_чая, правда, не суди людей по себе. К тому же, ты сама можешь ещё измениться. У меня есть подруга, которая до 16 лет вообще не интересовалась сексом, считала его развратным и была уверенна, что будет хранить себя для своего единственного, а сейчас её нехило клинит на этой теме :) И она не влюбилась, тут именно игра гормонов.
 
Чашка_чаяДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:41 | Сообщение # 148
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison,
Я не сужу по себе. Я хорошо знаю, что вот как раз-таки мое мнение очень часто расходится с мнением большинства. Но кто запретит мне его высказывать? (Это был риторический вопрос.)
Я не хочу меняться, правда.) Я не считаю секс каким-то особенно грязным делом, которым противно и стыдно заниматься, поймите меня правильно. Я просто считаю, что как минимум до восемнадцати - рано. А человек - на то и человек, чтобы уметь противостоять своим желаниям. Именно этим он и отличается от животных.
Touch,
Мне рано ещё для подобных желаний. Они мне пока просто не нужны в силу возраста и вообще моих занятий, моего будущего. Я в данный момент хочу брать от учебы все, пока дают, и учиться до посинения, чтобы в будущем не оплошать. Даже если что-то такое со мной и было в результате каких-то факторов, я заставила себя заткнуться и идти дальше. Это будет потом. Для всего свое время.
Я понимаю, что для кого-то и в четырнадцать - нормально. Хорошо. Даже если по желанию. Но все равно это - рано. Желание не всегда означает готовность, хотя бы физически.

Боги, я не пытаюсь вам показать, насколько я ханжа.))) Моя мысль заключается именно в том, что большинство девушек теряют девственность слишком рано, вот и все. Вокруг слишком много вещей, способных развратить ребенка раньше времени, и некоторые желания обусловлены именно тем, что ребенок уже достаточно просвещен на эту тему. Не знаешь - не хочешь. Вот и все.
А я знаю, но не хочу в силу возраста и вообще собственного жизненного уклада. Этим моя позиция отличается от остальных.


Быть, а не казаться.
 
PoisonДата: Воскресенье, 03.06.2012, 11:50 | Сообщение # 149
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Чашка_чая)
Я не хочу меняться, правда.)

Но увы, это необязательно значит, что не будешь.
 
АнастасияДата: Воскресенье, 03.06.2012, 12:52 | Сообщение # 150
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
Sonda, Спасибо, ссыль в первом твоем посту нашла. =)
Там, если хорошо покопаться, тоже можно двенадцатилетних гуру секса найти. =)


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Поиск: