[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
ЛакиДата: Пятница, 02.10.2009, 20:02 | Сообщение # 31
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Я первый раз занялась любовью в 14 лет с самым для меня дорогим на земле человеком. сейчас мне 16 и мы с ним уже 4 года вместе.
И для меня это никакой не понт, об этом знаем только мы с парнем, перед подругами я не хвастаюсь. Просто любим друг друга и счастливы. pokrasnel
 
СтранницаДата: Пятница, 02.10.2009, 20:20 | Сообщение # 32
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: offline
Лаки ну это нормально,я думаю))

Но девочка Манго меня убила просто!!!
Мало того,что ей 12 лет,что было 1 раз,она ещё дает советы,и говорит о настоящей любви,и потом уже говорит что лучше так рано не лишаться девственности...где логика?Ей двенадцать лет,она встречается с парнем три года,начали встречаться в девять лет???Девочка,да я в девять лет о мальчиках вообще не думала,ходила на кружки,на секции,и т д.Начала мальчиками интересоваться ток в пятом классе,когда подружки бегали за какими то старшеклассниками.О сексе и любви речи не было..Хотя я Манго не верю,слишком все не сходится,и слишком много понтов!)
Мне 15,и я девственница,и я горжусь этим,когда некоторые гордятся что они в 12 лет такие опытные..

P.S.Насчет того,правильно ли это?Для кого как,если эти девочки убеждены,что это нормально,пусть так думают,но секс в 11-15 лет не так безопасен,и дело не в контрацепции.Когда разрывается девственная плева разрывается,столь интимное место уже ничто не защищает..
Вот сейчас нашла статью,что то подобное давно читала:

Итак, с физиологической стороны, девственность - исключительно женское понятие. Потому что только у женщин существует девственная плева (лат. гимен) - тонкая мембрана, складка слизистой, которая закрывает вход во влагалище. В ней есть отверстие (одно или несколько) для оттока менструальных выделений, кровеносные сосуды, нервы. Она достаточно эластична, так как содержит мышечные волокна. От них и зависит толщина девственной плевы и, собственно, крепость на разрыв тоже. Гимен - абсолютно индивидуален для каждой женщины.

Современная медицина признает даже то, что девственной плевы может просто не быть от рождения, или она бывает настолько тонкой, что разрывается незаметно для хозяйки. Но разрыв плевы может проходить и по классическому сценарию: кровь, слезы, боль. Это тоже естественно и полностью соответствует физиологии человека. Раньше считалось, что девственная плева - «лишняя» часть организма женщины, абсолютно бесполезная и даже мешает. Постепенно выяснилось, что это далеко не так. Девственная плева - механическое заграждение на пути инфекций, грибов и других неприятностей. С определенной стороны, она мешает раннему началу половой жизни, что имеет и положительный момент: у юных девушек микрофлора внутренних половых органов не сформирована, а эпителий стенок влагалище очень тонок. Т.е., и травмы могут быть, и болезни разные цепляются легко... Все процессы «построения» заканчиваются к 17-18 годам. Кстати, на научном языке, процесс лишения девственности называется дефлорацией.

С морально-этической позиции девственность - состояние и души, и тела человека (кстати, здесь уже можно говорить и о девушках, и о молодых людях) до первого полноценного сексуального контакта (петтинг, невагинальный секс почему-то не считаются). Но, в самом общем смысле, девственность тождественна чистоте, неопытности, наивности и светлому образу.

Исторически сложилось так, что большинство народов наличие девственной плевы очень даже ценили. Нет, были, конечно, народы, важности в гимене они не видели и быстрее старались от этой беды избавиться... В Южной Америке, например, несколько сотен лет назад была распространена традиция лишать себя девственности с помощью искусственного фаллоса... И прямо перед свадьбой. Похожие обряды есть и у некоторых африканских племен, также у северных народов. Иногда в процессе участвовали родственники и знакомые жениха. Но западноевропейской (и восточной тоже) цивилизациям свойственно трепетное отношение к этой интимной и недолговечной части женского тела.

Издавна девственниц окружали легенды. Мол, и драконы непорочных дев на завтрак предпочитают, и воду только девственница очистить может, и исцеление принести в город, страдающий от эпидемии... В одной из самых распространенных религий - культ девственницы: Дева Мария, непорочное зачатие...

В семейно-бытовом смысле отсутствие кровавых пятен на простыне после первой брачной ночи (а ведь мы-то знаем, что не всякая дефлорация - кровавый шабаш) могло закончиться очень нехорошо для «лживой» невесты... Ну, в лучшем случае, в монастырь. А так, то и камнями можно. Или в темницу к змеям. Или на поругание солдатам...

Такое суровое отношение, как и многое другое, обусловлено ... историей и эволюцией. Больше, конечно, историей. Мужчина, выбирая себе в жены невесту из другого рода, должен был быть уверенным, что она не несет уже в своем лоне чужого ребенка (что чужие гены не уничтожат в будущем его собственные, не нанесут ущерб роду). А как в этом можно было убедиться? Правильно, только если невеста была девственницей.

Сейчас, после множественных сексуальных революций, девственность уже не в почете. Но все равно она остается немного табуированной темой, а незнание порождает массу вредных мифов.

Итак, когда лучше лишаться девственности? По медицинским показаниям - после 17-18 лет, по уголовным - не ранее 16. А вообще-то нужно прислушаться к внутреннему голосу, и верить в вопросах решения только себе. Распространенный миф, что с возрастом девственная плева «дубеет» и утолщается - не более чем миф.

Дефлорация - это больно. Чаще всего, да. Но это не такая боль, которая соперничает с древнекитайскими пытками. Поэтому нужно правильно определяться с партнером: это не обязательно должен быть самый умелый на планете Дон Жуан, достаточно просто любить и верить мальчику с соседнего двора.

Оргазм? В свет всего сказанного, вряд ли.

Кровищи... Совершенно не обязательно, по статистике, кровь бывает у 35% девушек.

Беременность во время первого раза не наступает. Обман! Еще как наступает. Поэтому о противозачаточных средствах все же позаботиться нужно...

И, напоследок, сейчас существуют способы девственность восстановить. Если очень надо...

Наталия Руденко

Сообщение отредактировал Странница - Пятница, 02.10.2009, 20:27
 
Тот_ещё_ФруктДата: Суббота, 03.10.2009, 06:50 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Странница, спасибо. да ты права,я в 9 лет была безответно влюблена в друга детства. и думать о сексе было просто некогда. она ещё говорит,что мы в любви ничего не понимаем...она много понимает,конечно опыт в сексе же есть,значит и в любви она "много" понимает...

 
PrincessaДата: Суббота, 03.10.2009, 16:57 | Сообщение # 34
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Это ужасно... Сама была на том форуме, удивлялась, читая все это. Я считаю, что главный приоритет у них - выставить себя взрослыми, современными. И не факт, что эти девочки пишут правду. Просто они хотят казаться "круче". Отношение к таким людем у меня отрицательное. Я их совсем не понимаю... Но что ж, это их жизнь, и врят ли, мы сможем что-то сделать. Главное - самим не стать такими.
 
KetДата: Воскресенье, 04.10.2009, 10:25 | Сообщение # 35
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Награды: 21
Репутация: 82
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Лаки)
Я первый раз занялась любовью в 14 лет с самым для меня дорогим на земле человеком. сейчас мне 16 и мы с ним уже 4 года вместе.
И для меня это никакой не понт, об этом знаем только мы с парнем, перед подругами я не хвастаюсь. Просто любим друг друга и счастливы.

Искренне рада за вас) smile


Я -жена
 
Мух@Дата: Понедельник, 05.10.2009, 10:04 | Сообщение # 36
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 375
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Да уж, читаю и удивляюсь...Как можно думать о сексе в 12 лет, да ещё и заниматься этим. Недавно рассталась с парнем который хотел от меня секса. Мне 14 лет и ещё рано об этом говорить.
 
КатаринаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:36 | Сообщение # 37
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
ещё меня убивает то, что на том сайте прям специальный раздел есть, посвященный сексу.....
У нас 2-3 тему.....не то, что у них)))))))

Значит Мы Приличные Девушки Из Приличного Общества smile2

 
РобертаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:50 | Сообщение # 38
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Катарина)
Значит Мы Приличные Девушки Из Приличного Общества smile2

я бы сказала, что админ приличный. остальные тут не причём.
 
СтранницаДата: Четверг, 08.10.2009, 00:31 | Сообщение # 39
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 2
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
я бы сказала, что админ приличный. остальные тут не причём.

ну от нас тоже что-то зависит согласись))

Quote (Тот_ещё_Фрукт)
я в 9 лет была безответно влюблена в друга детства

а я в 10-11 тоже в друга детства))так я даже о поцелуях и т д думать не смела))мне просто было приятно когда он рядом
а о сексе,ну,пФФ,короче это дело каждого))
 
ВолкаДата: Четверг, 08.10.2009, 21:32 | Сообщение # 40
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Анчоус)
Если честно, то мне плевать на всех этих 12-13-летних девочек, которые вовсю занимаются сексом и дают друг другу советы.
Мне просто страшно за будущее этой страны...

+1
Quote (Тот_ещё_Фрукт)
конечно опыт в сексе же есть,значит и в любви она "много" понимает...

А некоторые, к сожалению, считают любовь = сексу, и никак иначе.

А насчет "взрослости".. Взрослый человек - способный самостоятельно брать на себя ответственность за свои поступки и рещения, отвечать за них. (психологическое понятие). Так что секс, курение, наркотики, выпивка - это не взрослость, а понты, а последние три - еще и отсутствие ума в любом возрасте.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Четверг, 08.10.2009, 22:10
 
AzureДата: Суббота, 10.10.2009, 21:45 | Сообщение # 41
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Stihiya)
Форум этот не уважаю за подобную публику, отсутствие администрации и ужасные ранги.

Я тоже >< Не раз оказывалась на этом сайте, но как только начинала читать форум у меня отпадало всякое желание там регистрироваться, ужасно=(

Quote (Звезда_с_Неба)
Но у нас в 12 лет только единицы целовались, единицы встречались..

Реально, правда o_O Бред это всё полный, да и вообще, кто воспитывает этих девочек, которые в 12 лет начинают половую жизнь xD

Quote (Schnappi)
Аудитория состоит из малышек, которые хотят секса.

Мде...ужас просто, почитала тему...бред омерзительный...и они ещё чем-то хвастаются, дебилы и дуры...фу.

Сообщение отредактировал Sweety_Kitty - Суббота, 10.10.2009, 21:50
 
Звезда_с_небаДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:08 | Сообщение # 42
Любовь Микки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 17
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: offline
Они бы ещё видео и фотографии начали выкладывать... vshoke tylol

Умей смеяться, когда грусно,
И слёзы лить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то.
 
РобертаДата: Суббота, 17.10.2009, 12:49 | Сообщение # 43
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Роберта)
Quote (Катарина)
Значит Мы Приличные Девушки Из Приличного Общества smile2
я бы сказала, что админ приличный. остальные тут не причём.

Quote (Странница)
ну от нас тоже что-то зависит согласись))

что же? ты вообще к чему это сказала?

Quote (Волка)
еще и отсутствие ума в любом возрасте.

наверно, при общения с собаками невозможно определить в людях с вредными привычками и остальные качества. здорово и просто судить: человек пьёт/курит, соответственно он идиот.
помешательства - это тоже вредная привычка, кстати, между делом.
 
steamingДата: Суббота, 24.10.2009, 21:09 | Сообщение # 44
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: offline
ахахаха)) всегда добивают подобные тему..ну какое отношение в таком возрасте?! в куклы играть надо и в школе учиться!!!!! НЕТ СЕКСУ ДО 17 ЛЕТ!!!!!Во первых так и парни вас уважать больше будут, во вторых здоровью не навредите.

Работаю конструктором корпусной мебели в компании "Mr.Doors" ♥
 
Звезда_с_небаДата: Суббота, 24.10.2009, 22:10 | Сообщение # 45
Любовь Микки
Группа: Проверенные
Сообщений: 1585
Награды: 17
Репутация: 68
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (steaming)
в куклы играть надо и в школе учиться!!!!!

в наше время в этом возрасте как-раз и начинают отношения.
хорошо если платонические...


Умей смеяться, когда грусно,
И слёзы лить, когда смешно,
Умей казаться равнодушной,
Когда в душе совсем не то.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Каким должно быть отношение к сексу в 12-15 лет?
Поиск: