[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Просмотр смс, звонков и e-mailа любимого человека
Просмотр смс, звонков и e-mailа любимого человека
PoisonДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:16 | Сообщение # 46
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Никогда ничего не просматриваю, ибо не испытываю в том нужды. Если появятся какие-то подозрения - задам вопрос в лоб, попрошу быть искренним. Если же любимый захочет просмотреть моё - дам без проблем, ибо от любимого мне скрывать нечего, а принципов по поводу "личного пространства" не имею, в моё личное пространство свободно вхожи все дорогие мне люди. Если сам, без спросу начнёт что-то смотреть - то меня это, скорее, насмешит, чем возмутит.
Правда, есть другая сторона вопроса. Какие-то мелкие переписки с какими-то мальчиками (которые я могу запросто прекратить, если он приревнует) - это ладно. Другое дело - переписки с подругами. Я не могу позволить, чтобы кто-то, посторонний им, видел их тайны, которые они доверяют мне. По этой причине могу и запретить лезть куда не следует.


Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 30.11.2015, 20:22
 
greenДата: Среда, 02.12.2015, 01:20 | Сообщение # 47
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Не лезу в его сообщения, он не лезет в мои, тк доверяем друг другу. Если возникают какие-то вопросы -- легко могу пересказать историю переписки, если ему так спокойнее будет, он, в свою очередь, поступает так же. Но, как и Пойзон, не демонстрирую сообщения подругам и от подруг, не хочу посвящать его во все то, что мы можем обсуждать. Еще существуют такие уголки личного пространства, никак не связанные ни с ним, ни с чем-то, что может повлиять на наши отношения, куда ему доступ закрыт -- все тысячу раз обговорено и вроде как возмущений не вызывает. Поэтому с понимаем отношусь, если он не хочет делиться совсем уж сокровенными вещами; уважаю его личное пространство.

 
UniverseДата: Среда, 02.12.2015, 01:32 | Сообщение # 48
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
лезть в чужое - это очень низко, очень-очень, даже если скрывать нечего, я считаю
так вышло, что сказали друг другу пароли от контакта ¯\_(ツ)_/¯
но не для того, чтоб читать переписки друг друга, разумеется :)
 
TouchДата: Среда, 27.01.2016, 00:34 | Сообщение # 49
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я отворачиваюсь, если у мужчины звонит телефон или приходит сообщение, а телефон находится в поле моего зрения. Что бы ни случилось, не стала бы лезть в чужой телефон
 
stakan_sokaДата: Среда, 03.02.2016, 02:50 | Сообщение # 50
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Я отворачиваюсь, если у мужчины звонит телефон или приходит сообщение, а телефон находится в поле моего зрения. Что бы ни случилось, не стала бы лезть в чужой телефон
плюсую.

за исключением тех моментов, когда он сам просит меня кому-нибудь набрать смс или позвонить с его телефона.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Просмотр смс, звонков и e-mailа любимого человека
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: