[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Наши радости в отношениях :)
Наши радости в отношениях :)
InferosДата: Пятница, 17.02.2012, 14:10 | Сообщение # 1
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Предлагаю в этой теме делиться радостями в отношениях,рассказывать о своих бабочках в животе,радоваться за других. :)

 
Радистка_КэтДата: Пятница, 17.02.2012, 23:24 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 284
Награды: 3
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Я радуюсь, когда мой любимый счастлив, когда у него хорошее настроение.)
Не совсем поняла,что именно в этой теме имеется ввиду, но всё же..
Радость любимого человека - самое настоящее счастье. Мне хорошо, если у него всё хорошо. Сорри за повторения:)


в ожидании вопросов.
 
InferosДата: Воскресенье, 26.02.2012, 01:18 | Сообщение # 3
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Радистка_Кэт, имелись ввиду как и общие, так и каждодневные радости)

Я, например, помирилась с Сережей.) И это так приятно, идти на компромисс)

Добавлено (26.02.2012, 01:18)
---------------------------------------------
https://twitter.com/#!....1 :)


 
КазачкаДата: Среда, 29.02.2012, 12:00 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Почти неделя после 23февраля прошла, а у меня и сейчас мурашки по телу,когда вспоминаю как на крыше школы со Славкой целовались и у меня дома на полу валялись. До чего же вспоминать приятно :)

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
InferosДата: Суббота, 10.03.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Сестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 2488
Награды: 25
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
8ое число у меня прошло просто замечательно: в 9 утра пришел - подарил большой-большой букет, но ему надо было бежать в бабушкам(ну понимаете, 8 марта все таки), потом в 3 пришел ко мне. Повышенное внимание и т.д. поехали в баню к его маме, у него там романтик, все такое) В 7 вечера поехали к нему домой, сидели с его родителями и мартини))) В 9 вроде как поехали уже домой, но он меня повез в деревню какую-то. Я удивилась, он остановился на дороге в поле, вышел из машины и... достал большое бумажное красное объемное сердце, там внутри свечка и оно в небо улетело как шарик, светясь )) он сказал что это всё плохое улетает))

 
КазачкаДата: Суббота, 10.03.2012, 16:02 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне и маме моей, принес по букету.Мне подарил деревянную шкатулку,в виде кораблика с парусом,с двумя секретами(не знаешь-не откроешь,и не будешь знать что открывать ее можно:))и нашей фоткой внутри. Он сам его сделал, для меня :) Маме моей подарил три стеклянные фигурки, для ее коллекции, мелочь, а приятно :) С Русланом, они уже давно сдружились, а теперь еще и мои родители от него в восторге:) И я сама чувствую, что это мой человек. А бабушка, сейчас рассмотрела его фотку у меня в телефоне(долго рассматривала), и сказала, что это тот человек, с которым я непременно могу быть счастлива всю жизнь, будет ли это так, зависит только от меня, как я себя поведу, захочу ли я этого. Я другого не хочу :) А восьмого вечером, до поздней ночи сидели у меня дома, на диване в библиотеке. При свете луны. Целовались, обнимались. Я гладила его под рубашкой и чувствовала, что ему это приятно. И он, тоже,гладил меня под футболкой-спину, живот, и мне было так хорошо, что не передать никакими словами.

Добавлено (10.03.2012, 16:02)
---------------------------------------------
М сегодня с утра он к маме своей поехал. Завтра вечером мы снова встретимся :) Жду...


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Тот_ещё_ФруктДата: Вторник, 10.04.2012, 23:58 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
мой любимый учится в Хабаровске. я живу в посёлке городского типа,в 600км от него. через год,когда я закончу одиннадцатый класс,я уеду к нему.
а пока для меня маленькие радости (то есть большие,очень большие радости)-это когда он приезжает на 3-4 дня...
ну ничего,скоро лето)


 
PoisonДата: Четверг, 12.04.2012, 00:40 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Какиие тут сопельки)
 
Тот_ещё_ФруктДата: Четверг, 12.04.2012, 06:01 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, совсем не сопельки,а радости.

 
КазачкаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:06 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
В прошлые выходные, катались на мотоцикле, Славка меня учил. Оказалось все значительно проще, чем я представляла. Тот же велосипед, только педали крутить не надо. И еще надо удерживать его на носочках, чтобы не упасть когда стоишь, не едешь. Пожалуй это самое сложное для меня. Если не удержишь, поднять его непросто, все ж-таки 120 кг. Один раз, все же я не удержала его, Славка поднял. А как поехали домой, нарвались на мусоров. Прав пока нет ни у меня, ни у Славки(он ходит на курсы, в мае будет сдавать на права, хотя ездит с 10 лет-у него папа "маньяк по мотоциклам").Вот мы удирали от мусоров"дворами и огородами"(улицами и переулками частного сектора).Я к нему прижалась, руки сцепила у него на груди, и одной ногой номер закрывала, до сих пор приятно вспоминать :) Ушли мы от них, они и мигалки включали, и в матюкальник что-то там говорили, просили остановиться... Щяс! Нашли дураков:) И Славка сегодня сказал мне, что ему очень приятно ту погоню вспоминать :) Говорит, особенно приятно было когда я к нему прижалась, было очень приятно меня чувствовать :) А еще плюс скорость,погоня, адреналин, экстрим. Нам обоим приятно вспоминать...

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Воскресенье, 15.04.2012, 19:19
 
SondaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:21 | Сообщение # 11
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
я тоже любитель повспоминать, посмаковать в деталях.
Сегодня "удачно" сходил в клуб, ночью случайно проснулась, смотрю - смс, можно ли переночевать. Вк сообщение, что плохо, и хочет ко мне.. Если бы не проснулась, эх...
Приехал, и как-то всё по-особенному было, и он другой был, и все так нежно, ласково, любя, заботливо, больше доверия.. Спокойно.. Столько приятных моментов. Стали ближе.
 
TouchДата: Четверг, 03.05.2012, 00:38 | Сообщение # 12
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Он решил встретиться. Не смотря на то, что 3 раза уходить собиралась, было хорошо. Я, конечно, обижаюсь, но сейчас сижу счастливая. Буду считать, что влюбилась.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 15.12.2015, 05:56 | Сообщение # 13
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
мне нравится то, что когда я у него остаюсь - я отдыхаю. практически не захожу в инет, ни с кем не переписываюсь, не думаю о чем-то важном и вообще переключаюсь на какую-то другую волну, выпадаю из привычной реальности. довольно приятное ощущение.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Суббота, 14.04.2018, 01:09 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нравится, когда он - по жизни прагматик, делает какие-то романтические вещи. Из недавнего - не просто заморочился с романтическим ужином, но и атмосферу создал в виде свечей и прочих таких штучек. Удивило, потому что я этого от него вообще не ждала, не в его стиле, но приятно удивило все-таки.)
А ещё, когда он бубнил, но тащил к себе домой елку, потому я сказала, что НГ без елки - не НГ; в ту же тему - как он нанизывал вместе со мной елочные игрушки на веревочки, украшал комнату и помогал мне развешивать гирлянды, потому что я мелкая по сравнению с ним.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
КазачкаДата: Суббота, 28.04.2018, 11:51 | Сообщение # 15
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Люблю, когда Славка днем, когда не на работе, и дети спят, варит кофе нам двоим.Потом добавляет молоко, и говорит "Бросай все, и пошли! Пусть все подождут!"  Выходим во двор, садимся на лавочку и получаем удовольствие.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Наши радости в отношениях :)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: