[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Возобновление отношений... (...если парень хочет вернуть тебя.)
Возобновление отношений...
BrunetteДата: Суббота, 24.11.2012, 21:08 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Представим такую ситуацию,вы расстались,несколько месяцев (может больше)не общались. И тут бац! Он говорит что хочет вас вернуть,что любит и тд. Как вы поступите??? Согласитесь возобновить отношения, или же "на одни и те же грабли не наступите"? Была ли у вас такая ситуация?

Добавлено (24.11.2012, 21:08)
---------------------------------------------
У меня мой бывший спрашивал,есть ли у меня кто-нибуть,я сказала что это неважно, а он говорит что для него это важно, и ещё такая фраза "Что бы ни случилось с нами,знай, я буду любить тебя вечно" блин, я не знаю верить ему или нет, может он просто прикалывается...а может и нет...
А теперь по теме, честно, я наверное не согласилась бы. Если думать логически,просто когда ты начинаешь всё сначала,доверие пропадает,и и всё уже не так как раньше...Вооотт!


Гнать, так по встречной. Любить, так навечно...
 
СтефДата: Суббота, 24.11.2012, 21:15 | Сообщение # 2
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Brunette)
"Что бы ни случилось с нами,знай, я буду любить тебя вечно"

Ох лол

Если тебе не хочется с ним ничего иметь в плане отношений, то нет, а если хочется, то можно и попробовать второй раз, потому что не думаю, что вы расстались так, что не простить и не подпустить. Но у меня сложилось впечатление, что тебе этого не надо, так что мой совет - не соглашайся.
 
SchnappiДата: Суббота, 24.11.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Стеф)
Ох лол

Если тебе не хочется с ним ничего иметь в плане отношений, то нет, а если хочется, то можно и попробовать второй раз, потому что не думаю, что вы расстались так, что не простить и не подпустить. Но у меня сложилось впечатление, что тебе этого не надо, так что мой совет - не соглашайся.

ппкс

вы же не просто так расстались, а из-за чего-то. тебе же что-то не нравилось. и оно, наверное. никуда не делось. и если он тебя так невероятно любит, а ты его нет, то зачем тебе это?


привет
 
КазачкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 02:35 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Такой ситуации у меня небыло, и не хочу. Но если ненависти к нему нет, то пусть попробует, всяко ведь бывает. Но это я только применительно к себе, советов никаких не даю, ибо каждый сам знает/решает что ему лучше.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
BrunetteДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:53 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
невероятно любит

Наоборот он меня и не любит даже, я просто не пойму что ему от меня нужно... Говорит, "Скажи всё что ты обо мне думаешь" я его люблю до сих пор, но ему не говорю, я ответила что он мне очень близкий человек но добавила что как друг, ничего плохого я ему не сказала! И как всегда у него один и тот же вопрос " Что нашла себе парня?" нет блин не нашла, потому что дружить без любви не могу, да и вообще никто не может. Я сказала ему что у меня никого нет,а он сказу-да я просто спросил. Так вот в итоге я не знаю зачем ему это надо. Хоть я и люблю его но говорить не хочу ему, просто не красиво получается, он меня значит кидает, а я что бегать должна... Я не собака, а человек. Может у него ко мне чувства остались, а может...короче не знаю! Хотя...это наверное ничего не значит, и надеяться на то, что он захочет меня вернуть не нужно(((
Quote (Schnappi)
вы же не просто так расстались, а из-за чего-то

Естественно. Я вообще не знаю из-за чего. Просто он позвонил и сказал- всё расстаёмся,останемся друзьями без обид только- и я как дура страдала, и думала, ну что я такого сделала. Может он меня разлюбил,не знаю...


Гнать, так по встречной. Любить, так навечно...
 
Ната-ТДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:42 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может у него все же есть к те какие то чувств. Не просто так же он хочет тебя вернуть. У меня такого не было но я бы новерное вернулась если чувства остались.

люблю и любима!!!
 
LusiaДата: Вторник, 25.12.2012, 19:30 | Сообщение # 7
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
С января меня периодически пытается привлечь парень, с которым я как бы встречалась в 10-11 лет! Я давно выбросила весь этот детский идиотизм из головы. Даром не нужен. Какого чёрта за ШЕСТЬ ЛЕТ он не нашёл другую? Идиот. В последнее время замолчал, к счастью.
 
PoisonДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:21 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Если парень хочет вернуть - пускай хочет дальше. Потому что раз я прекратила отношения с этим человеком, значит, они меня по какой-то причине не устраивали. Значит, я попробовала и поняла, что это не моё. Ничего вернуть не получится.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 02.06.2014, 21:14 | Сообщение # 9
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
зависит от того, по какой причине были разорваны отношения.. если есть желание, то почему бы не попробовать ещё раз.
по крайней мере, были такие случаи, когда я бы хотела все вернуть - другой вопрос, что из этого вышло или могло бы выйти.
вот третий шанс уже можно и не давать человеку (или себе).


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Вторник, 24.06.2014, 06:24 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я очень хочу, чтобы он захотел вернуться. Понимаю, что нельзя, но согласилась бы на отношения. Знаю, что семьёй это не закончится - расстанемся, и мне может быть ещё хуже, чем было.
С другими мужчинами никогда не хотела заново начинать. Очень раздражало, а вернуть пытались оба.
 
uendeligeДата: Вторник, 01.07.2014, 02:23 | Сообщение # 11
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
смотря что буду чувствовать к этому парню, если я тоже буду хотеть вернуть отношения, то почему бы и не попробовать.

к своему бывшему охладела давно и, думаю, бесповоротно; он неплохой человек, но я не хочу больше быть с ним вместе.
да и не сходятся у нас взгляды на совместную жизнь, так что вряд ли что-то может получиться.
он, правда, и не говорит о том, чтобы вернуться, хоть и явно неравнодушен ко мне


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 26.01.2016, 23:21 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
дважды была такая ситуация и я была не против, потому что сама этого хотела, а делать первые шаги мне то глупость не позволяла, то гордость.
и оба раза ничего из этого не вышло. спустя время считаю, что это к лучшему.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Среда, 27.01.2016, 00:13 | Сообщение # 13
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Я очень хочу, чтобы он захотел вернуться
Захотел. В тот момент мне перехотелось.
Я в принципе не против возобновления отношений, но ни с кем из бывших не хотела бы.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 31.05.2018, 04:47 | Сообщение # 14
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Touch ()
Захотел. В тот момент мне перехотелось.
Такая же фигня.

Мне на тот момент, правда, не то чтобы совсем перехотелось, но это было глупо, неактуально и довольно мерзко от осознания "где же ты был, ска, год назад". Короче говоря, на тот момент отношений мне с ним не хотелось, но в плане эмоций почему-то кольнуло.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
AntoniomqsДата: Среда, 30.06.2021, 22:54 | Сообщение # 15
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас друзья.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! При создании системы канализации загородного дома важно: Правильно подобрать подходящую систему канализации,действительно способную решить проблему именно в ВАШЕМ доме, одновременно не переплачивая за лишнюю мощность и ненужные опции. Система автономной канализации может быть одного из двух основных типов:наружная, её основная задача — отвести отходы от дома и передать их в магистральную канализационную линию; локальная канализация: для вывода, утилизации и обезвреживания отходов в условиях отсутствия централизованного отвода сточных вод. Грамотно смонтировать выбранную систему канализации. Только грамотный монтаж гарантирует вам надежную и бесперебойную работу выбранной дорогостоящей системы. Канализация в Минске под ключ по низким ценам. Монтажом систем автономной канализации загородного дома занимается отдельная специализированная бригада. Именно специализация позволяет точно и заранее предусмотреть все нюансы монтажа системы канализации для загородного дома. Актуальную стоимость монтажа популярных станций биологической очистки сточных вод узнавайте по телефону.
От всей души Вам всех благ!
бурение скважин в Кореличском районе
скважина скважина на воду бел
бурение скважин помощи воды
бурение скважин материалы
как очистить воду из скважины
технологическая карта бурения скважин
скважина на воду дачного
бурение скважин в минском районе
бурение скважин воду область рассрочку
бурение скважин воду начать
лицензия скважины на воду
насос для артезианской скважины
установка канализации в частном доме
канализация в частном доме под ключ цена
скважина состав воды
бурение скважин изыскания
бурение скважин Столбцы
как сделать скважину для воды
слои бурении скважин
разрешение на скважину для воды
эксплуатация скважин на воду
купить бурение скважины для воды
глубина скважины артезианской воды
бурение скважин телефоны
как обустроить скважину после бурения
глубинные скважины для воды
глубина бурения скважин
глубина бурения скважины на воду
скважина на воду малогабаритной установкой
сделать канализацию частном доме ключ
вода скважины колодцы
насос для откачки канализации для частных домов
бурение скважин в Слуцком районе
насос для прокачки скважины после бурения
скважина воду песок
буровые установки для бурения скважин на воду
отбор пробы воды из скважины
бурение скважин нужна ли лицензия
бурение скважин в Верхнедвинском районе
бурение скважин заземления
глубина скважины на воду
бурение скважин в Городокском районе
бурение скважин Россоны
диаметр канализации в частном доме
очистка воды скважины частном доме
бурение скважин в Поставском районе
летний вариант обустройства скважины на 2 участка
насосы для скважины на воду купить
бурение водяных скважин
обустройство скважины цена под ключ
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Возобновление отношений... (...если парень хочет вернуть тебя.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: