[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Подарки/фото после расставания
Подарки/фото после расставания
stakan_sokaДата: Вторник, 30.06.2015, 01:10 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Во время отношений вполне нормально обмениваться подарками, делать совместные фотографии и пр., но что делать, если вы расстались, а воспоминания, вполне осязаемые, остались?

Удаляете ли вы совместные фотографии или оставляете, как память (особенно, это касается соц.сетей - заметила такую вещь, что удалить все фото бывшего/бывшей, вполне нормальная практика для большинства)? Храните ли подарки или возвращаете/выбрасываете?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Вторник, 30.06.2015, 13:13 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Всегда при расставаниях все удаляла, подарки выкидывала или отдавала обратно. Воспоминания о бывших неприятные в основном, поэтому не вижу смысла что-то хранить.
 
uendeligeДата: Вторник, 30.06.2015, 15:51 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
подарки, мне кажется, если и подарили, то это уже всё, моё, поэтому возвращать не считаю нужным, я бы оставила.
мне, впрочем, ничего не дарили, кроме конфет, билета на концерт и однажды цветка.

фотографии в соцсети мы не выкладывали, так что они только у меня на жёстком диске остались; я не удаляла, пусть на память остаются, вдруг потом захочется посмотреть, тем более, что мы там хорошо получились.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Среда, 01.07.2015, 00:03 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
соглашусь с uendelige в том плане, что возвращать подарки - как-то странно.
сразу вспоминается приятель - его бывшая девушка при расставании вернула все подарки, кроме колец-цепочек и пр., лол.

фотографии тоже оставляю. на память тип. иногда забавно пересматривать.. тем более, они все хранятся в каких-то папках, которые сразу и не найдешь, глаза не мозолят.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
greenДата: Среда, 01.07.2015, 12:44 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
По-моему, возвращать подарки глупо. Все подарки храню, они просто покоятся на полочке/в коробочке и не вызывают никаких эмоций.
Моя знакомая рассталась с парнем, и он потребовал вернуть ему какую-то мягкую игрушку, которую дарил ей как-то на новый год с:

Фотографий общих не было; если бы и были, удалять бы не стала. Забавляет, когда некоторые после расставания/ссоры срочно удаляют фотографии из всех соцсетей, где, не дай бог, светится мордашка бывшей/его возлюбленной/ого :з


 
TouchДата: Среда, 01.07.2015, 14:50 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Подарки не возвращала. Это глупо и уважающий себя парень не примет. Так же и обратно ничего не требовала. Что-то валяется за ненадобностью, игрушки в шкаф убраны, косметикой пользовалась, одежду носила. О бывших не напоминало ничего.
Фотографии отовсюду удаляю, могут остаться где-то на ноуте в далёких папках.
 
SchnappiДата: Среда, 01.07.2015, 23:11 | Сообщение # 7
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата green ()
Забавляет, когда некоторые после расставания/ссоры срочно удаляют фотографии из всех соцсетей, где, не дай бог, светится мордашка бывшей/его возлюбленной/ого :з

мне кажется, я бы тоже так сделала. а что забавного?)


привет
 
PoisonДата: Пятница, 03.07.2015, 17:09 | Сообщение # 8
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Да ни за что я не выкину ни один подарок, какими бы там не были воспоминания. Человек, вообще-то, старался, выбирал, деньги тратил. Не могу я так наплевать на его усилия. Подарки я храню все, они мне совершенно не мешают, о бывших не напоминают.
Фотографии удалить могу, если уж очень больно на них смотреть, хотя чаще всего я просто не смотрю, пока боль не отпустит :)
Возвращать или требовать обратно довольно-таки глупо и неуважительно. Не понимаю этого.


Сообщение отредактировал Poison - Пятница, 03.07.2015, 17:09
 
uendeligeДата: Пятница, 03.07.2015, 20:25 | Сообщение # 9
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
да, требовать вернуть -- это вообще ни в какие ворота не лезет, как по мне.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 31.05.2018, 05:07 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Когда избавлялась от старых вещей, то выбросила все подарки от всех бывших, без какой-то особой причины, просто захотелось избавиться от всего этого в целом - какие-то предметы декора, украшения, плюшевые игрушки. По сути, осталось только одно платье, которое я планирую продать и кружка, которую тоже выброшу, когда найду себе такую же по объему.

Оставить решила только несколько открыток и кое-какие фотографии - все по той же причине: глаза не мозолят, поэтому пусть будут как память.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Пятница, 01.06.2018, 12:20 | Сообщение # 11
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
удаление фотографий из соцсетей могу понять - и себе глаза не мозолить и людям показать, что ты барышня/кавалер свободная/ый, просто из телефона - тоже дело каждого. кому мешает, кому-то нет.
возвращать подарки и требовать их вернуть - не понимаю и не пойму, что первое, что второе - довольно глупо. вы любили друг друга, были счастливы, тратили время и деньги - к чему разводить эту драму с «забирай свои подарки», не понимаю)

с бывшим мч разошлись полюбовно, общение осталось на хорошем приятельском уровне, подарков никаких не было, фотки в телефоне остались - приятные воспоминания, не больше. ну это и серьёзными отношениями не назовёшь особо)


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 14.05.2019, 22:16 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Ненавистная кружка - подарок бывшего, наконец-то разбилась.)) И, вроде как, от него у меня почти никаких вещей и не осталось, разве что плед, которым я почти не пользуюсь, потому что когда-то уронила на него уголек от бидишки и прожгла. Фотографии наши с ним я тоже почти все выбросила - ему просто в свое время хватило ума напечатать их и подарить мне альбом, вот от него я и избавилась, а что в папках, оставила самые удачные, да и не так что я там что-то ищу, как выше и писала - глаза не мозолят. 

А сейчас вообще ничего делать не стала - подарки ношу с удовольствием, выбрасывать даже и в мыслях не было, так же как и прятать куда-то, фотографии тоже все остались, ничего не стала удалять даже из соц.сетей. Возможно, дело в том, что расстались по-хорошему и негативных эмоций к нему у меня нет, а значит, нет потребности что-то удалять и прятать от собственных же глаз. Как-то так.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Четверг, 16.05.2019, 12:40 | Сообщение # 13
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Я сплю в обнимку с котоподушкой, которую мне бывший подарил уже после расставания (не из-за чувств к бывшему, их нет, просто подушка милая и удобная), чего уж там)  И иногда играю на электрогитаре другого бывшего, который мне её вообще-то не подарил, а оставил на хранение, прежде чем (не без нескольких пинков вслед) исчезнуть из моей жизни.
Допускаю, что могла бы избавиться от подарков и фото или просто спрятать подальше, если бы расстались по-плохому, или бывший мне бы стал прям глубоко неприятен, в моей жизни такого не было.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
AntoniorlbДата: Суббота, 31.07.2021, 03:37 | Сообщение # 14
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 485
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте друзья.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
вода и канализация в частном доме цена
какой глубины должна быть скважина для воды
скважина ремонт и восстановление
устройство скважины для воды в частном
как устроена скважина для воды
дренажнная скважина
бурение скважин Вороново
проводка канализации в частном доме
бурение скважин буровые работы
какая вода должна быть из скважины
бурение обустройство скважины воду
артезианская скважина цена
ввод воды в дом из скважины
бурение скважин карта глубин
бурение скважин классификация скважин
бурение скважин материалы
чистка скважины от песка
оголовок скважины на воду
бурение скважин для геологических изысканий
бурение скважин Клецк
канализация в частном доме под ключ цена
текущий и капитальный ремонт скважин
поглощение бурении скважин
бурение скважин Копыль
бурение скважин на воду картинки
пробить канализацию в частном доме услуги
тепловой насос вода из скважины
бурение скважин под ключ
потребление воды из скважины
что входит в стоимость скважины на воду
вода из скважины в дом
установка глубинного насоса в скважину
бурение скважин на воду малогабаритной буровой установкой
скважина для дренажа
карта скважин на воду
продажа воды скважина
услуги обустройства скважины
обустройство скважины на даче
комплексная очистка воды из скважины
строительство канализации в частном доме
вода со скважины
современная канализация в частном доме
бурение скважин в Миорском районе
бурение скважин в Столбцовском районе
бурение скважин воду областям
правильная артезианская скважина
договор на бурение скважины
принцип бурения скважины
нужно ли разрешение бурение скважины
бурение скважины документы
 
AntoniouxnДата: Пятница, 06.08.2021, 20:07 | Сообщение # 15
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток дамы и господа.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
От всей души Вам всех благ!
очистка воды скважины частном доме
бурение скважины воды участке
бурение скважин на воду нужна ли лицензия
диаметр трубы для скважины на воду
канализация в частном доме под ключ
установка насосов в скважину
как завести воду из скважины в дом
бурение и обустройство скважины под ключ
бурение скважин в Стародорожском районе
не идет вода в дом из скважины
обустройство водозаборной скважины
зимняя скважина на воду
водоснабжение и канализация в частном доме
артезианская скважина сооружение
ввод канализации в частный дом
бурение скважин в Сенненском районе
какая скважина для воды лучше
скважина на воду на какую глубину
скважина на воду малогабаритной установкой
глубина абиссинской скважины
схема ввода воды в дом из скважины
скважина воду песок
очистные сооружения канализации для частного дома
скважина на воду фото
устройство канализации в частном доме
потребление воды из скважины
бурение скважин на воду фирма
скважина на воду цена
скважина артезианская песок
подача воды в дом из скважины
канализация в частном доме из бетонных колец
артезианская скважина метров
тампонаж скважины на воду
артезианская скважина цена под ключ
кондуктор бурение скважин
изготовление абиссинской скважины
скважина сколько воды
скважина на воду молодечно
бурение скважин в Миорском районе
обустройство артезианской скважины на воду
бурение скважин цена минск
пробить скважину для воды в минской области
бурение скважин Городок
какой должна быть скважина для питьевой воды
артезианская скважина в частном доме
бурение дренажных скважин
пробить скважину для воды цены
бурение скважин на воду в доме
угол канализации в частном доме
правильная скважина на воду
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Подарки/фото после расставания
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: