[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Родители и парень
Родители и парень
stakan_sokaДата: Суббота, 21.11.2015, 05:35 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаком в ли ваш молодой человек с вашими родителями? Какие у них отношения?
А знакомы ли вы с родителями своего парня? Как прошло первое знакомство и как они к вам относятся?

__
для меня это прост сейчас больная тема - мне в скором времени предстоит это самое знакомство, а я что-то нервничаю, как школьница. с его мамой я уже знакома, но мы виделись один раз и буквально пять минут, а тут все серьезно будет *нервный смешок*.
поэтому интересно, как обстоят дела у других форумчан)


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SchnappiДата: Суббота, 21.11.2015, 11:32 | Сообщение # 2
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
я познакомилась вообще незапланированно, прост я пришла, а родители были дома, и я очень рада, что так случилось. мне кажется, что официальные знакомства на семейных ужинах - это вообще адок для парня/девушки, потому что это ж надо себя так прилично вести, котролировать, ну неестественно всё, в общем. я в прекрасных отношениях с его родителями,ттт. видимся очень часто.

он с моими тоже знаком, но тоже виделся пару раз и недолго, т.к. мои же в другом городе)


привет
 
UniverseДата: Воскресенье, 22.11.2015, 00:31 | Сообщение # 3
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
ну, лично они не знакомы, но знают про него очень много, папа с ним общается передаванием приветов через меня :D
они к нему прекрасно относятся. с родителями парня я тоже лично не знакома, но они ко мне тоже хорошо относятся
вот такие дела
а через две недели по плану бабушку с ним придется знакомить. мы все до мелочей продумываем, ибо моя ба не без тараканов, не понравиться ей проще простого, а если не понравишься - самым разумным решением будет застрелиться, лол
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:41 | Сообщение # 4
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
мне кажется, что официальные знакомства на семейных ужинах - это вообще адок для парня/девушки, потому что это ж надо себя так прилично вести, котролировать, ну неестественно всё, в общем.

ну, тут такая ситуация, что они тоже в другом городе, плюс новогодние праздники - официально или нет, но все равно что-то вроде ужина будет.
а я и так в прошлые поездки отказывалась от визита к ним и на нг не зайти - было бы не оч красиво(
такие дела.

с моими он тоже не знаком. но хочет познакомиться :D
да и мама к нему заочно хорошо относится.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Воскресенье, 22.11.2015, 18:15 | Сообщение # 5
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Ни разу пока не знакомила. Не считала нужным. Сама, вроде как, тоже не знакомилась, но страха никакого перед этим делом не испытывала - просто не выпадало случая. Вообще, считаю, что мероприятие это ненужное, вынужденное. Спокойно можно прожить и без знакомства с родителями.
 
SchnappiДата: Вторник, 24.11.2015, 16:16 | Сообщение # 6
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, вообще не могу с тобой согласиться. как можно не знакомится со свёкрами/тестями, если серьёзные отношения, семья?

привет
 
PoisonДата: Вторник, 24.11.2015, 17:23 | Сообщение # 7
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Schnappi, я-то сама легко познакомлюсь, если надо будет. А вот с своими знакомить не хотелось бы, и не вижу в этом никакой нужды. Придётся знакомить, само собой, но мне досадно от того, что в обществе бытуют такие порядки. Момент этот постараюсь как можно дольше оттягивать (хотя, если любимому очень захочется, то познакомлю по первой его просьбе). Серьёзные отношения связывают только меня и моего мужчину, и я не испытываю никакой потребности вплетать в них моих родителей. Они мне не близки, у меня нет никакого желания их посвящать в свою личную жизнь.

Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 24.11.2015, 17:23
 
stakan_sokaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:25 | Сообщение # 8
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Schnappi ()
как можно не знакомится со свёкрами/тестями, если серьёзные отношения, семья?
 
ну если семья, то соглашусь, познакомиться все-таки надо.

но вот пока отношения к этой семье не ведут, то тоже не особо понимаю, зачем. даже если эти отношения воспринимаются, как серьезные. 
и тут соглашусь уже с Poison - если для моего молодого человека это важно, то почему бы и нет, от меня не убудет.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Вторник, 24.11.2015, 20:38 | Сообщение # 9
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
ну если семья, то соглашусь, познакомиться все-таки надо.
А я даже в этом случае не нахожу обязательным)
 
uendeligeДата: Среда, 25.11.2015, 05:37 | Сообщение # 10
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
бывшего с родителями знакомила (не то что бы мне это казалось сильно важным -- просто так сложилось), вроде с отцом у них нейтральные отношения, а с мамой они друг друга недолюбливали, но друг на друга не "бросались",
а я с его родителями познакомилась уже после расставания. х).


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
UniverseДата: Понедельник, 07.12.2015, 00:17 | Сообщение # 11
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
а через две недели по плану бабушку с ним придется знакомить. мы все до мелочей продумываем, ибо моя ба не без тараканов, не понравиться ей проще простого, а если не понравишься - самым разумным решением будет застрелиться, лол
и что у нас в результате.... бабушка осталась не просто недовольна, она была шокирована, причем в очень плохом смысле. не понравился он ей с самого-самого начала. мы не сдерживали своих эмоций, ей это дико не нравилось и она орала. он не хотел завязать волосы - ей это не нравилось, она орала. она спросила, кем работают его родители и что у него вообще за семья, он пошутил, она стала ему выкать и сказала, что если он сейчас не ответит нормально, то может ехать домой. мы дурачились, она орала. он клал голову мне на плечо, она орала. 
самый трындец начался, когда у типичного хиппана и человека противоположных взглядов, который, что немаловажно, служил в армии по своей воле (да, я про бабушку), и живет под девизом "я молчать не буду" завязалась серьезная дискуссия.... 
под конец дня я плакала, уткнувшись в няшино плечо, ба дико истерила, няш какое-то время ходил с каменным лицом, залипал на что только можно и на все вопросы устало мотал головой, периодически снимая очки и потирая глаза (это он так плакал, как выяснилось)
так прошел мой 14ый день рождения)))
 
stakan_sokaДата: Пятница, 22.01.2016, 20:15 | Сообщение # 12
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
наверное, я зря так волновалась, потому что общение вроде как сложилось - и в первую встречу и в последующие. рада, что его отец предложил выпить, так как это помогло немного расслабиться и не сычевать по-страшному :D
не знаю наверняка, какое у них впечатление обо мне сложилось, но при общении они были довольно милы


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 19.03.2018, 02:19 | Сообщение # 13
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
В целом, с его родителями нормальные отношения, мы даже гостили у них несколько раз. Что уж там, я и с другими родственниками его познакомилась - в целом впечатление нормальное, они со мной тоже были вполне добры и милы.)

А вот со своими я так и не познакомила - все ещё жду удобного момента :D


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
МериДата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:53 | Сообщение # 14
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
всегда боялась всех этих знакомств, когда завязывались отношения, но все было несерьёзно и так и не доходило до родителей)
а с нынешним мч все вышло само собой, месяца через 3-4, как начали встречаться. его родители - прекрасные люди, не раз ходили вместе в рестораны и прочее, постоянно заваливают меня подарками, с его мамой вообще можем часами болтать, бывало, его не было - я к ней приходила))
моя мама тоже без ума от моего мч, говорит, что он святой, раз терпит меня столько хD в принципе, как и вся часть семьи, которая с ним знакома...
мы ещё недавно познакомили мам между собой - отправили в театр, вот тут было довольно волнительно, но получилось супер)


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
whiskeyДата: Вторник, 10.04.2018, 19:32 | Сообщение # 15
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Хорошие отношения у всех со всеми.
Самое сложное для меня было научиться называть свекров мамой и папой. Вот язык не поворачивался от слова совсем. Это просто таким странным казалось. У мужа также с моей мамой было. Потом один раз себя пересилила, и все пошло как по маслу.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Родители и парень
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: