[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Сколько было до меня?
Сколько было до меня?
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:19 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Тема количества партнеров всегда была немного шаткой - кто-то количество приуменьшал, а кто-то преувеличивал; у каждого на это были свои причины - с одной стороны желание скрыть похождения за которые стыдно или просто своё легкомыслие, с другой - показаться более опытным. Но так или иначе, в отношениях нередко всплывает этот вопрос - а сколько же было до меня? Причем, ответ на этот вопрос одинаково волнует как парней, так и девушек.

А вы смогли бы честно ответить на этот вопрос? Если нет, то по каким причинам вам проще было бы соврать? Волнует ли вас то, во скольких отношениях состоял ваш партнер до отношений с вами или сколько у него было партнеров?
И вообще, как вы относитесь к тому, как обстоят дела у вас - стесняетесь или наоборот гордитесь, либо вам наплевать, потому что "было и прошло"?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
whiskeyДата: Воскресенье, 22.07.2018, 12:14 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда не интересовались ни муж, ни я. Мне плевать, сколько было до меня, ему также все равно.
Если бы спросил, честно бы ответила.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 21:15 | Сообщение # 3
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
А вы смогли бы честно ответить на этот вопрос?

Да. Не вижу причин врать.
Немного пугает, что кому-то может показаться, что это слишком много (хотя пока по современным меркам, наверное, ну так средне), -- но, с другой стороны, возможно, оно и к лучшему, не стоит строить отношения с такими дремучими людьми.
Сама к тому, сколько было, отношусь спокойно, ничего плохого и постыдного в этом не вижу.

Цитата stakan_soka ()
Волнует ли вас то, во скольких отношениях состоял ваш партнер до отношений с вами или сколько у него было партнеров?

Я считаю, что это неважно, но мне всё равно интересно. Причём неважно, я с парнем серьёзно встречаюсь или сплю без обязательств и особых чувств. Не помню, спрашивала ли у кого-то. Некоторые сами рассказывали.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.

Сообщение отредактировал uendelige - Воскресенье, 22.07.2018, 21:15
 
МериДата: Понедельник, 23.07.2018, 00:58 | Сообщение # 4
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
мой мч у меня первый и единственный) для меня это был ответственный шаг и я ждала того самого. дождалась))
я у него не первая, сказал, сколько было девушек, восприняла спокойно, даже в какой-то степени рада, что у него уже был опыт и он знает что делать хД
скрывать и как-то негативно воспринимать такие факты глупо, как по мне


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Понедельник, 23.07.2018, 02:06 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне всегда было абсолютно всё равно сколько там партнеров было до меня, да и опять же, порой это самое количество к опыту вообще никакого отношения не имеет. Но в плане там ревности и прочего - нет, какая мне разница. Один раз мне парень сам об этом сказал, но его можно было понять, так как я и оказалась первой, а второй раз я тоже спрашивала у нынешнего - в ответку на его вопрос, но вот честно, я уже не помню какую цифру он назвал :D 

Сама тоже не врала на этот счет, хотя спрашивали меня, кажется, всего два раза - в первый раз этот вопрос задал мой второй мужчина, а второй раз - нынешний парень. Мне врать не хотелось, да и смысла не видела, он меня не осуждал и ничего такого вообще не говорил, но какое-то время было заметно, что его грызет эта тема - не потому, что я легкомысленная в этом плане, а потому что мысленно пытался себя сравнивать с какими-то моими бывшими, но благо его попустило довольно быстро.)

На счет количества - не могу сказать, что прям вот уж совсем мало, но и не считаю, что много; действительно - средне. Тут тоже согласна с uendelige - если человек не принимает того, что у тебя есть какое-то прошлое, то ждать понимания в других вещах и строить с ним отношения - очень себе такое.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 21:08 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы с друзьями недавно играли во что-то и был такой вопрос. Я посчитала, сейчас снова забыла:) Тогда же поговорила об этом с бывшим любовником, он сказал, что не так уж много партнёров у меня было. Нынешний любовник не спрашивал, но уверен, что было слишком много, хотя цифра, которую он предположил, раза в 2 меньше реальной:) Моему мужчине все равно, думаю, он удивиться, если узнает, как мало до него было.
Ещё лучший друг спрашивал. Больше никто не интересовался.
Не вижу смысла в этом вопросе. Если меня спросит человек, с которым я не хочу обсуждать - я совру. Те, кому доверяю, не станут спрашивать, потому что и так в курсе моей личной жизни. И не считаю я, не знаю, сколько было.
Лет до 16-17 мне было интересно, сколько у мужчины было партнёров. Сейчас все равно и спрашивать бессмысленно - к такому возрасту всех не сосчитать.
 
AntonioumyДата: Вторник, 06.07.2021, 16:17 | Сообщение # 7
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Доброго времени суток товарищи.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Вода, независимо от глубины скважины, качается насосом. Насос опускается на глубину, которая зависит от характеристик скважины (статики и динамики) и производительности насоса. К насосу подсоединен питающий электрокабель и труба. Насос опускается закрепленным на страховочный трос, который надежно фиксируется на оголовке или скважинном адаптере. Оголовок — закрывает устье скважины (ее выход на поверхность). Оголовок герметизирует и защищает устье. Он надежно закрывает скважину и исключает кражу насоса и другого оборудования. Автоматическое оборудование по раздаче воды (автоматика) мы помещаем не на открытом воздухе, а внутри герметичного короба – кессона, или в доме. Кессон опускается на 2 м (это глубина промерзания грунта зимой), грунт на эту глубину извлекается, это исключает ситуации замерзания воды или попадания водостоков. Все происходит в такой последовательности: сначала вокруг пробуренной скважины удаляем грунт и устанавливаем кессон, затем внутри кессона – оголовок, к оголовку при помощи карабина и страховочного троса прикрепляем насос, его опускаем в скважину.
От всей души Вам всех благ!
типы бурения скважин
дренажное бурение
трубы бурения скважин воду
устройство ливневой канализации в частном доме
способы бурения скважин
гидробурение скважин на воду видео
ремонт артезианских скважин
глубина дренажной скважины
разрешение на бурение скважины
бурение скважин в Новогрудском районе
бурение скважин Полоцк
бурение скважин на воду зимой
бурение скважин обустройство цена минск
где проверить воду из скважины
капитальный ремонт скважин
абиссинская скважина стоимость
договор на бурение скважины
гидробурение скважин на воду
станция очистки воды из скважины
глубина скважины артезианской воды
артезианская скважина трубы
бурение скважин видео
бурение скважин 30 метров
роторная установка для бурения скважин
бурение скважин обсадными трубами
бурение скважин могилев
трубы для скважины на воду цена
скважина на воду проект
очистка воды скважина цены
пробить скважину для воды цены в бресте
артезианские скважины область
проектирование скважин на воду
бурение скважин Мосты
бурение скважины воды участке
бурение скважин
цена установки канализации в частном доме
очистка воды скважины даче
станок для бурения скважин
абиссинские скважины на воду
бурение скважин в Дятловском районе
бурение скважин классификация скважин
бурение скважин песках
устройство скважины для воды в частном
артезианская скважина в частном доме
бурение скважин установка насоса
бурение скважин в минской области
вода скважины колодцы
документы бурение скважины воду
монтаж насосного оборудования
зимняя скважина на воду
 
AntonioanjДата: Пятница, 06.08.2021, 04:14 | Сообщение # 8
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день господа.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
Увидимся!
оборудование устья скважины при бурении
сколько стоит скважина для воды цена
стоимость артезианской скважины под ключ
фильтры для воды из скважины для дачи
какой глубины бурить скважину на воду
бурение скважин нужна ли лицензия
канализация частного дома расценки
как делают скважину для воды
обезжелезивание воды из скважины
текущий и капитальный ремонт скважин
бурение скважин на воду в минске цена
вода в частном доме из скважины
бурение скважин на воду картинки
бурение скважин классификация скважин
бурение скважин сайты
бурильщики скважин на воду
укладка труб канализации в частном доме
бурение скважин Гродно
какая глубина скважины для питьевой воды
очистка воды из скважины в загородном доме
обустройство артезианской скважины
не идет вода в дом из скважины
найти бурение скважин
технология артезианской скважины
бурение скважин Дзержинск
бурение скважины даче воду
артезианская скважина продажа воды
обустройство скважины цена под ключ
принцип бурения скважины под воду
скважина вода гарантия
бурение скважины на воду цена за метр
в скважине закончилась вода
бурение скважин на воду особенности
бурение скважин Лиозно
бурение скважин Сморгонь
фирмы скважина на воду
бурение скважин Витебск
бурение скважин ип
пробить скважину для воды цены
скважина бурение бел
бурение скважин в Березинском районе
слои бурении скважин
бурение скважины воды участке
бурение скважин обустройство цена минск
бурение скважин Бешенковичи
виды скважин на воду особенности и преимущества
выкопать канализацию в частном доме цена
артезианская скважина ключ
бурение скважины стоимость 1 метра
бурение скважин в Щучинском районе
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Сколько было до меня?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: