[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Самоубийства... (...из-за любви)
Самоубийства...
МАРСианочкаДата: Пятница, 21.11.2008, 18:09 | Сообщение # 31
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Многие люди кончают жизнь самоубийством потому что хотят доказать что то комуто я считпю что это просто глупо. Ах бросил парень если спрыгну с окна и оставлю предсмертную записку в которой будет написанно что умераю из-зи него, тогда он задумается и ему сталет жаль что он меня бросил, он будет рыдать и просить прощение. Тот кто так думает это либо глупые люди которые не понимают какое это чудо жить и вааще радоваться когда где то там люди на вайне гибнут, либо это эмо. Одно из двух
 
MareeДата: Пятница, 21.11.2008, 18:11 | Сообщение # 32
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 6200
Награды: 18
Репутация: 145
Замечания: 0%
Статус: offline
Романтика самоубийств из за любви - это очаровывает.....

Не знаю.
 
JaM_JadeДата: Пятница, 21.11.2008, 18:13 | Сообщение # 33
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Награды: 1
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: offline
глупо. грешно. подло.

Все окружающее отрицает лис. Лисы отрицают все окружающее. У лис это получается лучше. Мораль: лисы - лучше.
 
KatrinДата: Пятница, 21.11.2008, 19:39 | Сообщение # 34
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
были мысли (не только из-за любви). но, конечно, несерьезные. если что-то такое случается, я люблю сесть одна (но только не дома) например, в глухом скверике, и прорыдать несколько часов подряд. потом пойти в магазин, купить шоколадку с колой. очень помогает.

..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
МАРСианочкаДата: Суббота, 22.11.2008, 18:18 | Сообщение # 35
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 291
Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Katrin)
глухом скверике, и прорыдать несколько часов подряд. потом пойти в магазин, купить шоколадку с колой. очень помогает

+1 проверенно на себе vshoke


Сообщение отредактировал МАРСианочка - Суббота, 22.11.2008, 18:18
 
ZoykaaaaДата: Пятница, 12.12.2008, 19:03 | Сообщение # 36
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: offline
мысли были но воплощать не собираюсь потому что даже если смысла жить ты не видишь нужно жить чтобы посмотреть что будет дальше

Я модная - мне все фиолетово)))))))))))))))
 
NastraДата: Пятница, 12.12.2008, 20:23 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1659
Награды: 17
Репутация: 120
Замечания: 0%
Статус: offline
Хдд.Никогда...У меня еще много планов...Тем более сайт без меня обеднеет))А так МАринка вообще не переживет..А еще мне надо закончить свой 1001 способ убиения админа.Мне надо досмотреть блич до конца.Мне надо убить Кляксу,Мне надо поступить в МГУ)Мне много чего надо))))и я ненастолько глупа чтобы закопать все свои надо в землю...

 
KalimerkaДата: Пятница, 12.12.2008, 20:58 | Сообщение # 38
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2731
Награды: 37
Репутация: 67
Замечания: 0%
Статус: offline
нет нет нет!!!тольуко не я!!!пускай парни давятся любовью..
 
Тот_ещё_ФруктДата: Среда, 07.01.2009, 02:27 | Сообщение # 39
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Награды: 6
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Maree)
Романтика самоубийств из за любви - это очаровывает.....

Ага,как наркотик...
А вообще,я всё-таки не понимаю,кому ты что докажешь.Просто выставишь себя психически неуравновешенной ИМХО


 
greenДата: Пятница, 16.01.2009, 17:08 | Сообщение # 40
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Ра)
"Жизнь - валюта Божья, трать её разумно" (с) не-помню-кто. Я не вижу ни одной причины, по которой можно было бы лишать себя жизни, ибо, как известно, безвыходных ситуаций не существует. Надо только собрать мысли в кучу и немного подумать моском. P.S. Видимо, я всё же оптимист...

полностью согласна


 
ОтменаДата: Пятница, 16.01.2009, 20:47 | Сообщение # 41
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 9
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Сложная тема....у меня сегодня знакомый совершил самоубийство....=(

Вы смеетесь с меня потому что я не похож на вас?
А я смеюсь с вас потому что вы все одинаковые...
© Jonatan Davis
 
Nastuha_NastuhaДата: Суббота, 17.01.2009, 01:11 | Сообщение # 42
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Это глупо как на мое мнение, я знаю одну девочку спасла мать, когда увидела что та наглоталась и теперь девушка все поняла, что нафиг ей тот парень нужен был, а она малой была, он требовал половых отношений, но девушка пока думала, парень уже игрался с другой, а девке то 14 лет было тогда.
 
selebrationДата: Среда, 21.01.2009, 16:59 | Сообщение # 43
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Награды: 1
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Я ещё ни разу так не влюблалась..Соответсвенно мыслей не было.

Жизнь-яркая штука!
Ну а если тебе чёрно-бело,
То расскрой глаза,милый,
Ты слепой!
 
Кристин@Дата: Четверг, 22.01.2009, 07:21 | Сообщение # 44
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вообще не понемаю что из - за парней своей жизнью жертвовать! Ну и любишь, ну и бросил нужно просто быть выше него и найти себе другого получше! По крайней мере я так считаю!

Невзаимная любовь - смешная и наивная!
Невзаимная любовь - сильнее чем взаимная!
 
stakan_sokaДата: Четверг, 22.01.2009, 10:24 | Сообщение # 45
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
если человек любит - он никогда себя из-за объекта любви не убьёт.
потому что знает, что будет чувствовать этот самый объект его любви. а "объект" будет винить себя, его будет грызть совесть, он будет думать что взял грех на себя и т.д.
убить себя может только человек-эгоист. с воплями "мне плохо, я не могу жить без него/неё" выйти в окно или вскрыть вены. при этом прыгнуть с этажа третьего и хромая потом и махая сломанными конечностями ходить вокруг объекта своей любви и показывать всем своим видом типа "вот, из-за тебя страдаю". или показывать недорезанные вены и говорить что "вот, из-за него/неё всё, смотрите все, какой я несчастный. я люблю, а со мной вот как."
простительно лишь тому человеку, кто убьёт себя так, что "объект" об этом не узнает.
уедет, перестанет совсем общаться и т.д. потому что действительно этот человек не мог жить без человека которого любит, но и вешать вину и делать больно не захотел.

а вообще вот, почитайте.
не совсем всё в тему. но фрагмент по теме есть.
и настроение поднимает)

Любовь — это очень прекрасное чувство.
Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.
Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.
Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.
Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.
Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.
Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"
Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает нахуй. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.
Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".
Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.
А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.
В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.
И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.
К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.
До свидания.
© Дмитрий Горчев


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал [baby_core] - Четверг, 22.01.2009, 10:25
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Самоубийства... (...из-за любви)
Поиск: