[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Самоубийства... (...из-за любви)
Самоубийства...
Кристин@Дата: Четверг, 22.01.2009, 19:21 | Сообщение # 61
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Награды: 1
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: offline
Kalimerka, Значит я тебя не правильно поняля! Извеняюс!

Невзаимная любовь - смешная и наивная!
Невзаимная любовь - сильнее чем взаимная!
 
stakan_sokaДата: Четверг, 22.01.2009, 20:11 | Сообщение # 62
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Кристин@)
Это мне тошно слушать что:"зачем я живу", что вы вообще испытали в этой жизни чтобы так писать. Вы родили детей, растили их, наблюдали как они вас обижают, забывают, вам нужно было платить долг в банк, а денег нет, или вам изменил муж, или с работы выгнали а ты мать-одиночка, или вы ребенка потеряли.ЧТО У ВАС НЕ ТАК В ЖИЗНИ! Девушки, я понимаю ситуации когда родители разводятся, когда пьянствуют, тогда им нужно помочь, но нужно бороться и только тогда будешь награжден, не мелите своими языками маленькими, какие вы далекие от настоящих проблем, тошно вас слушать, учитесь радуйтесь жизни, слабо прожить жизнь и радоваться, достичь чего-то, или сразу нужно поговаривать о петле. ОЙ, как бы ошибаетесь, подрастете поймете! Я вообще возмущена.

при чём тут дети.
например для меня цель жизни - ну никак не дети.
и вообще, мало ли какие у человека могут быть проблемы.
у меня тоже возникали мысли о самоубийстве. и у меня были на то, веские причины.
просто человек, который рассуждает так как ты - никогда не испытал такого состояния.
когда опускаются на всё руки, дальше никак, и легче запить таблетки алкоголем.
и любовь - не всегда единственная причина.
а болезнь близких? когда тебя предают? когда проблемы с учёбой/работой? Проблемы с той самой любовью. а.. всё это вместе и сразу.
ты не представляешь значит. как это тяжело.
когда подсознательно боишься проходить мимо окон и мостов, когда постоянно хочется нажраться так, что бы вырубиться и спатьспатьспать. истерики, слезы и не понимание близких.
это не причины?!
и вообще. ты в корне не права только говоря о том, что кто-то не имеет право так говорить/думать/делать. жизнь дана человеку. и он сам должен решать.. жить ему в таких случаях или нет.
мне тошно слушать, как вот кто-то атк начинает кого-то учить. типа "нех*й, я пожил, я знаю. у тебя всё прекрасно по сравнению с детьми в Африке".
да 98% срать на Африку.
просто.. когда ты поймёшь, какого это - не знать, зачем просыпаться завтра, не видеть смысла в одинаковых днях. когда нет возможности что-либо изменить за пару дней и даже недель..
ты так думать больше не будешь.
хотя, удачи тебе. и всё же, лучше что бы такого не было.
но жизнь она странная..
ссори. наболело просто.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал [baby_core] - Четверг, 22.01.2009, 20:12
 
ХавинДата: Четверг, 22.01.2009, 21:06 | Сообщение # 63
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Награды: 4
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Кристин@)
Nastuha_Nastuha, я с тобой полностью согласна они не понимают что на жизнь нужно смотреть с позитивной точки зрения! Они все думают что если бросил любимый парень то все конец жизни! Что если родители делают что - то не так то все конец ! А ведь это не самое страшное что есть в жизни дальше может быть и ещё хуже! Но нельзя так говорить! Самое главное найти хорошие стороны жизни! Ведь для чего - то ты создана этим миром!

а если нет сил улыбаться? Если с*ать ты хотела на все анекдоты, которыми тебя пытаются отвлечь? Если пипец как тошно смотреть на ржущую над этим случаем подругу? Если от этого вашего "пазитива" еще сильней хочется кинуться под поезд, чтоб какой-нить идиот нашел и тут смешное: размазан моСк по лобовому стеклу, и шофер вспомнил про обед...?! Тогда что? Притворно скалиться родным, изображая сплАшной пазитифф на ножках, лишь бы они остались довольны, лишь бы никто не подумал что у тебя в душе дырка черная?.. а ведь именно так и делают. и именно из-за этого кидаются под поезд...


И, застывший без воли и смысла, человек разучился летать... ©
 
stakan_sokaДата: Четверг, 22.01.2009, 21:50 | Сообщение # 64
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Хавин)
а если нет сил улыбаться? Если с*ать ты хотела на все анекдоты, которыми тебя пытаются отвлечь? Если пипец как тошно смотреть на ржущую над этим случаем подругу? Если от этого вашего "пазитива" еще сильней хочется кинуться под поезд, чтоб какой-нить идиот нашел и тут смешное: размазан моСк по лобовому стеклу, и шофер вспомнил про обед...?! Тогда что? Притворно скалиться родным, изображая сплАшной пазитифф на ножках, лишь бы они остались довольны, лишь бы никто не подумал что у тебя в душе дырка черная?.. а ведь именно так и делают. и именно из-за этого кидаются под поезд...

ты права.
+много.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
АнастасияДата: Четверг, 22.01.2009, 22:34 | Сообщение # 65
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
[baby_core], Хавин,
+10000000000


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
KatrinДата: Четверг, 22.01.2009, 23:32 | Сообщение # 66
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Кристин@)
на жизнь нужно смотреть с позитивной точки зрения

а вот с этим не соглашусь.
смотря что ты имеешь ввиду.
если такоую точку зрения как "уиии! жизнь прекрасна! жизнь-сплошной пазитиффчик, все замечательно" то с этим не согласна.
надо смотреть реалистично.

недавно я немного переосмыслила свои взгляды.
недавно мы пошли в поход. и там надо было перебраться через овраг. его длина- метров 30, высота такая же. мы натянули две веревки, одели крепления и пошли.
настала моя очередь. одела страховку, встала на веревку и пошла.
вдруг я оступаюсь. ноги соскальзывают с веревки, и я вишу на верхней веревке на страховке.
и вдруг замечаю, что в том самом месте, где карабин моего крепления, веревка перебита. в страховке что-то щелкнуло.
это произошло за долю секунды. те кто стояли на другом краю оврага, ничего не заметили. а я на самой середине.
я поняла, что скорее всего сейчас веревка оборвется. и вдруг как будто вспомнилась вся моя жизнь
и у меня возник вопрос: а чего я собственно добилась? я жила одним днем.
промелькнула очень яркая мысль, которая будто меня отрезвила. я возможно сейчас упаду. останусь инвалидом. умру. и я никогда не увижу родных. больше не пойду в походы. не увижу друзей. я ведь так много хотела сделать, у меня было столько планов.
обо всем этом я думала не больше двух секунд. мне стало реально страшно. такого страха я не испытывала никогда.
это очень страшно. когда знаешь, что вот-вот возможно упадешь...этого не передать словами.
не знаю как, но я все-таки встала на веревку и на дрожащих ногах и нереально трасущихся руках я дошла до края оврага.
и вот после той мысли я поняла, насколько это страшно-умереть...


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..
 
Nastuha_NastuhaДата: Пятница, 23.01.2009, 12:51 | Сообщение # 67
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
[baby_core], все таки я думаю найдутся такие люди которые тебя поддержат, потому что у меня такое уже было, но всегда был стоп-кран, потому что тем самоубийством я ничего никому не докажу, а покачусь в ад, зачем жизнь свою отдавать из-за проблем которые мы же сами себе устраиваем, нужно бороться, человек когда узнает что больной, пытается личиться. Точно так и здесь, есть психологи.
Все таки мое мнение, что из любой ситуации есть выход, и кстати, пока нет детей ты так говоришь, когда они будут я думаю что ты изменишь свою точку зрения. Потому что никому ты не нужна будешь кроме мужа (возможно) после 60 лет, а то и раньше.
 
АнастасияДата: Пятница, 23.01.2009, 13:16 | Сообщение # 68
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Nastuha_Nastuha)
Потому что никому ты не нужна будешь

Понимаешь, уже так заведено, что мы кроме своих родителей и кровных (братья, сестры) НИКОМУ не нужны. Иногда появляются люди, но на время.


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
Nastuha_NastuhaДата: Пятница, 23.01.2009, 14:04 | Сообщение # 69
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет, ну сейчас я думаю твоя мама больше тебя любит нежели свою маму, это природа, и ты родишь ребенка тоже будешь его больше любить, семья это тоже люди которым ты нужна, я говорю за детей, а какие мужья подонки бывают то уже совсем другой разговор.
 
ОтменаДата: Пятница, 23.01.2009, 14:10 | Сообщение # 70
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 734
Награды: 9
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: offline
Хм. По-моему когда знаешь, что ты кому-то нужен и совершать-то самоубийство не хочется...

Вы смеетесь с меня потому что я не похож на вас?
А я смеюсь с вас потому что вы все одинаковые...
© Jonatan Davis
 
stakan_sokaДата: Пятница, 23.01.2009, 15:43 | Сообщение # 71
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastuha_Nastuha, уже не маленькая, а о детях не думаю. они ведь и правда не цель. и не смысл.. можно их любить, заботиться, но куча других вещей! и не надо мне говорить что я пересмотрю, а что нет) я себя лучше знаю.
и вообще - меня никто не поддерживал, я сама для себя всё решила. решила жить.
хотя могла бы и забить на всё.
но не смотря на то.что меня никто не поддержал я выбралась из этого состояния.
и зря ты думаешь, что хоть кто-нибудь да и поддержит.
безразличие съело весь мир.

Quote
Хм. По-моему когда знаешь, что ты кому-то нужен и совершать-то самоубийство не хочется...

Отмена правильно сказала. +1.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Nastuha_NastuhaДата: Суббота, 24.01.2009, 14:53 | Сообщение # 72
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
[baby_core], Господи, та не против, пускай ты знаешь себя лучше, я просто говорю как думаю.
 
stakan_sokaДата: Суббота, 24.01.2009, 17:06 | Сообщение # 73
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Nastuha_Nastuha, не правильно думаешь. твоя ошибка в том - что ты обобщаешь. думаешь сразу за кучу людей, и навязываешь своё мнение.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Nastuha_NastuhaДата: Суббота, 24.01.2009, 21:21 | Сообщение # 74
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
[baby_core], я писала: мое мнение, я думаю, и не навязывала свое мнение!!! ты ошибаешься, по-моему это ты хочешь свое мнение навязать другим, просто смирись что не одна ты права. Есть несколько точек зрения, а не одна твоя.
 
АнастасияДата: Суббота, 24.01.2009, 22:39 | Сообщение # 75
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
Здесь права [baby_core], .
Это мое мнение.

Добавлено (24.01.2009, 22:39)
---------------------------------------------
Nastuha_Nastuha, Как раз таки [baby_core], не навязывает свое мнение и предлагает решать каждому человеку: жить ему или нет. Просто это его дело и уговорить его никто не сможет, кроме его самого.


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » Самоубийства... (...из-за любви)
Поиск: