[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin, BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А у тебя был секс?
А у тебя был секс?
12ritaДата: Пятница, 16.11.2012, 22:15 | Сообщение # 1276
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Мимокрокодил, может, вы обращались ко мне?)На момент написания того поста мне было неполные 15, сейчас уже, правда, полные)
По теме: не то, чтобы мне "не хочется. Хочется. Но иногда и не критично. Мне просто кажется, что к 16 организм полностью подготовлен, поэтому мне не хотелось бы лишаться до этого времени. И когда я говорила о том-самом-человеке, я имела в виду даже не ту запредельную чистую любовь, в которую я почти не верю. А хотя бы обычную влюблённость. Я встречалась с последним парнем полгода. И я не готова потерять девственность с ним, потому что для меня это всё-таки серьёзный шаг, а я его не любила никогда особо. Он был просто "подходящий вариант" (когда я так говорю, я чувствую себя бездушным роботом). Но всё-таки я хочу дождаться 16 и влюбиться. Хоть немного. Если со мной это вообще возможно


Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
LetteraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:51 | Сообщение # 1277
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Цитата (12rita)
а я его не любила никогда особо. Он был просто "подходящий вариант"

Смысл в таких отношениях?

Никогда не понимала людей, у которых есть такой "отправной возраст". Вот до - ни-ни, а после сразу можно. Все индивидуально, да и вообще странно думать, что, например, в утро восемнадцатилетия что-то перемкнет, и тогда будет пора. Если это из-за "так положено", восемнадцать мне уже - все можно, то человек морально не созрел.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
PoisonДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:30 | Сообщение # 1278
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Lettera)
Если это из-за "так положено", восемнадцать мне уже - все можно, то человек морально не созрел.
Приятно осознавать, что я созрела морально))
Сейчас стопудово Роберта или Клякса поставят от этот смайлик -  tylol , потому что считают меня идиоткой.

Добавлено (21.01.2013, 14:30)
---------------------------------------------
Я вообще не понимаю, ****** вы на меня наезжали. Я так относилась к сексу (просто, развязно и прочее - называйте как хотите) только потому, что никого не любила, а гормоны-то играли. Сейчас, когда я люблю, я, конечно же, не стану трахаться с первым, кто понравится мне внешне. И более того - ни с кем не стану, кроме Того Самого Человека - да, я его уже встретила. И я не жалею о том, что он у меня не первый. И вообще ни о чём не жалею. Моё прошлое протекало прекрасно.


Сообщение отредактировал Poison - Понедельник, 21.01.2013, 14:32
 
КляксаДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:30 | Сообщение # 1279
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Мы с Робертой в фаворе, ну)

Если мне не изменяет память, сначала тебе сказали, что раз ты трясешься из-за своей выдуманной беременности три месяца, то, возможно(!), это признак твоей моральной неготовности к половой жизни. Потом тебе сказали, что если девушка спит со всеми подряд, то она именуется соответствующе. Где вообще наезды на твоё отношение к сексу? Да всем плевать.

И да, напомни, не наезжала ли я на тебя за мат, пусть и затыканый звездочками?


Сообщение отредактировал Клякса - Среда, 23.01.2013, 15:10
 
PoisonДата: Вторник, 22.01.2013, 09:50 | Сообщение # 1280
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Клякса)
Мы с Робертой в фаворе, ну)
А я в "фаворе" у вас. И мне что обидно - ваши негативные сообщения, обращённые ко мне, меня действительно задевают чуть ли не до слёз, в то время как я вас только смешу.
И я действительно чувствую себя ничтожеством на фоне вас. 
Цитата (Клякса)
раз ты трясешься из-за своей выдуманной беременности три месяца, то, возможно(!), это признак твоей моральной неготовности к половой жизни
Какая чушь, господи. Это признак того, что я параноик. Померещилась мне беременность - и начала переживать по этому поводу. Я не одна такая.
Цитата (Клякса)
Где вообще наезды на твоё отношение к сексу?
Были где-то... искать не хочу.


Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 22.01.2013, 09:54
 
РобертаДата: Среда, 23.01.2013, 03:48 | Сообщение # 1281
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Poison)
Сейчас стопудово Роберта или Клякса поставят от этот смайлик
Я сюда не захожу уже практически и не отписываюсь, а ты всё меня вспоминаешь.
Цитата (Poison)
Я вообще не понимаю, ****** вы на меня наезжали.
Про что несёшь?.. Моё отношение к шлюхам очень простое, я считаю, что шлюхи НУЖНЫ. Без шлюх было бы больше изнасилований, например. Или, допустим, шлюхи - это хорошая проверка отношений. Я тебе и в личке, и в херичке уже говорила - не слушай меня вообще, у меня в голове бардак и дерьмо, а ты жизнерадостная девочка, стремящаяся к свободе. Меня нельзя слушать вообще никогда, я подсолнухный вертел, понятно?
Цитата (Poison)
Я так относилась к сексу (просто, развязно и прочее - называйте как хотите) только потому, что никого не любила, а гормоны-то играли. Сейчас, когда я люблю, я, конечно же, не стану трахаться с первым, кто понравится мне внешне. И более того - ни с кем не стану, кроме Того Самого Человека - да, я его уже встретила. И я не жалею о том, что он у меня не первый.
Молодец, перед свадьбой слабохарактерным девушкам неплохо бы натрахаться, правильно делаешь, затем будешь абсолютно верна. Я не вижу проблемы вообще абсолютно, а ты всё загоняешься и загоняешься.

Добавлено (23.01.2013, 03:48)
---------------------------------------------

Цитата (Клякса)
ЕМНИП
чего?


Сообщение отредактировал Роберта - Среда, 23.01.2013, 03:40
 
PoisonДата: Четверг, 24.01.2013, 00:26 | Сообщение # 1282
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Почему ты считаешь, что я слабохарактерная?
 
СтефДата: Четверг, 24.01.2013, 12:39 | Сообщение # 1283
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
Уж простите, что в разговор влезаю.
Цитата (Poison)
я слабохарактерная?

Потому что у тебя
Цитата (Poison)
гормоны-то играли,

и ты шла у них на поводу со своим "развязным отношением к сексу". Надо думать головой, а не одним местом.
 
PoisonДата: Четверг, 24.01.2013, 22:35 | Сообщение # 1284
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Стеф)
и ты шла у них на поводу
Хм, у меня со словом "слабохарактерная" несколько другие ассоциации. 
Вы мало знаете о моей жизни. Мне пришлось пережить чуточку больше неприятностей, чем большинству, и я сумела сохранить к жизни позитивное отношение. Так что едва ли меня можно после этого назвать слабохарактерной. 
Смейтесь сколько хотите, но на эту тему больше общаться не хочу. Сейчас спрашивать начнёте, что я пережила... не хочу говорить.
 
LetteraДата: Пятница, 25.01.2013, 14:00 | Сообщение # 1285
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Цитата (Poison)
Мне пришлось пережить чуточку больше неприятностей, чем большинству, и я сумела сохранить к жизни позитивное отношение.

У всех свои проблемы, про которые вслух не говорят. Не стоит так судить про "большинство", ничего о них не зная. Верить в себя - это хорошо, конечно, но не принижая при этом окружающих.
Давайте уже правда закроем тему.


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
PoisonДата: Пятница, 25.01.2013, 16:14 | Сообщение # 1286
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Lettera)
Не стоит так судить про "большинство", ничего о них не зная.
Знаю точно-преточно, на все 100%, что ни у кого из моего окружения такого, как у меня, не было. И это очень хорошо, кстати.
 
ВолкаДата: Пятница, 25.01.2013, 18:49 | Сообщение # 1287
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Poison)
Знаю точно-преточно, на все 100%, что ни у кого из моего окружения такого, как у меня, не было. И это очень хорошо, кстати.

Уверенность в себе - это отлично, пока она не переросла в само-уверенность.

Про "проблемы большинства" - не надо. У меня, например, тоже были и остаются большие проблемы, и о них знает небольшая часть "людей из моего окружения". И еще меньшее число людей - то, чего мне стоило их решать.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
PoisonДата: Пятница, 25.01.2013, 21:40 | Сообщение # 1288
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата (Волка)
Уверенность в себе - это отлично, пока она не переросла в само-уверенность.
А самоуверенность тут абсолютно непричём. Хотя ей я тоже страдаю. Просто действительно конкретно такого не было ни у кого из моего окружения. Потому что если б такое было, то я бы знала (не потому, что рассказали бы, а по другим обстоятельствам).
 
Ace_GirlДата: Суббота, 26.01.2013, 06:04 | Сообщение # 1289
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня конечно же не было. Как представлю - противно. А самое главное, что я постоянно замечаю, как предки уходят в спальню "отдохнуть". А через 15 минут в ванну - помыться. И так постоянно. ТОШНИТ!!!  zastrelis
P.S. Но понимаю, рано или поздно мне придется "ЭТО" делать...
Вот так я прервала спор***


Хорошего всем дня ))
 
LusiaДата: Суббота, 26.01.2013, 13:02 | Сообщение # 1290
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Ace_Girl)
А самое главное, что я постоянно замечаю, как предки уходят в спальню "отдохнуть".

Значит, у твоих родителей всё отлично и разлад в семейных отношениях явно не грозит. Радоваться нужно.
Цитата (Ace_Girl)
И так постоянно. ТОШНИТ!!! 

А я в 12 лет совершенно спокойно к сексу относилась. Отвращения не вызвал точно.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Love » А у тебя был секс?
Поиск: