[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: BotaniQ  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Золотая/серебряная медаль, красный диплом
Золотая/серебряная медаль, красный диплом
DангерДата: Среда, 23.01.2013, 22:04 | Сообщение # 46
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата
копировать надо перед отправкой, на всякий подобный.)

Я по-моему всегда на новых сайтах вот так попадаюсь :D
 
uendeligeДата: Суббота, 26.01.2013, 18:11 | Сообщение # 47
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Волка)
и количество практического опыта "в минутах и граммах" здесь не имеет никакого значения.

Вот ещё бы все работодатели так думали...


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
TouchДата: Суббота, 26.01.2013, 20:43 | Сообщение # 48
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Школу я без медали закончила, но со средним баллом выше, чем у многих медалистов. В университете я хочу красный диплом, потому что это приятно исключительно для себя. Я прекрасно знаю, что в дальнейшем мне мой красный диплом никак не пригодится. И врядли он будет. 
Про топовость и нетоповость вуза. Ещё когда я поступала, мне сказали, что диплом моего вуза даёт переспективы, ибо существуют организации, куда даже секретарей берут исключительно из этого вуза и ещё из одного.
А медаль, цвет диплома роли не играют.
 
ВолкаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:27 | Сообщение # 49
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (uendelige)
Вот ещё бы все работодатели так думали...
"Встречают по одежке..." (с) "Одежка" - диплом данного вуза и количество лет в трудовой. Если за красивым дипломом и записью о годах стажа ничего особенного не стоит, работодатель быстро разберется в ситуации и найдет повод "сократить".


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)
 
LuinilДата: Суббота, 11.05.2013, 02:30 | Сообщение # 50
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
В первом хотела золотую медаль,а во втором-серебренную.Но как-то не складывается пока что...:D
Сейчас тоже иногда подумываю над этим вопросом.Но с нынешней математичкой этого явно не выйдет,даже если очень задрачиваться на учёбе. -.-
И,да,благодаря нашей математички все отличники стали или ударниками,или того хуже скатились на тройки.
В общем,не видать мне медали,ни золотой,ни серебряной.)А об институте думать рано,школу ещё не закончила.:)
 
greenДата: Четверг, 13.03.2014, 23:16 | Сообщение # 51
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Я так и не поняла, в этом году еще будут выдаваться медали, никто не знает? А то мама уже со всеми советуется, куда ее лучше повесить.



Сообщение отредактировал green - Четверг, 13.03.2014, 23:16
 
МериДата: Четверг, 13.03.2014, 23:22 | Сообщение # 52
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Никогда не стремилась к медали и всегда знала, что стремиться не буду

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
Fairy_of_RainДата: Четверг, 13.03.2014, 23:32 | Сообщение # 53
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
green, выдаваться будут. хотели отменить, но не отменили, а жаль. но все еще неизвестно точно, мне то одно говорят, то другое, я отвечаю одно и то же "отстаньте пожалуйста, если она вам нужна, своих детей на нее и пихайте", но нет лол. 
я слышала от математички, что серебряных не будет и только золотые, но это тоже слух неизвестно откуда. узнаем, когда дадут или не дадут, эх.


 
МелисандраДата: Вторник, 12.05.2015, 15:40 | Сообщение # 54
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нельзя сказать однозначное "да" или "нет". В каких-то случаях от красного диплома есть толк, в каких-то - нет

Всю прошлую жизнь готовилась стать королевой, а родилась Наташей...
 
stakan_sokaДата: Вторник, 15.12.2015, 05:14 | Сообщение # 55
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
в школе я отвратительно начала учиться класса после пятого, о медали вообще никогда не думала. кстати, а сейчас медали выдаются вообще? или егэ это явление вытеснило?
и если выдаются - цвет медали до сих пор является форой при поступлении или уже нет? прост интересно)

на цвет диплома тоже плевать. но хотелось бы, чтобы в нем не было троек :D но увы, пару предметов мне уже никак не исправить.
если честно, не знаю, насколько сильно это влияет при приеме на работу - сейчас работодатели и студентов старших курсов берут. мне кажется, больше играет роль то, как ты себя проявишь.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Вторник, 15.12.2015, 11:03 | Сообщение # 56
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
кстати, а сейчас медали выдаются вообще? или егэ это явление вытеснило?

выдаются, вроде.
по крайней мере, в 2013 году мой одноклассник получил медаль.

Цитата stakan_soka ()
и если выдаются - цвет медали до сих пор является форой при поступлении или уже нет? прост интересно)

вот про это уже не знаю. в том же 2013 году медали и аттестат вообще не учитывались при поступлении, но что-то я слышала о том, что сейчас аттестат на поступление влияет.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Fairy_of_RainДата: Вторник, 15.12.2015, 15:28 | Сообщение # 57
Сестричка
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 3071
Награды: 40
Репутация: 141
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
в школе я отвратительно начала учиться класса после пятого, о медали вообще никогда не думала. кстати, а сейчас медали выдаются вообще? или егэ это явление вытеснило?
и если выдаются - цвет медали до сих пор является форой при поступлении или уже нет? прост интересно)

когда я выпускалась, выдавали, но льгот не было никаких совершенно, просто бессмысленность. на следующий год после меня - в нашем институте +5 баллов при наличии медали что меня бы в тот год СПАСЛО бы но оно всегда так. вообще зависит конкретно от вуза и его правил. но сейчас у них там какие-то новые запутанные системы, егэ как сдал - лучше забыть как страшный сон, в лучшем случае баллов добавляет в общем. но не в мой год поступления например. мне кажется лучше бы их и не было (как и 95% воспоминаний о школе)


 
TouchДата: Четверг, 06.09.2018, 22:36 | Сообщение # 58
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Я, как человек с двумя красными дипломами, могу сказать, что единственная польза от них - это возможность сказать "я, как человек с красными дипломами..."
Родители и мужчина мною гордятся - ещё один плюс. И шеф на старой работе так клиентов успокаивал: молодая, зато с красными дипломом.
Я закончила очень престижный вуз, так что моё образование привлекает внимание всех, цвет диплома роли не играет. Возможно, при трудоустройстве кто-то на это посмотрит, видела вакансии некоторых компаний, в которых указано, что красный диплом предпочтительнее.
 
uendeligeДата: Вторник, 28.04.2020, 11:26 | Сообщение # 59
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Получила красный диплом в магистратуре, хотя не особо стремилась к этому, было не очень сложно. Ну он прикольный и красивенький. Не думаю, что это этого может быть какая-то польза в дальнейшей жизни.

Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
AntoniomqsДата: Понедельник, 28.06.2021, 10:01 | Сообщение # 60
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 480
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Where is moderator??
It is important.
Thank.

Добавлено (28.06.2021, 23:32)
---------------------------------------------
Where is moderator??
I'ts important.
Thank.

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Образование » Золотая/серебряная медаль, красный диплом
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: