[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Ночевка у друзей
Ночевка у друзей
ВrainаДата: Пятница, 18.03.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Ночевали когда нибудь? Или у вас ночевали ваши друзья\подруги? как относитесь к этому?
Мы с Мери относимся к этому хорошо, хотя это сообщение пишет Мери, потому что ночует у меня сегодня)


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
SchnappiДата: Пятница, 18.03.2011, 21:46 | Сообщение # 2
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
когда мне было лет восемь, моя троюродная племянница (на 2 дня меня младше) сказал: "спорим на твои часы, что ты у меня не переночуешь". пришлось уговаривать бабушку разрешить.

и на прошлый новый год мама с тяжелейшим сердцем отпустила меня к подруге. так меня ни за что никуда не пустят:) мама считает, что я обязательно буду там пить, курить и трахаться, хотя ни малейших поводов так думать я не даю.


привет
 
KatrinДата: Пятница, 18.03.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 4101
Награды: 23
Репутация: 107
Замечания: 0%
Статус: offline
меня категорически не отпускают. под предлогом "у тебя есть дом и кровать-и ты будешь спать в своем доме и своей кровати"
как это было в 7 лет, так это и сейчас.
но сейчас ко всему прочему добавились аргументы типа
Quote (Schnappi)
пить, курить и трахаться

вообще смысла просто так придти ночевать к кому-то я не вижу. т.е. зачем идти смотреть кино/просто разговаривать, когда это можно сделать днем?
я остаюсь на ночь только если празднование, куча людей, и я понимаю, что если я вернусь домой вечером этого дня, то спалюсь страшно, еще звоня в домофон.
поэтому всячески выкручиваюсь. например, беру рюкзак и говорю, что едем в лес с ночевкой. прокатывает всегда)


..а у костра и сухо и тепло, пахнет супчиком из пакета
и чтобы завтра также нам везло будем пить и петь до рассвета..


Сообщение отредактировал Katrin - Пятница, 18.03.2011, 21:55
 
КляксаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:22 | Сообщение # 4
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
мама считает, что я обязательно буду там пить, курить и трахаться, хотя ни малейших поводов так думать я не даю.

Вот вот. Ведь, по их мнению, вокруг меня сплошь наркоманы, алкоголики и насильники, поэтому я ну сто проц. принесу с собой букет венерических, посажу печень и лёгкие.
Такой бред.)
 
stakan_sokaДата: Пятница, 18.03.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
раньше часто у кого-то оставалась, но вместе со мной было ещё не мало людей) такие посиделки удобнее летом устраивать, звать к себе компанию несподручно, когда родители дома.
не так давно после посиделок где-то заезжали пару раз к другу который один живет, продолжали празднование.
а чаще всего у мч остаюсь.

родители больше боялись когда я была чуть младше, сейчас-то знают что голова на плечах, поэтому с меня только предупреждение, что домой сегодня не ждать


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Liza_MadnessДата: Пятница, 18.03.2011, 22:41 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1789
Награды: 24
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: offline
на выходных частенько остаюсь у кого-нибудь из подруг. мама с легкостью отпускает
 
PoisonДата: Пятница, 18.03.2011, 23:28 | Сообщение # 7
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Katrin)
меня категорически не отпускают. под предлогом "у тебя есть дом и кровать-и ты будешь спать в своем доме и своей кровати"

Такая же фигня -_- Оставалась только пару раз у подруги, и то, чтобы получить разрешение, пришлось целый день упрашивать.
 
СтефДата: Суббота, 19.03.2011, 08:40 | Сообщение # 8
We're all mad here
Группа: Модераторы
Сообщений: 2743
Награды: 44
Репутация: 95
Замечания: 0%
Статус: offline
С детства ночевала у других и другие ночевали у меня (когда маман не ночевала дома). Проблематичнее были другие родители, у меня как-то попроще.
 
МериДата: Суббота, 19.03.2011, 11:03 | Сообщение # 9
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня родители нормально к этому относятся. Даже все равно, ну хочу ночевать и чего не порадовать ребенка?)
У меня ночевали всего один раз.
Зато я ночевала шесть раз.
Четыре дня подряд жила у подруги, когда родители уехали в командировки. Еще раз ночевала в Казани у подруги и вот вчера у Даши-Грея ночевала
Quote (Грейпфрут)
хотя это сообщение пишет Мери, потому что ночует у меня сегодня)

Quote (Schnappi)
пить, курить и трахаться,

Оо
Quote (Katrin)
вообще смысла просто так придти ночевать к кому-то я не вижу. т.е. зачем идти смотреть кино/просто разговаривать, когда это можно сделать днем?

Наверно потому что это весело и необычно)
Quote (Liza_Madness)
на выходных частенько остаюсь у кого-нибудь из подруг. мама с легкостью отпускает

+1


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
[Кисыч]Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:09 | Сообщение # 10
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 8292
Награды: 76
Репутация: 260
Замечания: 0%
Статус: offline
часто люди сами у меня остаются,в детстве все лето проводила в доме у подруги,сейчас мать моей лучшей постоянно зовет на ночь,но я еще в раздумьях:D

Кому я нужен? У мне худший статус
По умолчанью буду замучен стадом
 
ВrainаДата: Среда, 23.03.2011, 16:41 | Сообщение # 11
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
Мама меня не совсем нормально к этому относится, а папа совершенно нормально.

единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
КляксаДата: Среда, 23.03.2011, 17:51 | Сообщение # 12
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Буквально через несколько дней после написания поста меня отпустили на ночёвку к подруге наивные людишки, причём даже долго упрашивать не пришлось :О
 
GalrockДата: Среда, 23.03.2011, 18:12 | Сообщение # 13
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Мама не разрешает... Ночевали только родственники, и я сама у родственников только ночевала. Ни разу ни подруги, ни я у подруг не ночевала.
 
МелиссаДата: Среда, 23.03.2011, 18:50 | Сообщение # 14
Любимица
Группа: Пользователи
Сообщений: 1054
Награды: 17
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня раза три ночевали две лучшие подруги.... это было в классе 5,когда родители поздно возвращались.
сама ни у кого не ночевала vottak


Бывшая Aquarelle^^
 
RoniДата: Среда, 23.03.2011, 23:46 | Сообщение # 15
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Награды: 19
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: offline
я много раз ночевала у подруг, мама всегда отпускала. конечно, не без "никого не пускайте, не гуляйте поздно, будь хорошей девочкой, ложитесь по-раньше спать". рано мы никогда не ложились, правда :D мама мне доверяет, чо уж тут)

Я співатиму для неї, аж бринітиме кришталь,
Та хіба зуміє голос подолати цю печаль. ©
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Ночевка у друзей
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: