[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывшая подруга
Бывшая подруга
LetteraДата: Воскресенье, 25.03.2007, 18:44 | Сообщение # 1
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Была подружкой, а стала-свинюшкой.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
Лесса96Дата: Воскресенье, 25.03.2007, 20:07 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
Да...У меня была такая подруга...Сначала она была-просто супер,а потом-она меня просто шантажировала,она была просто ГАДИНОЙ/ angry angry angry и СЕЙЧАС ОНА ТАКАЯ! angry angry angry
 
AngelДата: Понедельник, 26.03.2007, 17:04 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Хорошо, что у меня нет таких "подруг"! smile

I am just аn Angel...
 
LetteraДата: Понедельник, 26.03.2007, 19:31 | Сообщение # 4
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
А у меня есть cry Я пытаюсь насторить весь класс против нее, а она против меня. wacko Она достала все нашу компанию!

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
AngelДата: Четверг, 29.03.2007, 17:44 | Сообщение # 5
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
А можно зделать так - зделать ей что-то приятное: подари ей подарок или что-то в этом роде. Она будет в бешенстве! (Проверено) Но так же есть шанс, что вы можете здружится. И такое случалось!

I am just аn Angel...
 
Лесса96Дата: Четверг, 29.03.2007, 20:55 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня такое было...Но она неиправна! cry
 
LetteraДата: Среда, 04.04.2007, 19:21 | Сообщение # 7
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Я еще "подружку" вспомнила. Все детство мы были не разлучны, потом она уехала в другой город. Мы уже пошли в школу. Она приезжала на каникулы, а я уже дружила с другими ребятами. Тогда я жила у бабушки в Липецкой области и мы гуляли-лазелм по деревьям, строили шалаши (эх молодость biggrin ). Первый год, когда она приезжала ребята не взлюбили Иринку (так ее зовут), а на второй она вела себя просто ужасно и мы све с ней поссорились. Сейчас ее бабушка продала тот дом и уехала в город, где живет Иринка. Но я могу с ней связаться-моя мама лучшая подруга ее мамы. Только стоит ли? xx

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
AngelДата: Четверг, 05.04.2007, 15:30 | Сообщение # 8
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Так свяжись с ней, поговори, поставь все точки над английской и. Ни тебе, ни ей, я так думаю, хуже от этого не станет. Спроси почему она вела себя так ужасно.

I am just аn Angel...
 
макаритиДата: Четверг, 05.04.2007, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Девчонки, а дайте совет! У меня есть одна "подруга" в классе, с которой мы всегда друг другу строим козни. Я с ней чувствую себя некомфортно. К тому же меня с ней на алгебре посадили.и она хочет настроиь мою лучшую подругу против меня хотя не получается!!! И она на злость мне всегла к ней лезит , на нее как бы ложиться (всмысле опираетс ячитоли) ну и хочет испортить отношения с моими однокласснимами! и что мне делать??
 
LetteraДата: Четверг, 05.04.2007, 21:24 | Сообщение # 10
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
У меня такая ж история. Тут или ты или она. Придется тебе сделать таже самое с ней. Или...

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
AngelДата: Понедельник, 09.04.2007, 17:41 | Сообщение # 11
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Не давай поводу настраивать против себя. Скажи всем, что она хочет зделать (настроить всех против тебя). Обьясни ситуацию. И попроси, чтоб никто серьезно к ее словам не относился.

I am just аn Angel...
 
LetteraДата: Вторник, 10.04.2007, 12:02 | Сообщение # 12
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Я так и делаю. И объясняю всем: первая "подружка" о которой я рассказывала пишет про меня разные гадости в инете. Если заметите что-то в гостевой или еще где, срочно пишите мне! к сайту "секретик" это тоже относится. Зовут ее юля/юлия. На сайте "секретик" подписывается как "Zlo". Все что она пишет-неправда, ей хочется что бы нас ненавидели в классе и в Интернете. wacko

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
AngelДата: Среда, 11.04.2007, 19:33 | Сообщение # 13
Знакомая
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Награды: 1
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
гаденышь маленький! angry

I am just аn Angel...
 
LetteraДата: Воскресенье, 15.04.2007, 21:21 | Сообщение # 14
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Внимание: она зарегистрифровалась как Phiby_Hollewel. Думала, что я не догадалась, что это она! Особые приметы: у нее в аватаре " Враг сайта". Пишет гадости всякие. Частично от того, что мы поссорились, а частично от того что она мне завидует. У неее то не сайт а ... Забегаловка

Инстаграм | Блог в Телеграме

Сообщение отредактировал Stihiya - Воскресенье, 29.04.2007, 15:57
 
ГостьДата: Четверг, 19.04.2007, 09:29 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Марина, во первых я тебе не завидую, а во вторых, ты сама только что писала про меня гадости. Получается, что и ты гаденыш маленький. Класс я против тебя не настраиваю. А на этом вашем секретике писала только правду. Скажешь ты хорошо играешь на гитаре. Предлагаю вариант: никто никого не настраивает. Разошлись и разошлись. У меня есть другие подруги, у тебя тоже. Если так сильно хочется поругаться, ищи кого нибудь другого. Да и я хотела сказать, что я с вами не ссорилась. Даже не знаю из-за чего все это вышло. Если так сильно хочется, могу извиниться за сайты, но не больше. Дружить я с вами больше не хочу, да и вы не горите желанием. Предлагаю обычные отношения, как скажем у тебя и у меня с Ранковой ( не пишу "у нас" потомучто никаких "мы" или "нас" больше нет). Но если хотите войны, я от нее отказываюсь. Не потому что струсила, а потому что, мне это не нужно.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Отношения » Бывшая подруга
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: