[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: [Кисыч]  
Одиночки...
ВолкаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:41 | Сообщение # 31
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (six)
Имхо,считаю что одиночки из-за того,что они такие какие они есть, не страдают.

Вот-вот, вы правы smile только хотела прокомментировать предыдущий пост..
Quote (six)
скорее по их же воле.

Поправочка - не скорее, а абсолютно)


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Вторник, 20.04.2010, 22:48
 
РобертаДата: Четверг, 22.04.2010, 03:44 | Сообщение # 32
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (six)
Всё это происходит скорее по их же воле.

некоторые люди стремятся к общению, а с ними не хотят иметь дел, они неудачливы и всё время расстроены из-за этого. они тоже попадают под это определение вообще-то, но более забиты в жизни. разные ведь одиночки бывают.


Сообщение отредактировал Роберта - Четверг, 22.04.2010, 03:44
 
КатаринаДата: Четверг, 22.04.2010, 13:02 | Сообщение # 33
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2775
Награды: 23
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: offline
Роберта, ты права.
Вот я скорее вариант
Quote (Роберта)
люди стремятся к общению, а с ними не хотят иметь дел

или хотят, но как-то вяло. или тупо льстят.
 
paranormal-agiaДата: Четверг, 22.04.2010, 17:29 | Сообщение # 34
Прикольная девчонка
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Награды: 13
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: offline
вот я стремлюсь к одиночеству, да вот только не получается. всем чего-то от меня надо.
а я не подпускаю к себе всех, очень редко раскрываюсь. но других это не волнует^
 
МороДата: Четверг, 22.04.2010, 19:30 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Награды: 3
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (six)
Quote (Моро)
Таковым не страдаю

А я не говорил что одиночеством страдают, просто выражение такое есть


"Завтра отличный день чтобы сдохнуть" © Лед.

Сообщение отредактировал Моро - Четверг, 22.04.2010, 19:30
 
MidsДата: Суббота, 24.04.2010, 20:47 | Сообщение # 36
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Волка)
Ни с кем близко не общаюсь. Никого близко не подпускаю. Потому что никому не доверяю Подруг собсна не имею, как и друзей/поклонников. К коллегам и однокурсникам отношусь нейтрально, то есть - только деловые отношения без перехода в личные. Самая удобная позиция

Волка , будь у меня цветы, я бы ими тебя забросала (в самом приятном смысле). Твой пост оооооооочень понравился. Соблюдая нейтральную позицию, человека ждет меньше разочарований. А как поклонники, не достают?
З.Ы. Я сама одиночка и точно останусь одиночкой в следующем году
 
ЖозефинаДата: Суббота, 24.04.2010, 21:15 | Сообщение # 37
Любимица
Группа: Модераторы
Сообщений: 1568
Награды: 23
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: offline
Сильной общительностью не страдаю. В большинстве своем все знакомые по футболу/школе. Есть две близких подруги, но только одной я могу доверить свои секреты. К сожалению, мы с ней редко видимся.

Hо вот настала тишина и бyдто бы во сне
Бесшyмно девочка идёт по сказочной стpане
И видит множество чyдес в подземной глyбине
(с)
спрашивайте
читайте
 
BrooklynДата: Суббота, 24.04.2010, 21:42 | Сообщение # 38
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2057
Награды: 5
Репутация: 98
Замечания: 0%
Статус: offline
Я достаточно общителен, но не скажу, чтобы очень. С некоторыми общаюсь ОЧЕНЬ близко *таких единицы* с другими соблюдаю нейтралитет в общении.

Смотри шире. Раздвинь рамки.
 
ВолкаДата: Суббота, 01.05.2010, 18:38 | Сообщение # 39
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Mids)
А как поклонники, не достают?

Таковых так же не имею, по простой причине - сразу и бесповоротно пресекаю попытки перевести официальные отношения во что-то другое.
Quote (Mids)
З.Ы. Я сама одиночка и точно останусь одиночкой в следующем году

Странный подход. Одиночка - образ жизни, а не социальный статус, рассчитываемый на какой-то срок. Можно остаться таким человеком, например, даже выйдя замуж.


Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Суббота, 01.05.2010, 18:38
 
PsychoДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:27 | Сообщение # 40
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
одной легче. нет страха предательства.
но совсем одной- нееет. хотя бы один верный друг должен быть.


Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
Чашка_чаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:17 | Сообщение # 41
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Одной - труднее, кто бы что ни писал.
Быть одной... Одной, всегда и везде быть одиночкой, изгоем. Никто не хочет с тобой разговаривать, тебя просто не замечают. Когда хочется с кем-то просто подурачится, посмеяться, поговорить о последнем фильме или о мальчике из параллельного класса - рядом нет никого. Ты можешь хорошо учится, и ещё много всего делать хорошо, а всем на тебя все равно наплевать. Никто не замечает. Одна.
Я - одиночка. У меня нет верных друзей, моя единственная подруга - какая-то уж совсем однобокая. Можно даже считать её - та, с которой общаешься раз в две недели, по определению не близка. В школе... Сколько раз пыталась в школе подружится с девчонками? Но с теми, в которых не разочаровалась и которыми не была предана, все равно не сложилось. Почему им со мной не интересно? Я много знаю, я много где учусь. Одиночкам трудно жить. Тогда, когда кто-то вместе с подружкой идет на новый фильм, одиночка идет туда одна, старательно пытаясь заглушить пустоту внутри.
Возможно, кто идет сознательно на одиночество. Иногда и мне это нравится, но уж больно редко. Вот и пытаешься заменить общение книгами (уходить в т.н. "книжный запой") или зарываться по нос в школы и уроки.
Одной быть - чаще всего больно.


Быть, а не казаться.
 
PsychoДата: Понедельник, 03.05.2010, 20:19 | Сообщение # 42
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Награды: 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, хочется поставить большой-большой плюс под твоим постом)

Если тебя кто-то раздражает, то это требует 42 мускула, чтобы сморщить лицо, но всего лишь 4 мускула требуются, чтобы сжать руку в кулак и дать в морду этому кретину.
 
ХудожницаДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:49 | Сообщение # 43
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, совсем-совсем никого?
Как ты пытаешься подружится с девчонками? Может с парнями будет лучше?
Даша, пойми уходить в книги не выход. Человеку нужно общество и друзья. Правда одни выбирают лучшую подругу, а у других куча приятелей и ни одного лучшего.
Что тебе мешает? Неумение общаться, молчаливость или образ жизни?
Любишь книги? Так запишись в клуб или кружок по интересах, заведешь новые знакомства и друзей. Никто не покусает не бойся)
В любом случае желаю удачи. smile




Сообщение отредактировал Художница - Понедельник, 03.05.2010, 21:49
 
Чашка_чаяДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:04 | Сообщение # 44
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1526
Награды: 11
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: offline
Художница,
Спасибо) За все)
Наших мелких трудно назвать парнями... Это скорее детсадовцы(
Не знаю, что мешает. Может, возраст - я страше их. Может, интересы - они слушают модную музыку, я же слушаю классику и Мельницу. Из всего класса только одна девочка знает, что это группа такая. Я рисую, я читаю, они строят из себя крутых. Я заканчиваю музыкальную, я учусь в художественной, я шесть лет хожу в бассейн, я занимаюсь французским. По годовым у меня всего три четверки! В следующем году буду ходить на танцы, запишусь на сказу (т.е. буду участвовать в школьном спектакле). Однако это мне не очень помогает.
Общаться я, по-моему, умею. ) Молчаливостью не страдаю. Остается образ жизни. Они ходят в школу и худо-бедно учатся, а я успеваю в десяти местах и попутно читаю книги, нахожу время для интернета и велика.
Мне бы только человека, который бы меня понял.
Не стал корчить рожи, слушая музыку Шостаковича или Прокофьева, а разделял бы мои интересы.
А может, это я слишком "взрослая" для своих одноклассников.


Быть, а не казаться.
 
ХудожницаДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:17 | Сообщение # 45
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 2
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая, почему ты вдруг решила что они слишком малые для тебя? У нас в классе есть парень на год старше всех и его нельзя назвать умным)
Возраст это не показатель. Значит проблема в другом. Вот я не слушаю Ранеток, редко смотрю популярные среди наших штучек концерты и фабрики. С парнями отношения клеятся даже лучше чем с девчонками. Но опять таки зависит от характера.
Музыка которую ыт слушаешь не уникальна и всегда найдутся единомышленники.
Получается ты специально отдаляешься от них, а они в свою очередь считают тебя не такой, взрослой, умной.


 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: