[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Работа (Работали ли вы?)
Работа
КазачкаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:33 | Сообщение # 91
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Ага, чтобы приходить с работы и все, что накипело за рабочий день, выплескивать на дорогих тебе людей, дрючить мужа(любящего перевоспитать, чтобы был ненавидящим),морально калечить детей(нефиг им в любви расти, пусть с раннего детства привыкают к жестокости мира).Самой тоже стать нервной истеричкой, хвататься то за бутылку, то за валидол, злобно курить ночами в кухне в одиночестве-"отдохнуть от всех"... Может лучше, пока еще есть возможность сделать это безболезнено, найти то, что подходит именно тебе?

Добавлено (15.03.2014, 18:29)
---------------------------------------------
Ага, чтобы приходить с работы и все, что накипело за рабочий день, выплескивать на дорогих тебе людей, дрючить мужа(любящего перевоспитать, чтобы был ненавидящим),морально калечить детей(нефиг им в любви расти, пусть с раннего детства привыкают к жестокости мира).Самой тоже стать нервной истеричкой, хвататься то за бутылку, то за валидол, злобно курить ночами в кухне в одиночестве-"отдохнуть от всех"... Может лучше, пока еще есть возможность сделать это безболезнено, найти то, что подходит именно тебе?


Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!


Сообщение отредактировал Казачка - Суббота, 15.03.2014, 18:50
 
LusiaДата: Суббота, 15.03.2014, 18:39 | Сообщение # 92
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
по-моему, кое-как взаимодействовать с людьми найчиться полезно

Сейчас я стала общительнее, чем раньше. Но находить общий язык в компании и работать там, где требуется постоянное общение - разные вещи. 


Цитата
Ага, чтобы приходить с работы и все, что накипело за рабочий день, выплескивать на дорогих тебе людей, дрючить мужа(любящего перевоспитать, чтобы был ненавидящим),морально калечить детей(нефиг им в любви расти, пусть с раннего детства привыкают к жестокости мира).Самой тоже стать нервной истеричкой, хвататься то за бутылку, то за валидол, злобно курить ночами в кухне в одиночестве-"отдохнуть от всех"... Может лучше, пока еще есть возможность сделать это безболезнено, найти то, что подходит именно тебе?


Для многих подобное норма. А я не хочу так жить. Поэтому, мягко говоря, не горю желанием заводить семью. Но это уже совсем другой разговор, ладно.

Хотела бы я знать наверняка, что подходит именно мне.
 
КазачкаДата: Суббота, 15.03.2014, 18:56 | Сообщение # 93
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
По-мойму,нелады в семье-это следствие. А личная неустроенность-как раз и есть причина. Для налаживания"личной устроености", еще есть время.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
LusiaДата: Суббота, 15.03.2014, 19:31 | Сообщение # 94
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Казачка ()
А личная неустроенность-как раз и есть причина. Для налаживания"личной устроености", еще есть время.

Дело в том, что после 18 лет всё меньше и меньше матери будут нравиться мои посиделки дома.
Потому что сейчас учусь дистанционно, а если и переведусь, то на заочку. Возможность пойти на очное даже не рассматриваю.
Или выбирать из двух зол меньшее?
Я же с учёбой до сих пор не определилась, а тут уже про работу думать надо. Ох.

Оставили бы в покое лучше. Желание учиться уже убили. Если бы доучилась до 11 класса - скорее всего не стала бы поступать в вуз в ближайшие пару лет.

Добавлено (15.03.2014, 19:31)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Lusia - Суббота, 15.03.2014, 19:31
 
КазачкаДата: Суббота, 15.03.2014, 20:00 | Сообщение # 95
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
А что за "посиделки"? В моем понимании, посиделки -это вечером приходят друзья, пьем чай, кушаем тортик или пироженки. Ну, можно ковры-застилки в сторону убрать и "семки грызть".При всем этом вести разные разговоры-общаться. Но у тебя под "посиделками" подразумевается что-то другое. Что?

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
LusiaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:09 | Сообщение # 96
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка, сейчас подразумевала под этим то, что я нахожусь дома и сижу в интернете. Или гуляю, сижу где-нибудь с друзьями.
Т.е, ничем не занимаюсь.
 
КазачкаДата: Суббота, 15.03.2014, 20:49 | Сообщение # 97
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
А,терь понятно. Ну, я думаю, маму тоже понять можно. Если захотеть. Всей твоей ситуации ,все равно , не знаю. А несколько моих друзей совмещают работу с учебой. Один учится на дневном, в свободное время таксует. Живет с мамой и двумя сестрами. Две девочки работают в супермаркете, на кассе(там можно выбрать очень гибкий график), вдвоем снимают квартиру. Один мальчик работает водителем на "скорой", сутки через трое, учится, комнату снимает.Брат мой, ремонтирует машины, учится заочно в ХНАДУ. Как-то так.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
LusiaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:58 | Сообщение # 98
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Казачка, я знаю, что работа очной учёбе не помеха, при особом желании. Но моя проблема не в этом.

Цитата
Всей твоей ситуации ,все равно , не знаю.

могу объяснить в лс, если интересно


Сообщение отредактировал Lusia - Суббота, 15.03.2014, 21:33
 
TouchДата: Суббота, 03.05.2014, 01:42 | Сообщение # 99
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Подрабатываю в интернете, но это несерьёзно и деньги маленькие.
Можно было бы работать по специальности, можно было бы и на заочку на второе высшее пойти, но тогда придётся подзапустить учёбу, а красный диплом моего вуза - это ж понтов до пенсии, жалко такую радость терять.
 
LusiaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:57 | Сообщение # 100
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
Недавно подработала четыре дня в магазине, где работает мать. Нужно было срочно заменить сменщицу, которая попала в больницу.
Я согласилась, но сильно нервничала перед первой сменой. Целый день на людях, всё показывать, рассказывать... С деньгами ещё надо не ошибиться.
Но неплохо справилась. Заплатили 2000.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 23.09.2014, 17:18 | Сообщение # 101
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
работала по специальности, но не понравилось, ушла через месяц
в принципе, интересно, но минусов оказалось больше, чем плюсов


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 18:16 | Сообщение # 102
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
работаю сейчас админом в анти-кафе (аналог Циферблата, если кто слышал о таком) и там же по совместительству баристой
платят не ахти, но как подработка - вполне устраивает


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Воскресенье, 01.02.2015, 18:38
 
барбариск@Дата: Понедельник, 02.02.2015, 11:47 | Сообщение # 103
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На данный момент я в декрете. А так кем только не работала и один день официанткой на первом курсе,пока меня за попень не начали трогать)))потом после 3-го курса деловодом в облздраве 2 года ушла из-за маленькой зп,потом администратором в развлекательном  центре и последняя работа тоже деловод в компании которая занимается ликвидацией предприятий. Теперь моя работа учить детей алфавит и домашняя работа,жду с нетерпением осени чтобы детки в сад а я на работу.

Смысл жизни — в мелочах: ужин
вместе при свечах, роза в спальне
на рассвете, радость, как смеются дети...
 
12ritaДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:24 | Сообщение # 104
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Награды: 8
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
Работала летом. От безысходности пошла в макдоналдс, но в последний момент помог знакомый. Сидела в офисе, бумажная работа. Иногда подменяла секретаршу. Не пыльно, но заработала за месяц не очень много, хотя приемлимо

Ошибки возникают либо из-за недостатка информации,либо из-за её утечки...(с)Шеллар III
 
stakan_sokaДата: Четверг, 19.02.2015, 15:40 | Сообщение # 105
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
подработка меня убивает. платят за час больше, чем за смену в кафе, но я удивляюсь как сильно теперь меня этот процесс выматывает.
наверное, дело в том, что я не хотела соглашаться и тупо повелась, потому что праздники и бла-бла, и деньги нужны. но иду каждый раз, как на казнь -_-
и подрабатываю периодически по выходным преподавателем в сельской школе. но это чисто по дружбе, по фану и ради опыта


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.

Сообщение отредактировал stakan_soka - Четверг, 19.02.2015, 15:41
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Работа (Работали ли вы?)
Поиск: