[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » 25 вопросов о вашей личности
25 вопросов о вашей личности
AlainaДата: Пятница, 10.06.2011, 16:32 | Сообщение # 61
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Награды: 7
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Сейчас нет.
Потом - не знаю.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Исполню свою мечту - спасу весь мир ^^

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Ну нафиг.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
Кремировали и закопали прах.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Вряд ли.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Приму, но потом не удержусь и расскажу)

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Смотря какое настроение будет.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Нет.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Сумочкой с 5 измерением, в которую я предусмотрительно сложила все вещи х)
За чем попросят.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Землетрясение, гораздо больше последствий.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Конечно х)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Второе.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет, с моей-то везучестью... ><

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Япония, Америка, Чехия^^
Похожу, посмотрю.

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Я попала в дигреймен

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
А все близкие при этом умрут? Ну уж нет.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Нет, я не смогу.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Ну, это смотря во сколько я умру х)

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Только если совсем плохо будет.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Соглашусь только с возвратом домой.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Существует ли магия?


- что вы больше всего цените в людях?
- органы, их можно продать

Эх, как хорошо на природе... Костер, палатка, воздух, медведь... МЕДВЕДЬ?!
 
Nina_RicciДата: Пятница, 10.06.2011, 20:27 | Сообщение # 62
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
-.нет
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Ограбила бы банк и махнула бы в Лас-Вегас
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
-нет
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
-нет
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
-кремировали
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
-нет
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
нет
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
даааа
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
нет
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
нет
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
деньги/документы
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
я супермэн, я спасу всех smile2
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
да
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
не знаю
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
нет
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
на Ибицу тусоваться или в Шотландию
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
желательно не ужастиком, остальное детали
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
нет
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
нет
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
да
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
да
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
не знаю
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
нет
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
в 2002, если бы я тогда знала, то все бы было по другому.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
про жизненные неудачи, чтобы быть к ним морально готовой


Если я вас напрягаю или
раздражаю , Вы всегда можете
забиться в угол и поплакать
 
ВrainаДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:33 | Сообщение # 63
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Награды: 14
Репутация: 47
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? хз

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Надо долго думать на эту тему. не знаю

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? НЕЕЕЕЕТТ!!!!!

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Да
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? Кремировали. Шучу. Ну желательно чтобы похоронили

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Да, захочу
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Не знаю

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Да

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Неа

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Не думаю

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? Не знаю

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? Гибель друга

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Да, если ответы правильные.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Исключительно успешным... бла-бла-бла. Люди тогда сами потянутся

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Довольно интересный вопрос. наврено да.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Америка или Греция
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Я и так могу. Я сама предпочитаю управлять своим сном.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? НЕТ.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Хз
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Не знаю
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? Нет

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Не буду использовать эту возможность.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? tylol tylol tylol pokrasnel Не знаю


единственное, что мне в вас не нравится, это ваше вечное: «что скажут люди.» «люди» не строят вашу жизнь. а уж мою и подавно. прежде всего думайте о себе. вы сами должны устраивать свою жизнь. неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
 
Fata_MorganaДата: Суббота, 13.08.2011, 17:12 | Сообщение # 64
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
1. 50/50. Принцип "с милым и в шалаше рай" ко мне не приемлим, но если я буду точно знать, что там, за семью морями, меня ждет счастливое безбедное существование - тогда да.
2. Исполню свои самые сумасшедшие желания, которые в обычной размеренной жизни неосуществимы; постараюсь провести последние деньки только лишь в своё удовольствие) Но это всего навсего планы, а если вот такое известие как снег на голову в реальной жизни - то, наверное, изведу себя в терзаниях "как же спастись?"
3. Нет, однозначно
4. Даже не знаю. Наверное, да.
5. Похоронили со всеми почестями в лучшем одеянии... и памятник поставили. Этого, пожалуй, достаточно.
6. Да, а возможно и обеих бы оставила (все от обстоятельств зависит (ну и от девочек))
7. Согласна. Всегда хотела умереть молодой (в меру разумеется)
8. Думаю, да.
9. Сейчас - нет. А будучи крутой тетей с толстым кошельком (или мужем с последним), то кинула прямо бы ему в лицо krut
10. Очень даже воспользуюсь, когда месть именно такого характера уместна
11. Деньги/документы
12. Своими руками, вернее решением не смогу убить друга, поэтому пусть ищут другого решателя таких глобальных проблем
13. Само собой
14. Я та ещё карьеристка, соответственно ответ очевиден
15. Ну все-таки не полный я лох, поэтому с большей вероятностью могу сказать, что соглашусь
16. Сан-Франциско - Лос-Анджелес - Нью-Йорк) Ну что там делать можно? НАСЛАЖДАТЬСЯ migaet
17. Мое представление о моей же идеальной жизни
18. Нет
19. Опять эти вопросы... Если уж боли настолько мучительны и точно зная, что человеку от этого будет легче и он не против, то... наверное
20. Да
21. Возможно
22. Нет
23. Нет
24. На данный момент - согласна, а изменю я свою историю, наново начну жизнь, в другой семье.
25. Суждено ли мне создать собственную счастливую и крепкую семью?


Кому я должен - всем прощаю!
 
GalrockДата: Суббота, 13.08.2011, 21:06 | Сообщение # 65
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 826
Награды: 16
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Нет, скорее всего.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Доделала бы все незавершённые дела.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Нет, конечно.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет. Раньше любопытство убило бы за этот ответ, а сейчас ничего не хочу знать из будущего.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
Положили бы в гроб О_о
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Даже не знаю. Сложная ситуация, надеюсь, в неё не попаду. А если попаду, то... Наверное, оставлю, а позже, как они подрастут, сказать им правду. И пусть они сами решают.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет, наверное.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Нет.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Да, скажу.
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Может. Если не включат смертную казнь, то да.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Гитара?
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Даже не знаю. Если это лучший-прелучший друг, то ответ очевиден. А если "обычный", то землетрясение.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Да pokrasnel
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Быть счастливым в личной жизни - тоже карьера.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет. Я ненавижу рисковать.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Ооо... Италия, наверное. Отдыхать.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Я никогда не помню свои сны, поэтому воздержусь.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Нет. Я умру жить столько.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Своими руками? Вряд ли. Если только попросить.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет!
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Да. Рожу детей, разведусь и найду любимого.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Да.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Ни за что.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Нет.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Какая я в глазах других?
 
lГамма-наивных-иллюзийlДата: Среда, 05.10.2011, 16:40 | Сообщение # 66
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Нет

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Сделала бы что-нибудь бесбашенное,чего раньше не осмеливалась сделать..

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Думаю нет.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет,ни в коем случае)

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? Тихо, мирно похоронили)

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) Не могу дать однозначного ответа

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Нет.В этом мире можно создать самому себе счастье.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Да, а почему нет?Деньги буду приносить и ладно

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Неа)

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Нет, я не смогу взять на себя такой грех

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? деньги,документы

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? Друг

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Безусловно)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. И да и нет....как то немогу однозначно ответить

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? Поеду по всему миру.Шопинг,отдых на морях и океанах,концерты,кино, в общем вся такая културная программа)

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Он будет ответом на мои самые труднорешаемые проблемы

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Нет...даже если ему так будет легче, я не оселюсь сделать этого

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Нет

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Нет

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? Нет,пусть это сделает кто-нибудь другой

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. Нет не соглашусь

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Нет не соглашусь

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? О том как сложится моя жизнь в будущем
 
БелоснежкаДата: Среда, 05.10.2011, 18:05 | Сообщение # 67
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? - Нет.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? - Уххх, ну не знаю. Где-нибудь достала бы денег, и отправилась в кругосветное путешествие, наверно. Но вообще, мне такого повода для осуществления своей мечты не надо О_о

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? - Не знаю. Только под наркозом, боли боюсь)

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? - Нет.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? - хз

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) - В последнее время что-то эта тема обрела популярность. Я бы захотела оставить обоих детей, но, если это невозможно, почаще навещала бы родного ребенка.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? - Не знаю. Смотря что для меня счастье.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. - Нет. "Нынешняя" работа, думаю, будет меня устраивать.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? - Да.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? - Не знаю. Скорее нет.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? - Даже не знаю.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? - Опять не знаю, что ж такое)

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? - Если на 100% безопасно, то да.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? - И то и то.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. - Нет КОНЕЧНО

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? - ^_^ мечтаааа. Кругосветка, никак иначе)

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? - Ну да, щас так и рассказала)

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? - Нет.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? - Да. *блин, как же это называется, ааа, слово забыла*

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? - Нет.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? - Нет.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? - Да. Нечего ему делать в голодающем мире.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. - Нет.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? - Хмм... До начала второй мировой, наверно.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? - Ничего.


Орлы летают одиноко, бараны пасутся стадами. - Ф. Сидней

бывший ник elizavetabarbash
 
n_a_d90Дата: Понедельник, 10.10.2011, 13:08 | Сообщение # 68
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
да

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
развлекалась,жила бы в своё удовольствие

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
нет

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
нет

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
похоронили

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
нет

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
нет

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.

да

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
нет

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
конечно

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
документы и деньги

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
землетрясение

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
нет

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
реализоваться профессионально

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
да,

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
в испанию,германию и иерусалим

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
что бы его не было

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
да

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
нет

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
нет

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
нет

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
нет

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
соглашусь

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
о будущем


Своих мужей всегда равнуют некрасивые женщины,красивым - не до этого,они ревнуют чужих.
 
DominoДата: Четверг, 03.11.2011, 13:19 | Сообщение # 69
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
1.50 на 50.
2.Я бы сделала то,что не успела(если это в моих силах).
3.Неет.
4.Нет.
5.Просто похоронили.
6.Нет.
7.Нет.
8.Да.
9.Да,совесть мучает меня)
10.Нет,я же не убийца.
11.Документы и деньги.
12.Друга,хотя это как-то эгоистично.
13.Да.
14.Второе.
15.Нет.
16.Поеду в США.Объезжу все штаты.
17.Счастливым конечно)
18.Нет.
19.Нет.
20.Нет.
21.Нет.
22.Если на всей Земле,тога да.
23.Неет.
24.Нет,меня устраивает настоящее.
25.О будущем наверное спросила бы.
 
АнастасияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 00:20 | Сообщение # 70
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 951
Награды: 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Ситуация мало похожа на реальную, потому ответить затрудняюсь.

2. Каждый день надо проживать, как последний.

3. Думаю, нет.

4. Конечно же, нет.

5. После смерти мне будет все равно, что сделают с моим телом.

6. Не та мать, которая родила, а та, которая воспитала.

7. Согласилась бы.

8. Приняла бы такую работу.

9. Скажу. Подобного рода нечестные поступки приравниваются к грабежу.

10. Я не Господь Бог, чтобы решать кому жить, а кому нет.

11. Я не воспользуюсь этой возможностью.

12. Гибель друга. О да, я эгоистка.

13. Списывать не буду ни в коем случае.

14. Хочу быть очень счастливым в личной жизни... Всех денег в мире все равно не заработать, а с милым рай и в шалаше.

15. Азартные игры не люблю, поэтому нет.

16. К своей любви поеду, которая живет в 400 км. от меня.

17. Я не люблю смотреть сны.

18. Нет, так долго жить неинтересно.

19. Скорее всего, соглашусь...

20. А вот это бы тоже согласилась.

21. Не соглашусь. Что это, жить с нелюбимым? Это ад.

22. Смерть одного чисто логически не может привести к прогрессу остальных людей.

23. Ни в коем разе. Деньги - это бумага.

24. Хочу отправиться в 2009-ый год...

25. А это секрет. ;)


Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в ГОЛОВЕ... (с)
 
BiscuittaДата: Вторник, 29.11.2011, 10:58 | Сообщение # 71
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
1.Точно нет.
2.Провела время с близкими мне людьми и сделала самые нужные дела до этой войны.
3.Никогда, всё равно инфекция может быть...
4.Нет, так хуже будет, отвечаю.
5.Похоронили.
6.Хм...да.
7.Скорее всего нет.
8.Да.
9.Я бы не сказала...не слишком я честная)
10.Никогда!
11.Все документы, мобильники всех членов семьи.
12.Выберу все 3)
13.Да.
14.Выберу второе...
15.Нет.
16.Поеду к родственникам)
17.Удивительным с частичкой ужастиков)
18.Да.
19.Вероятно...да...
20.Нет.
21.НЕт.
22.Если это правда, то да.
23.00 Не смогу.
24.Я перенесусь в своё рождение и изменю всё, до единого.
25.О будущем человечества.


Мучаюсь, мучаюсь всё жизнь...а мне ещё и учиться надо, работать, по-моему, скоро сломаюсь(
 
Chocolate_Flavor_Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:49 | Сообщение # 72
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Нет.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Ничего бы неделала.Нах развлекаться, когда знаешь что через неделю сдохнешь.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Нет.Вы из меня мазохистку не стройте.ХР
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
Не трогали.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Нет.Малышка успела меня полюбить, я её тоже.За 2 то года!
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Да.*Тайна.Обожаю.*__* *
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Да
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Затрудняюсь ответить.Хотя, нет.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Паспорт.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Я бы всех спасла.Затрудняюсь ответит.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Да.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Успешным профессионально с заурядной личной жизнью
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
В Рио-Де-Жанейро.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Что-то связанное с прошлым
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Нет
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Нет.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет.Меня моя внешность устраивает.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Нет.Воли не хватило бы.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
НЕТ
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Отправилась бы в эпоху Просвещения.Ничего бы не меняла.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Не знаю.


-Я не был пьян.
-Чувак,ты кидал моего хомяка по комнате и орал:"Пикачу,я выбираю тебя".
 
yeskaДата: Вторник, 03.01.2012, 12:16 | Сообщение # 73
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Награды: 7
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
може быть.хотя наверное нет.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
испонила бы все свои самые безумные мечты
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
нееетт.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
нет
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
просто похоронили.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
нет.в конце концов мать не та кто родила,а та кто воспитала.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
возможно.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
было бы круто,но я все равно бы кому-нибудь рассказала о ней :D
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
да.
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
нет.одназначно нет.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
никакой.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
гибель в автокатастрофе друга.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
да
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
быть очень счастливой в личной жизни.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
нет
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
В Австрию.Вена.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
вещим.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
нет
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
наверное да.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
нет.мне так хорошо)
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
нет,скорее усыновлю/удочерю.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
нет,не смогу.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
нет
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Отправилась бы в срдневековую Европу.ничего бы не меняла.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
ничего.не люблю знать все наперед.
 
AzureДата: Вторник, 03.01.2012, 19:51 | Сообщение # 74
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Награды: 9
Репутация: 45
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? - Без всяких сомнений.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? - Делала бы все, что мне вздумается, последний день обязательно провела бы с любимым человеком...И да, я бы до последнего пыталась найти способ, чтоб выжить х)

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? - Да ну нет О.О

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? - Ни за что.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? - Предпочла бы умереть такой смертью, после которой моего тела не осталось вообще хд

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) - Смотря на то, что бы я чувствовала к той дочке, которую я растила те 2 года. Мне неизвестно, какие чувства испытывает мать к своему ребенку, но допускаю, что мне бы уже не захотелось менять то, что я стала воспитывать с самого рождения на другое, хотя и родное.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? - Абсолютное счастье - какое-то странное понятие. Если бы мне кто-то показал его трейлер, я бы приняла решение).

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. - Обязательно)

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? - Да счааас :DD

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? - Нет. Скорей всего нет. Я не имею права лишать кого-либо жизни. Но если бы я оказалось в какой-то экстренной ситуации, когда бы какой-то человек угрожал бы мне или моим близким смертью, а никакого иного выхода не было бы, возможно и воспользовалась бы такой властью о.о

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? - Да никакой. Да гори оно все огнем xD

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? - Гибель друга предотвращу. Другие люди мне ни к чему, пусть их спасет тот, кому они нужны.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Естественно О.о)

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? - Предпочитаю быть очень счастливым в личной жизни, однозначно.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Нееет, я же такая невезучая на подобные вещи хд

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? - Хм...Отправлюсь в какой-то большой тур по Европе с ночевкой в самых дорогих и шикарных отелях, обедами в самых лучших ресторанах и посещением самых заветных мест :з

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? - Я буду обладать какими-то необыкновенными способностями о.о Уметь летать/двигать предметы/останавливать время/путешествовать во времени/ходить по стенам, потолку, воздуху и т.п.)

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? - Нееет. Хотя...смотря на сколько непривлекательным х) Но больше склоняюсь к отрицательному ответу.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? - Боже мой, нет Х_Х...Я буду до самого последнего дня верить, что все пройдет и может даже случится чудо и он поправится...

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? - Зачем она мне?..

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? - НИ-КОГ-ДА

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? - Жестокая логика хд Он что - неиссякаемый источник пищи, что если я его убью, по всей земле прекратится голод? х) Но если действительно такое случится, то убивать не стану

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. - Нет :D Маловато мне 20 тыс. фунтов для такой нехорошей затеи х)

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? - Нет, мне хорошо и в нынешнем времени, к тому же, мне бы ничего не хотелось менять.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? - Если он он действительно - сплошная-сплошная правда всегда-всегда-привсегда, то я спросила бы у него о тайне мироздания).
 
Wild_FlowerДата: Пятница, 06.01.2012, 01:09 | Сообщение # 75
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Нет, разве что не на долго.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Эта неделя была бы самой насыщенной в моей жизни. Я бы постаралась сделать то, о чём мечтала. Последние дни этой недели я бы провела с родными и с друзьями. Так же попросила бы прощенья у всех, перед кем виновна, призналась бы в любви тому, в кого влюблена. Поблагодарила бы своих близких за всё, что было между нами.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Нет.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? Закопали.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Наверное, нет. Я бы обязательно увиделась с родной дочерью, но, думаю, расстаться с теперешней уже не смогу.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Да.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Нет.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Нет.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Документы.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? Гибель друга...

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Да :D

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Cкорее, в личной. Хотя...
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Моя жизнь дороже любых денег. Нет.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Поеду в кругосветное путешествие. Буду отрываться dance
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? Захватывающим, местами страшным, местами спокойным, очень интересным и необычным. В нём бы происходило такое, чего бы точно не случилось в реальной жизни.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Нет.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Нет... тогда я убью надежду на то, что он выживет.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Нет.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Нет.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Не знаю... наверное, да. Этот человек спасёт всю Землю. Иначе все, в том числе и он умрут в диких муках.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. Лучше делать это 1,5 месяца за 10 тыс.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Всё что ни делается, всё к лучшему, поэтому нет. Я бы, разве что согласилась на путешествие в далёкое прошлое, дня на 10, а потом вернуться обратно.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Я бы долго думала.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » 25 вопросов о вашей личности
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: