[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » 25 вопросов о вашей личности
25 вопросов о вашей личности
GebbieДата: Четверг, 21.06.2012, 14:50 | Сообщение # 76
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Да
2. Отрывалась бы на всю катушку.
3. Нет
4. Да
5. Кремировали
6. Нет
7. Да
8. Да
9. Нет
10. Да, но их немного
11. Документы
12. Гибель друга
13. Да
14. Успешным профессионально
15. Нет
16. В Берлин.
17. Секрет
18. Нет
19. Нет
20. Нет. Меня моя внешность устраивает х3
21. Нет.
22. Да.
23. Нет
24. Отправилась бы, чтобы изменить кое-какой ход истории, но что конкретно - не скажу.
25. Спросила бы о будущей карьере.
 
[Tasmola]Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:41 | Сообщение # 77
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Нет. Я не смогу с ними расстаться навсегда.
2. Сделала бы то, что не успела сделать.
3. Нет конечно.
4. Мне это обсолютно не нужно.
5. ^Спокойно придали миру иному^.
6. Я не стану ээтого делать.
7. Нет. Жизнь должна быть разной.
8. Да, причём с удовольствием.
9. Да. Буду честной.
10. Лишь тех, кто по настоящему вредит обществу.
11. Как любой нормальный человек за деньгами и документами.
12. Это зависит от того какого именно друга...
13. Я просто хорошо к нему подготовлюсь. Тем более он важный, значит сыграет важную роль.
14. Второе.
15. Ни за что.
16. На Мадагаскар.
17. Цветным и точным без провалов.)
18. Нет. Зачем тогда жить так долго?
19. Нет, не смогу.
20. Нет. Пять лет карьеры фотомодели меня не привлекает.^
21. Нет.
22. 7 миллиардов больше чем один человек. Соглашусь.
23. Нет, нет и нет.
24. Нет, мне и здесь хорошо.
25. О будущем.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...


Сообщение отредактировал [Tasmola] - Суббота, 21.07.2012, 20:43
 
СчастливаяДата: Пятница, 03.08.2012, 22:51 | Сообщение # 78
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Однозначно НЕТ

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?Осталась с родственниками и друзьями

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Чушь

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? ммм...не знаю

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) Конечно

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Нет

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. да

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Наверно хD

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? только убийц,пидофилов,маньяков,террористов...

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Документы или деньги если много
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? землетресенние

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? да

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? ммм...не знаю

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. нет

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? отвезу родных там где можно подлечить здоровье

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? эээ

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? нет

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? нет

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? нет

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? нет

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? нет

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.нет

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? исправлю ошибки

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? не чего
 
Ace_GirlДата: Суббота, 11.08.2012, 16:54 | Сообщение # 79
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
1. No.
2. Провела бы это время с родными и близкими.
3. Бред.
4. Даже не пытаюсь узнать.
5. Пусть что хотят, то и сделают.
6. Не представляю такой ситуации.
7. No.
8. Yes, если это хорошая работа.
9. No. pokrasnel
10. Только убийц, маньяков и всех прочих гадов.
11. За деньгами и документами.
12. Землетрясение.
13. Подсмотрю.
14. И то и то хочу))
15. No.
16. Вместе с семьей на курорт.
17. Не думала об этом...
18. No.
19. Глупый вопрос.
20. Не гоняюсь за красотой.
21. No.
22. No.
23. Не соглашусь.
24. Yes, исправлю ошибки.
25. Секрет. smile


Хорошего всем дня ))

Сообщение отредактировал Ace_Girl - Суббота, 11.08.2012, 16:55
 
КаллистоДата: Суббота, 27.07.2013, 21:58 | Сообщение # 80
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Чашка_чая писал(а):1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? 
Нет
Чашка_чая писал(а):2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Совершила бы самые немыслимые поступки
Чашка_чая писал(а):3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Нет
Чашка_чая писал(а):4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Да
Чашка_чая писал(а):5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после Вашей смерти?
Сожгли
Чашка_чая писал(а):6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Да
Чашка_чая писал(а):7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? 
Нет
Чашка_чая писал(а):8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. 
Да
Чашка_чая писал(а):9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Да
Чашка_чая писал(а):10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? 
Да, есть
Чашка_чая писал(а):11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Моя сумка с телефоном.
Чашка_чая писал(а):13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Нет
Чашка_чая писал(а):14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Первое
Чашка_чая писал(а):15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Нет
Чашка_чая писал(а):16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Турция, Стамбул. Не знаю, что буду делать.
Чашка_чая писал(а):17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? 
Сон о моем счастье
Чашка_чая писал(а):18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Нет
Чашка_чая писал(а):19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Да
Чашка_чая писал(а):20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? 
Нет
Чашка_чая писал(а):21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Да
Чашка_чая писал(а):22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? 
Нет
Чашка_чая писал(а):23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. 
Да
Чашка_чая писал(а):24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Не соглашусь
Чашка_чая писал(а):25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Как я умру.
 
LuinilДата: Четверг, 01.08.2013, 20:17 | Сообщение # 81
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Да.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Начала говорить людям всё,что о них думаю.А в последний день устроила бы патихард.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Нет.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Да.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
Кремировали.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Да.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Нет.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Нет.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Да...
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Конечно.^^
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Документы,наверно.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Первое.Как-то не особо волнует,что погибнут какие-то незнакомые мне люди.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Нет.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Первое.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Да.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
Тур по Европе.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Общалась бы весь сон с т.н. "мёртвыми героями".
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Нет.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Нет.Просто рука не поднимается.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Да.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Нет.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Да.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
В конец 80-ых,начало 90-ых.Менять ничего не буду,просто хотелось бы пожить в то время.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Ничего бы не стала спрашивать.
 
LusiaДата: Четверг, 01.08.2013, 22:27 | Сообщение # 82
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1092
Награды: 11
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими?
Возможно.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день?
Это просто была бы самая лучшая неделя в моей жизни. Да, банально.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?
Да.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?
Возможно.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?
Всё равно.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)
Не стала бы менять. Только увидеть захотелось бы её.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?
Соглашусь не раздумывая.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.
Конечно.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?
Честно? Не скажу.
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью?
Есть. Чтобы удовлетворить жажду мести, к примеру.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой?
Деньги.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете?
Последнее. Это крайне эгоистично, но для меня друг дороже даже миллиона незнакомых людей.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?
Спишу.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально?
Успешной профессионально.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион.
Почему бы и нет?
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?
В Прагу. Совсем-совсем без ограничения в деньгах?) Приобрела бы какую-нибудь недвижимость.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?
Не стала бы заранее придумывать.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?
Я бы и привлекательной 500 лет жить не согласилась.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни?
Вряд ли смогу это сделать.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?
Да.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?
Нет.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?
Да, но при условии, что потом сухари сушить не придётся.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение.
Нет
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?
Ход мировой истории менять бы точно не стала. Никто не знает, какие последствия могут возникнуть из-за этого. Но, возможно, согласилась бы себя перенести в 90-е.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать?
Зачем всё так?
 
greenДата: Четверг, 01.08.2013, 23:03 | Сообщение # 83
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо
любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом
увидеться со своими близкими?


Согласилась бы.

2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю?
Чем бы занимались в последний день?


Секс, драгз, рок-н-ролл.

3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней?

От основных — то есть от простуды и ветрянки? Нет.

4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти?

Не хочу, да и не верю я, что вся моя жизнь давно кем-то расписана.

5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после?

Хочу, чтобы меня кремировали. Это куда лучше заколачивания раздувшегося тела в деревянную коробку.

6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы
исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка)


Разумеется, нет.

7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте?

В нынешнем возрасте — нет.

8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не
сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким.


Я трепло, сомневаюсь, что смогла бы никому не рассказывать :с А так, почему бы и не согласиться.

9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не
находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту?


Нет.

10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным
путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы
воспользуетесь этой властью?


Если бы у меня была такая способность, боюсь, я бы убивала каждого встречного, косо на меня посмотревшего.

11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних
питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего
одной вещью. Какой?


Плеер, там же музыки на двадцать гигабайт.

12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в
автокатастрофе друга, то, что вы выберете?


Предотвращу гибель друга.

13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете?

Спишу.

14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не
реализоваться профессионально?


Выбираю профессиональный успех.

15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из
них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите
миллион.


Соглашусь, пожалуй.

16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать?

Трехнедельный тур по всей Европе устрою, буду посещать все злачные места. Ну а оставшуюся неделю на Нидерланды потрачу (:

17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет?

Мне надоела всякая байда в снах, после которой я хожу загруженная весь день, так что пусть мне снятся пони, сюжет не так важен.

18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте?

Если физическая непривлекательность устраняется макияжем или пластикой на худой конец, почему бы и нет? Если это необратимо, то нахрен надо.

19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы
облегчить последние дни?


Преодолевая внутренние противоречия, все же соглашусь.

20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность?

Нет. Не то чтобы пять лет — это так много, но и на внешность я не жалуюсь.

21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь?

Нет.

22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле?

Соглашусь.

23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не
имеете права объяснять окружающим свое поведение.


Хах, нет.

24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда
отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории?


Не соглашусь. Менять ход мировой истории слишком рискованно, менять ход собственной жизни не хочется.

25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели
узнать?


Будет ли у меня в будущем достаточно средств для осуществления мечты.


 
[Tasmola]Дата: Вторник, 10.09.2013, 19:35 | Сообщение # 84
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 1
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? Нет.
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? Провела бы его с семьёй.
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? Нет.
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? Нет.
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? Положили в гроб и закопали.
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка) Каким-нибудь образом встретилась с родной дочкой, но ничего бы не меняла.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? Нет.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. Нет.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? Скажу.
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? Нет.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? За паспортом, за чем же ещё.
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? Спасу друга.
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? Естественно.
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? Второе.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. Конечно нет.
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? В Индию. Знакомиться с её культурой, обычаями.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? В нём повторится один мой день из прошедшего лета.
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? Нет.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? Да, с его согласия.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? Нет.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? Нет, лучше возьму ребёнка из детского дома.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? Да.
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. Нет.
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? Нет, не соглашусь.
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? Не знаю о чём бы я спросила.


тейстятник
но мы с тобою будем вместе,
как Сид и Ненси, Сид и Ненси...
и ни за что не доживём до пенсии,
как Сид и Ненси, Сид и...


Сообщение отредактировал [Tasmola] - Вторник, 10.09.2013, 19:48
 
uendeligeДата: Вторник, 01.12.2015, 20:42 | Сообщение # 85
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
1. Согласились ли бы Вы на переезд в очень далекую страну ради горячо любимого человека, при условии, что Вам навряд ли удастся потом увидеться со своими близкими? маловероятно; даже если нет условия, что я не увижуь с близкими -- всё равно вряд ли бы согласилась
2. Если бы Вы узнали, что через неделю начнется ядерная война и все погибнут, то как бы провели эту неделю? Чем бы занимались в последний день? курила бы траву и предавалась разврату (если партнёр не найдёт себе дело поинтереснее)
3. Согласились бы Вы отрезать один свой палец на руке (любой) если бы Вам пообещали иммунитет от основных болезней? нет
4. Хотите ли Вы знать точную дату своей смерти? да, было бы круто
5. Что бы Вы хотели, чтобы сделали с Вашим телом после? разобрали на органы и пересадили нуждающимся, а что останется -- кремировали, и прах развеяли
6. Вы обнаруживаете, что Ваша чудесная двухлетняя дочурка на самом деле не Ваша. Ее перепутали в роддоме. Захотите ли обменять детей, чтобы исправить ошибку? (Не забывайте, что где-то растет Ваша родная дочка). думаю, нет. для меня как-то мало нзначит кровное родство.
7. Вы согласитесь на 25 лет абсолютного счастья при условии, что сразу после этого умрёте? да. 25 лет -- это же дофига. может, я и без абсолютного счастья столько не проживу.
8. Примете ли работу в 2 раза лучше нынешней – с двукратным увеличением зарплаты, двойным моральным удовлетворением от нее, при условии, что не сможете никому о ней рассказывать? Даже самым близким. если имеется в виду, что нельзя рассказывать, что там происходит, то да. если нельзя даже в принципе сказать, что устроилась на эту работу, -- нет, слишком сложно.
9. В хорошем ресторане при получении счета после прекрасной трапезы, Вы не находите в счете одного дорогого блюда. Скажете официанту? да
10. Вам представилась власть убивать людей. Они будут умирать естественным путем, Вас никто не заподозрит. Есть ли ситуации, в которых Вы воспользуетесь этой властью? не колебаясь бы уничтожила тех, про кого точно знаю, что этот человек кого-то убил ради собственной выгоды/из ксенофобии или кого-то изнасиловал. хорошо было бы вообще очистить землю от убийц и насильников, но нет 100% способа отличать их от ни в чём не виновных.
11. Ваш дом со всем Вашим имуществом объят огнем. После спасения своих близких и домашних питомцев, Вы можете сделать еще одну безопасную ходку в дом. За всего одной вещью. Какой? за деньгами. если налички дома нет или мало -- за телевизором, наверное, -- он достаточно дорогой, и я смогу его унести. (стиралка вроде ещё дороже, но её я не унесу).
12. Если Вы можете предотвратить землетрясение с 40 000 жертв, авиакатастрофу с 200 жертвами или гибель в автокатастрофе друга, то, что вы выберете? гибель друга
13. Если у Вас возникла проблема с решением очень важного теста, и Вы имеете возможность безопасно списать, то спишете? если от того, что я спишу, никто не пострадает -- однозначно да; если, например, это вступительная, из-за этого кто-то не пройдёт по конкурсу лишится законного места в вузе -- надеюсь, что нет, но не могу быть уверена т,т
14. Вы предпочтете быть исключительно успешным профессионально с заурядной личной жизнью или быть очень счастливым в личной жизни, но не реализоваться профессионально? если под "не реализоваться профессионально" подразумевается, что я не достигну никаких карьерных высот, но у меня будет приемлемая работа -- второе; если имеется в виду, что я не буду работать вообще, у меня будет копеечная зарплата или меня будет тошнить от работы -- первое.
15. Перед Вами 10 пистолетов, один из них заряжен. Согласитесь ли ради 1 млн. фунтов взять один из них, направить себе в голову и выстрелить? Если выживете – получите миллион. нет
16. Если Вы можете получить месячное путешествие без ограничения в деньгах, то куда поедете и что будете делать? объездила бы всю Скандинавию. провела бы по 6 дней в Норвегии, Швеции, Дании, Исландии, на Фарерских островах. просто гуляла бы.
17. Если Вы можете заранее придумать сюжет своего будущего сна, то каким он будет? я заранее продумываю сюжеты осознанных снов... пока, правда, сбывается очень частично. давно хочу попасть в Городец, погулять по корпусу, потом зайти в одну комнату на втором этаже, застать там Андрея и спросить "кажется, ты что-то хотел сказать мне?".
18. Согласитесь ли стать физически непривлекательным, но прожить 500 лет в любом возрасте? нет, не хочу жить 500 лет.
19. Кто-то, очень близкий Вам лежит парализованный и испытывает дикие боли и умрет через месяц в муках. Согласитесь ли убить его, дабы облегчить последние дни? если он сам этого просит -- да, хотя это будет тяжело. если нет -- вряд ли.
20. Согласитесь ли обменять 5 лет своей жизни на исключительную внешнюю привлекательность? нет. мне кажется, что в исключительной привлекательности для меня больше минусов, чем плюсов.
21. Если у Вас нет детей и Вы видите только один способ обрести семью – выйти замуж/жениться на нелюбимом/нелюбимой, согласитесь? если я буду хотеть семью (сейчас мне это кажется неважным), и в принципе мне этот человек будет приятен, и он будет привлекать меня сексуально -- да. если он будет совсем нелюбимым -- нет.
22. Согласитесь ли Вы убить невинного человека ради прекращения голода на Земле? нет... хоть и понимаю, что голод убивает сильно больше, чем одного человека.(
23. Согласитесь ли ради 20 тыс. фунтов 3 месяца не принимать водных процедур, не чистить зубы, не пользоваться дезодорантом? При этом Вы не имеете права объяснять окружающим свое поведение. нет. хотя бы потому, что лечение зубов после такого, наверное, как раз в эти 20 000 фунтов и обойдётся (хотя я хз сколько это :D).
24. Вы имеете возможность перенести себя безвозвратно в прошлое. Согласитесь? Куда отправитесь и что предпримете, чтобы изменить ход мировой истории? нет
25. Если бы хрустальный шар мог сказать Вам правду об одной единственной вещи о Вас, жизни, будущем, о чем угодно, что бы Вы хотели узнать? верно ли я понимаю, что у нас с Андреем ничего не будет?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » 25 вопросов о вашей личности
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: