[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Анорексия (рядом с нами)
Анорексия
PoisonДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:32 | Сообщение # 256
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата uendelige ()
я согласна, что эти проблемы идут из головы и ниоткуда больше, но всё-таки "придумала" -- это не то слово

Именно то. По-моему, ты просто не поняла, что я хотела сказать.
 
LuinilДата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:21 | Сообщение # 257
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Значит, у тебя, слава Богу, не запущенный случай. Это здорово.  У меня лично с этим трындец был полный, почти ни о чём не могла думать, кроме своей фигуры. То есть, могла, конечно, но эти мысли как-то параллельно шли. Каждый день измеряла параметры, могла даже несколько раз в день. Взвешивалась при любом удобном случае. Естественно, и в зеркало себя разглядывала постоянно.
Ааа,всё так же было прям.Взвешивалась раз 20 в день точно,проснусь-на весу,помоюсь-на весу,поем-на весы,после школы-на весы,перед сном-весы...+100 гр (да та же самая вода,которую я выпила перед тем,как взвеситься) - сразу же истерика.Из-за этого почти перестала в один момент пить воду,чтобы на весах не видеть привеса.К счастью,ленты у меня не было,а то вообще жопа моей психике б(
И думала вечно про то,сколько завтра отвес/привес будет,на какую диету лучше сесть и что-то в этом роде.
Все остальные мысли и дела уходили на второй план,была как какое-то растение.Не было времени ни на какие-либо занятия помимо школы,в которой я тупа просиживала с девяти утра до двух дня.А когда приходила домой,то съедала что-нибудь и вызывала рвоту,потом шла спать или лежать и смотреть фильм,ну,или делала то же самое,только не ела и рвоту не вызывала.на другое у меня тупо не хватало сил.Разве иногда ночью могла проснуться и сделать что-то из уроков,а потом снова завалиться спать.
Вообще не понимаю,как раньше я так могла жить.
Цитата
Нет, не качаюсь, ибо мыщцы, как раз-таки, не хочу. Мне нужна жировая масса. Мне кажется, у меня ляжки недостаточно мягкие и женственные. Накачаю - будут просто как у мужика-спортсмена, и в чём тогда прикол? Мне нужны плавные женственные формы.
У меня ляжки массивные сверху очень из-за того,что в них мыщцы,а не жир,меня это дико бесит.
Я вот хочу набрать именно жир,а он у меня только уходит,а на его месте появляются мыщцы.А ещё хуже,если ничего вообще не появляется,как это получается в последнее время.
Вот стоило убрать все вредные продукты из рациона на три дня,и сразу же с 47,1 кг до 45.8 кг >.<


Сообщение отредактировал Luinil - Воскресенье, 22.06.2014, 20:29
 
PoisonДата: Понедельник, 23.06.2014, 04:59 | Сообщение # 258
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Luinil ()
У меня ляжки массивные сверху очень из-за того,что в них мыщцы,а не жир,меня это дико бесит.

У меня они вообще палки, как мне кажется( Ни мыщц, ни жира. Такая форма ног, что они "ровные". Всегда это бесило. Наела - хоть более-менее нормальные стали, раньше были вообще такие, что хоть вешайся.
Цитата Luinil ()
Я вот хочу набрать именно жир

От бывшей анорексички слышать странно) Ну, хоть кто-то меня понимает.
 
SondaДата: Понедельник, 23.06.2014, 22:43 | Сообщение # 259
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
может есть какие-то технологии? вот что-то смотррю я на этих т.н. "лифтеров" и вижу один жир) хотя они как бы мышцы растят, но за жиром их не видать.
 
PoisonДата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:40 | Сообщение # 260
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Сомневаюсь, что одно с другим сильно связано. 
Я просто боюсь, что если начну заниматься спортом, придётся вдвойне больше жрать, потому что от занятий спортом расходуется слишком много калорий. А я не хочу много жрать((
 
SondaДата: Понедельник, 30.06.2014, 21:42 | Сообщение # 261
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Сомневаюсь, что одно с другим сильно связано.
  сильно, сильно. жиру надо к чему-то крепиться. надо заработать болячку,гормональное отклонение чтобы чисто жир нарастал.

Почему не хочешь жрать? денег нема?х) (я по этой причине питаюсь не оч, тратиться не охота)
 
PoisonДата: Понедельник, 30.06.2014, 23:56 | Сообщение # 262
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Sonda ()
Почему не хочешь жрать?

Не лезет(( Итак с трудом в себя пихаю.
Цитата Sonda ()
сильно, сильно. жиру надо к чему-то крепиться. надо заработать болячку,гормональное отклонение чтобы чисто жир нарастал.

Прям-таки. А то вот у всех простых смертных, кто поправляется, если питается неправильно, гормональные отклонения?
Может, у меня паранойя уже, но мне кажется, что даже у откровенно тощих ляхи больше, чем у меня( Не хочу уже толстеть полностью, хочу нарастить именно ляхи. Как жаль, что это никак невозможно(((
 
SchnappiДата: Вторник, 01.07.2014, 11:29 | Сообщение # 263
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, импланты))

привет
 
uendeligeДата: Вторник, 01.07.2014, 13:24 | Сообщение # 264
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
По-моему, ты просто не поняла, что я хотела сказать.

возможно
совсем не поняла, тогда уж
Цитата Schnappi ()
Poison, импланты))

а что, бывают импланты для ляжек? х)


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
SchnappiДата: Вторник, 01.07.2014, 14:10 | Сообщение # 265
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
uendelige, ну для попы же бывают

привет
 
PoisonДата: Вторник, 01.07.2014, 14:58 | Сообщение # 266
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Ни разу не видела импланты для ляжек. Даже представить себе это не могу.
И вообще. К чертям импланты, я хочу свои.
Причём, вроде как, это особенность женского тела такая, что ляжки жирные, а у меня их нет вообще(( Становится страшно. Может, я больна? Может, у меня недостаток женского гормона? Люди ещё говорят: "Да они у тебя огромные!". Конечно. Не вижу я этого. Худые и подтянутые они у меня, даже излишне подтянутые. Как у худого мужика. Как-будто внутренней части бедра вообще нету.


Сообщение отредактировал Poison - Вторник, 01.07.2014, 15:26
 
SondaДата: Вторник, 01.07.2014, 16:30 | Сообщение # 267
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Poison, может витамины попить, чтоб аппетит хороший был. а так , лично я бы так и поступила - стала бы качать ноги,упражнения на конкретные мышцы-на внутренюю сторону бедер, протеинчиком заесть, стимулировать аппетит и есть-есть-есть. 
само по себе от одного желания ничего ж не вырастет и не схуднется. от физиологии зависит конечно, согласна, у меня вот бедра чисто "женские", широкие сами по себе.

и кстааати мне тут вспомнился пример отличный на тему потолстения. 
https://vk.com/id9490480
глянь фотки, Пойзон, эта девушка была просто мега анорексичной!
 
PoisonДата: Вторник, 01.07.2014, 17:17 | Сообщение # 268
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Sonda ()
упражнения на конкретные мышцы-на внутренюю сторону бедер,
 
Толку от них не будет. Во-первых, упражнения просто подтягивают. Чтоб накачать, нужно, наверное, с весом каким-нибудь, а у меня нет возможности ходить в зал и купить гантели. Во-вторых, я уже говорила, мне именно жир нужен в этой области. 
Цитата Sonda ()
стимулировать аппетит и есть-есть-есть.
 
Тогда поправится и всё остальное, а мне этого уже не хочется. 
Цитата Sonda ()
у меня вот бедра чисто "женские", широкие сами по себе.

У меня тоже широкие, 108-110 см в обхвате. Но ноги тощие. 
Цитата Sonda ()
глянь фотки, Пойзон, эта девушка была просто мега анорексичной!
 Это мега анорексичная?? У меня сейчас ноги такие же, как у неё были :(
Сейчас её фигура мне не нравится, мужиковатая, накачанная. Я не к такому стремлюсь.

Добавлено (01.07.2014, 17:17)
---------------------------------------------
Мой идеал выглядит примерно вот так
http://s51.radikal.ru/i131/1407/6b/1600aacd78d6.jpg

 
SondaДата: Вторник, 01.07.2014, 21:24 | Сообщение # 269
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Poison ()
Чтоб накачать, нужно, наверное, с весом каким-нибудь, а у меня нет возможности ходить в зал и купить гантели.
Вес, и протеин. Будут мышцы,а сверху жир. Если потом не сидеть а одном белке и овощах,то жир не уйдет. Вот на той девушке,что я скинула, я не вижу мега подтянутости. 

Цитата Poison ()
У меня сейчас ноги такие же, как у неё были :(
дофига худые,чо. (если как на этой фото https://pp.vk.me/c9726/u9490480/147546989/y_8ae4b1a7.jpg)

Короче,ясно все, хотеть ты хочешь, но делать что-то не собираешься, есть не будешь,качаться не можешь. 
Цитата Poison ()
Сейчас её фигура мне не нравится, мужиковатая, накачанная. Я не к такому стремлюсь.
Она и нагрузку дает на всё тело,и на пилоне работа со своим весом. И добавки всякие ест.
 
PoisonДата: Вторник, 01.07.2014, 22:58 | Сообщение # 270
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Цитата Sonda ()
Вес, и протеин.

Я и сказала, что качаться с весом у меня возможности нет. 
Цитата Sonda ()
дофига худые,чо. (если как на этой фото https://pp.vk.me/c9726/u9490480/147546989/y_8ae4b1a7.jpg)

У меня худее. 
Цитата Sonda ()
Короче,ясно все, хотеть ты хочешь, но делать что-то не собираешься, есть не будешь,качаться не можешь.
 
 Я знаю, что моей проблеме нет решения, и это ужасно(

Добавлено (01.07.2014, 22:43)
---------------------------------------------
Жесть, даже у анорексички есть ляжки! Хоть какой-то намёк! А у меня - нет((((

Добавлено (01.07.2014, 22:44)
---------------------------------------------
При том, что всё остальное у меня раза в три толще((( Ужас. У неё прекрасный "верх" фигуры, то есть, талия и грудь, я так же хочу. Руки, правда, уже некрасивые.

Добавлено (01.07.2014, 22:58)
---------------------------------------------
Если бы только у меня была возможность ходить в зал - тогда конечно. И не думайте, что это отговорки. Возможности у меня реально сейчас катастрофически нет. И вряд ли будет. 
К тому же, я боюсь. Вот, допустим, приседания... у большинства от них попа округляется, а у меня она наоборот плоской становилась, когда приседала. Где гарантия, что с ногами не будет так же? У меня, видать, мышечная ткань какая-то особенная, или ещё что-то со мной не в порядке. 
Я, в общем, урод. Этим всё сказано.

 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Анорексия (рядом с нами)
Поиск: